Черная магия и Руны

Табу

Kelly

  • **
  • 59
  • 0
Re: Табу
« Ответ #765 : 09 Март 2020, 11:07:29 »
Прочитала много страниц, но такого вопроса вроде бы не было.
Можно ли запретить от меня защищаться?

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один.
Желание - это множество возможностей,
А нежелание- множество причин.

Re: Табу
« Ответ #766 : 12 Март 2020, 15:11:08 »
Можно ли запретить от меня защищаться?
думаю можно. ИМХО. Вы ж запрещаете действие?

Re: Табу
« Ответ #767 : 19 Март 2020, 12:23:27 »

И впредь, никогда не обводите слюной или кровью формулы порчельного характера, рассорочные, отворотные и другие формулы на негатив.
Также не обводите своей слюной или кровью чистящие формулы, когда чистите других людей.
Это букварь.
Подскажите, если я наношу формулу на огурчик или фото человека, с намерением запретить секс.мысли,влечение ко всем женщине кроме МЕНЯ. то мне стоит обводить или активировать своей слюной/дыханием/кровью? Идентификация то со мной есть...
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Re: Табу
« Ответ #768 : 24 Март 2020, 16:38:54 »
Подскажите, если я наношу формулу на огурчик или фото человека, с намерением запретить секс.мысли,влечение ко всем женщине кроме МЕНЯ. то мне стоит обводить или активировать своей слюной/дыханием/кровью? Идентификация то со мной есть...

Лучше просто 4 стихиями иои огнем, как вам удобно.
А то в результате обвидя своей слюной вы запретите секс с собой)



Став шикарно сработал " как табу на соадкое и все вредное ". Простт пропалр желание, хотя я знатная сладкоежка

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Табу
« Ответ #769 : 08 Апрель 2020, 11:52:40 »
Невероятно рабочий став.
Запрещала себе кое-что. Извернуло все так, что хочешь/не хочешь, а будет все, как оговорено было!
За неимением возможности уничтожить носитель, отменяла. Нежнее с собой надо)

Re: Табу
« Ответ #770 : 21 Апрель 2020, 23:30:43 »
А по себе скажу, что невероятно НЕрабочий став. Чётко оговорила запрет, нанесла на фото свое, активировала.ну вот 3 недели прошло... И... Вообще ни в одном глазу. Даже и примерно нет поползновкний в ту сторону. Я о ставе, кстати, и забыла. Я вообще быстро их забываю и отпускаю. Вот сейчас вспомнила, тема попалась на глаза.думаю,иожет сжечь и заново сделать или просто еще раз активировать и проговорить?
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Re: Табу
« Ответ #771 : 22 Апрель 2020, 08:18:46 »
А по себе скажу, что невероятно НЕрабочий став. Чётко оговорила запрет, нанесла на фото свое, активировала.ну вот 3 недели прошло... И... Вообще ни в одном глазу. Даже и примерно нет поползновкний в ту сторону. Я о ставе, кстати, и забыла. Я вообще быстро их забываю и отпускаю. Вот сейчас вспомнила, тема попалась на глаза.думаю,иожет сжечь и заново сделать или просто еще раз активировать и проговорить?
получается что став у вас даже не активировался. может неправильно прошла активация

Re: Табу
« Ответ #772 : 22 Апрель 2020, 08:53:48 »
получается что став у вас даже не активировался. может неправильно прошла активация
Хм. Может. Как правильно поступить сейчас? Сжечь и заново о или попробовать этот же став снова оговорить активировать?
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Табу
« Ответ #773 : 22 Апрель 2020, 09:49:29 »
попробовать этот же став снова оговорить активировать?
если уже есть сомнения, не подкрепленые диагностикой, а только в бездействии ДС/ДФ то лучше отпустить этот и сделать по новой, а вообще нужно искать причину, возможно блок есть или еще что. имхо.

Re: Табу
« Ответ #774 : 22 Апрель 2020, 11:17:44 »
если уже есть сомнения, не подкрепленые диагностикой, а только в бездействии ДС/ДФ то лучше отпустить этот и сделать по новой, а вообще нужно искать причину, возможно блок есть или еще что. имхо.
Та я, делала банально на запрет на поедание сладкого и мучного.как ела раньше, так и ем: ни больше, ни меньше. Никаких блоков или стрессов, на фоне котрого я, бы заедала - нет. Поэтому непонятно почему не сработало.
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Re: Табу
« Ответ #775 : 22 Апрель 2020, 12:00:57 »
Та я, делала банально на запрет на поедание сладкого и мучного.как ела раньше, так и ем: ни больше, ни меньше. Никаких блоков или стрессов, на фоне котрого я, бы заедала - нет. Поэтому непонятно почему не сработало.
бывает такое что просто не ваш став

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Табу
« Ответ #776 : 30 Апрель 2020, 23:58:03 »
Та я, делала банально на запрет на поедание сладкого и мучного.как ела раньше, так и ем: ни больше, ни меньше. Никаких блоков или стрессов, на фоне котрого я, бы заедала - нет. Поэтому непонятно почему не сработало.
А Вы попробуйте запретить себе получать удовольствие от употребления сладкого и мучного.
Думаю, что так будет эффективнее.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Табу
« Ответ #777 : 01 Май 2020, 05:35:02 »
А Вы попробуйте запретить себе получать удовольствие от употребления сладкого и мучного.
Думаю, что так будет эффективнее.
именно так . само запрет

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Табу
« Ответ #778 : 02 Май 2020, 21:57:27 »
Любопытно...

Интересно, можно ли эффективно использовать его, чтоб запретить объекту подсознательно противиться воздействиям? (Тогда получится вообще что-то подобное ослаблению воли) ???
The Gods will always smile upon brave women.

Re: Табу
« Ответ #779 : 02 Май 2020, 23:27:18 »
Любопытно...

Интересно, можно ли эффективно использовать его, чтоб запретить объекту подсознательно противиться воздействиям? (Тогда получится вообще что-то подобное ослаблению воли)

Добрый вечер. Рискну предположить, что вряд ли сработает на такую задачу, так как ансуз в описании  указан, как именно осознанная необходимость отказа от чего-либо. По крайней мере, объекту в этой формуле нужно понимать, от чего он отказывается)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status