Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #750 : 04 Апрель 2019, 17:48:02 »
Ограмная благодарность Ловушке за став. Сработал на ура!!!!  Срабатывает действительно очень быстро. Я новичок в этом деле. Но ставом довольна.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Табу
« Ответ #751 : 04 Апрель 2019, 20:21:08 »
Уважаемый автор , я придерживаюсь луны...и не могу сообразить....если я хочу этим ставом запретить одному человеку меня игнорировать.....на какой луне лучше? и можно ли этим ставом запретить игнор? ...т.е. не отвечать на мои звонки и смс?
 буду очень благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Табу
« Ответ #752 : 17 Апрель 2019, 14:08:48 »
Здравствуйте,ув.Ловушка скажите пожалуйста,а на ребенка можно( 7 лет),по диагностике подходит.

Re: Табу
« Ответ #753 : 08 Май 2019, 13:14:06 »
Всем привет! Шикарная вязь!!!
Пользовалась данной вязью от комаров, запрещала в комнате находиться комарам, делала визуализацией, в работу включался быстро. Ночь проходила спокойно и без укусов.... Пользуюсь уже не первый год.

Vlad77

  • *
  • 5
  • 0
Re: Табу
« Ответ #754 : 13 Май 2019, 17:42:14 »
  Добрый вечер уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста уважаемая Lov_ushka, можно ли нанести на Маятник два става: "Табу" и "Делай то, что я скажу", чтобы они усиливали действие друг друга? А то маятник зачастую врёт... И нужно ли вообще оба наносить?
  Оговор думаю такой: Силой рун Наутиз, Туриаз, Ансуз, запрещаю тебе Маятник обманывать меня. Ставы нанесённые на тебя работают совместно с настоящего момента времени по установленному оговору, без вреда здоровью моему и моих родных. Заканчивают работать в 24 часа. Активирую своими намерением и дыханием с уважением.
   Заранее спасибо за ответы.


Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Табу
« Ответ #755 : 03 Июнь 2019, 02:00:23 »
Забавно у меня став отработал. Рисовала чёрным маркером на подошве туфель, чтобы не натирали. В прошлый раз я их надела на прогулку по парку, стёрла себе ноги в кровищу. Потом неделю это всё со всех сторон заживало. Ходила с большим трудом.
Ещё несколько раз брала туфли для фотосессии. Тоже к окончанию начинали врезаться в кожу.
Поставила «Табу». Запретила натирать мне ножки.
Надела, пошла. До метро 2 минуты. За это время поняла, что они мне вдруг оказались велики настолько, что идти невозможно. Вернулась, переоделась в свои любимые.
Эти решила продать.
Таки дела.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Табу
« Ответ #756 : 08 Июль 2019, 19:29:09 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Хочу запретить семейной паре возобновлять отношения (расходились на 3 месяца) одному запрет и второму? Может был у кого опыт. Благодарю

Re: Табу
« Ответ #757 : 15 Август 2019, 15:32:22 »
Уважаемый автор , я придерживаюсь луны...и не могу сообразить....если я хочу этим ставом запретить одному человеку меня игнорировать.....на какой луне лучше? и можно ли этим ставом запретить игнор? ...т.е. не отвечать на мои звонки и смс?
 буду очень благодарна +++
доброго времени суток ,я не автор,но на руны луна обычно не действует,тем более в описании става, нет указаний по луне, соответственно делайте так как в описании.

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: Табу
« Ответ #758 : 23 Октябрь 2019, 23:57:05 »
отпишусь. замечательный став. мой кроль очень сложный сам по себе, да и у меня еще силенок маловато на него видимо. но не суть. тусуемся в одной компании, очень любит потрогать одну девочку. то погладит, то приложится, то еще что. бесит прям! поставила на него Табу, чтобы не прикасался к ней. Поставила утром, вечером была тусовка. Ни разу не прикоснулся, только когда прощались, но такое прикосновение я не и не оговаривала. А так-на ура, ни каких раздражающих меня действий. Огромный респект уважаемой  lov_ushka!

Re: Табу
« Ответ #759 : 24 Октябрь 2019, 06:53:04 »
Сейчас будет отчет о действии става на детей и если вас это нервирует просто не читайте.
Целью был запрет ребенку пяти лет прикасаться к отцовскому телефону т.к. детка играет всё свободное время и до отца в этот момент не дозвониться.
В целом став лёг, детка стал меньше лезть к телефону. Никакого негатива и побочек на ребенке не замечено. Диагностика тоже ничего ужасного не показала.
Один нюанс: при активации огнём носитель пригорел оба раза. На других кроликах такого не замечено и в кривых руках обвинять меня не стоит. Списала такой эффект на предупреждение от родительской защиты. Типа "Ты магичь, но не зарывайся")))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Табу
« Ответ #760 : 08 Ноябрь 2019, 15:32:53 »
Здравствуйте. Скажите , эта вязь своего рода морок ?  Если ставить на себя пойдёт ли негатив ? Навредить себе можно ? Смотрю на детей ставят , видимо можно

Re: Табу
« Ответ #761 : 08 Ноябрь 2019, 16:02:53 »
Если ставить на себя пойдёт ли негатив ? Навредить себе можно ?
В теме уже отписывались что ставили на себя, вроде ни у кого проблем не было с негативом. Люди пытались бросить курить, много есть и всё такое, т.е. намеренья были вполне позитивные. Вы же не проклинаете себя, а запрещаете что-то ненужное и лишнее. Как оговорите так и будет.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Табу
« Ответ #762 : 07 Январь 2020, 00:16:24 »
Ставила на МЧ с оговором-запрещаю тебе курить сигареты. Сегодня курил раз в 5 больше, чем обычно, спросила почему, ответил, что просто много всяких мыслей в голове. В конце дня еще и нашел новую пачку своих любимых сигарет случайно. Возможно стоит оговорить по другому.

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: Табу
« Ответ #763 : 15 Февраль 2020, 20:57:53 »
Отпишусь и я. Ставила на мужа  с оговором, чтобы бросил курить. Ставила вечером, пока он был на ночной смене. Утром спросила у него сигарету и обнаружила, что человек за ночь выкурил больше 20 штук. Неожиданно для себя я устроила такой концерт, что сама испугалась. Однако, после этого муж резко бросил курить, а с ним и я заодно 😳 :o :o
Став без подновления стоял месяц. Своё отработал на ура. Благодарность уважаемому автору   
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Табу
« Ответ #764 : 09 Март 2020, 08:56:24 »
Здравствуйте, можно ли с помощью данной формулы запретить слушать советы одной особы.Запретить мч,одна особа- это родстаенница.
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status