Черная магия и Руны

Табу

Grey_t

  • *
  • 5
  • 0
Re: Табу
« Ответ #780 : 05 Июнь 2020, 13:42:37 »
Доброго дня. Подскажите, возможно ли на одного человека из семейной пары нанести с запретом быть верным, т.е. чтобы начал изменять.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Табу
« Ответ #781 : 05 Июнь 2020, 15:18:00 »
Доброго дня. Подскажите, возможно ли на одного человека из семейной пары нанести с запретом быть верным, т.е. чтобы начал изменять.

Я бы нанесла лучше с оговором, чтобы не спал с женой. Для измен есть другие формулы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Grey_t

  • *
  • 5
  • 0
Re: Табу
« Ответ #782 : 06 Июнь 2020, 12:08:34 »
Благодарю за ответ. На измену стоит + по 4 стихиям+лапка раздора. Подумалось о Табу, закрепить комплекс так сказать.

Re: Табу
« Ответ #783 : 09 Июнь 2020, 09:47:57 »
Эх, не судьба. Третий раз рисую, оговариваю, постоянно разные цели оговора и ни в какую не работает. Хоть бы чуть-чуть...
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Re: Табу
« Ответ #784 : 27 Июль 2020, 11:18:57 »
Став работает очень интересно)))попала в затруднительную ситуацию....пообещала выпонить работу,не видев условий условия, оказались просто ужас грязь,срачь и все подобное,но отказаться нарушить договор,человек должен был уехать....
Поставила Табу и оговорила на то что бы у человека сорвалась поездка,а дальше у меня  пришло понимание,что надо просто отказаться,итог поездка сорвана,став свое дело выполнил,пусть и таким путем.))))

Nakhodka1975

  • *
  • 12
  • 0
  • Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.
Re: Табу
« Ответ #785 : 28 Июль 2020, 15:19:25 »
Поставила данный став на упрямого сотрудника)  с оговором не перечить мне с моими просьбами...И ведь не перечит, собака серая)))

Ashlyn

  • *
  • 12
  • 1
Re: Табу
« Ответ #786 : 30 Август 2020, 23:29:04 »
Моя огромная Благодарность автору! Вязь нанесла на левую руку, за раз решила много запретов не ставить, 2-3, оговорила мучное, типа хлеба и булочек, и печенье. Тяга к этим гадостям отпала сразу, в течении дня. Результат держится третий месяц, хотя ничего не подновляла. Сейчас хочу задать следующие 2-3 запрета. Однозначно утащила в копилку. Ещё безумно нравится многогранность вязи, хочу испытать во всех сферах)

Re: Табу
« Ответ #787 : 29 Сентябрь 2020, 23:22:54 »
Нанесла став с оговором, что запрещаю кролю иметь секс с женой и что физическая близость с ней воспринимается им как предательство меня. В итоге интим у них был, но он сам на следующий день у меня почти в ногах валялся, умоляя "простить его предательство ".

Tato4ka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Табу
« Ответ #788 : 14 Октябрь 2020, 21:05:13 »
Неоднократно проверено на себе. В последний раз, очень болела спина. Запретила боль. Через 2 дня всё прошло. Часто бывают судороги в ногах, рисую прямо пальцем, запрещаю. Работает. Запрещала также температуру и причины её возникновееия, а так же последствия.  Отличный став, палочка-выручалочка!

Re: Табу
« Ответ #789 : 26 Октябрь 2020, 18:43:58 »
А если нет фото человека на которого хочу поставить как быть?! Можно ли просто записать ФИО на листе и его визуализировать?

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Табу
« Ответ #790 : 26 Октябрь 2020, 20:59:54 »
А если нет фото человека на которого хочу поставить как быть?! Можно ли просто записать ФИО на листе и его визуализировать?

Нарисуйте огуречик с его данными - с ним работайте.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Табу
« Ответ #791 : 27 Октябрь 2020, 17:21:42 »
А если нет фото человека на которого хочу поставить как быть?! Можно ли просто записать ФИО на листе и его визуализировать?
визуализация -наше все

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Табу
« Ответ #792 : 13 Ноябрь 2020, 14:45:51 »
Купили тв, оказался с браком, впереди маячила экспертиза и прочая волокита по возврату в магазин. Нанесла на короб изнутри, запрет всем работникам отправлять на экспертизу, и второй запрещаю отказывать в обмене. Наносила утром, через три часа поехали в магазин и без лишних разговоров нам поменяли на исправный. Что сродни чуду.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Табу
« Ответ #793 : 15 Ноябрь 2020, 23:35:24 »
 Есть практика применения в суде ?
Каждому по заслугам

Re: Табу
« Ответ #794 : 16 Январь 2021, 10:06:28 »
Наносила год назад после новогодних праздников, перестать есть. Став раскручивался неделю. Ела как обжорка, потом перестала.Благодарность за став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status