Черная магия и Руны

Табу

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Табу
« Ответ #735 : 27 Июнь 2018, 15:02:59 »
На себе работает превосходно, запрещала ненужный поток мыслей.

Пробовала также на кроле. Все же кроль упрямый, поэтому попытался сделать то, на что поставила "Табу", но по нему было видно, что что-то его сдерживает.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Табу
« Ответ #736 : 12 Июль 2018, 16:21:10 »
Отчитываюсь о работе вязи: было у нас за домом парковочное место, общее, но мы постоянно ставили там свою машину и повадился один негодяй ставить на наше место свою машину. Решила нанести руны прям на земле, сработало быстро, но позже там поставили заборчик и в прямом смысле запретили ставить там машины, хотя в оговоре указывала без вреда для себя)))
Автору благодарность
В действительности все иначе, чем на самом деле.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Табу
« Ответ #737 : 17 Июль 2018, 23:55:23 »
можно ли использовать в ключе отношений? напр. запрещаю тебе не писать мне, запрещаю тебе не доверять мне и т.п?
В лс не отвечаю.

Re: Табу
« Ответ #738 : 19 Июль 2018, 14:04:44 »
запрещаю тебе не писать мне
Пробовала. В этом ключе не работает. Исходя из состава рун и не должно так работать...

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: Табу
« Ответ #739 : 20 Июль 2018, 10:25:09 »
Вдохновившись положительными отзывами, испробовала на себе это чудо! Запретила начало КД))) фактически перенесла их начало на неделю позже, чем должно быть :D Ловушечка, Вы супер!!! Благодарность Вам за этот став!
P.s. интересно, можно ли его использовать, как противозачаточное?..)) надоело на гормонах сидеть уже.

Re: Табу
« Ответ #740 : 01 Август 2018, 15:15:06 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по работе става, тестировала его и в одиночку и в комплексе на запрет общения и любых отношений кроля с крольчихой. Взяла на тест своего кролика, который повадился добавлять в соцсети в друзья себе девушек посторонних. Итог:
1)   В самостоятельном использовании  - ставила на кролика на запрет думать о поездке на заработки за границу. Мысли не исчезли, но все 3 варианта уехать на заработки провалились.
2) В конце января ставлю «Табу» в комплексе с  «бомбой» автора Юлианы на  совместное фото (фотошоп) кроля и крольчихи  на разрушение желания и любых попыток общения+ «Бомбу» наскрин её страницы в соцсети на удаление страницы+ став "Стена" на создание блока в сознании девушки запрещающего любое общение с кроликом. Через 3 недели - взламывают её страницу, через 3 дня она восстанавливает страницу. Идёт ли переписка у меня нет возможности отследить. Все ставы с ритуалом и обращением к Одину. Начало апреля ( 3 месяца спустя) - она удаляется из его друзей во всех соцсетях.
3)    Конец апреля - кроль снова добавляет постороннюю мадам в друзья. Ставлю Табу на неё на запрет любого общения и переписки и дружбы, «Бомбу» на их совместное фото (фотошоп) + на каждого в отдельности на голову на разрушение желания и стремления к любому общению, «Тумблер» на него чтоб убрать ненужные мысли об общении с ней (с обращением к Богам, подношениями) . Конец июня - она удаляется у него из друзей во всех соцсетях.
Продолжаю тестирование на нескольких кроликах ещё, по окончании отпишусь.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Re: Табу
« Ответ #741 : 16 Август 2018, 22:52:50 »
Использую став в очень простых ситуациях, не всегда срабатывает, 50/50. В любовных делах, например, не помогает

Re: Табу
« Ответ #742 : 18 Август 2018, 21:49:24 »
Рисовала пальцем на экране мобильника на фото кролика в мессенджере во время гневной переписки с ним (имеет нехорошую привычку чуть что блокировать меня). Оговаривала что запрещаю тебе меня блокировать тут.
Запрет подействовал, вопреки своему обыкновению кроль блокировать меня не стал, а пошел другим путём и просто удалил у себя мой номер ;D

Re: Табу
« Ответ #743 : 19 Август 2018, 16:23:05 »
После болезненного расставания с мужчиной ставила на себя этот став с оговором, что запрещаю себе видеть его во сне. Каждый день снился. Не помогло, Поставила на него с оговором, что запрещаю ему сниться мне. Ну и все, больше не снился. Считаю, что рабочий став.

Re: Табу
« Ответ #744 : 06 Сентябрь 2018, 21:14:12 »
Пошли с сыном к зубному, нарисовала пальцем на его руке и оговорила запрещаю плакать во время лечения зубов и в итоге врач посмотрел и отправил лечить под общим норковом) став рабочий) активировала дыханием своим

Re: Табу
« Ответ #745 : 30 Сентябрь 2018, 05:56:57 »
Каким методом лучше активировать этот став? Если планируется запрет на общение М и Ж?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Табу
« Ответ #746 : 30 Сентябрь 2018, 12:27:46 »
Каким методом лучше активировать этот став? Если планируется запрет на общение М и Ж?

Не важно на что запрет у Вас, все по разному активируют(дыханием,прикосновением,огнем и т.д)

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Табу
« Ответ #747 : 27 Январь 2019, 11:34:56 »
Здравствуйте, хочу отписаться по формуле.Я здесь давно,но зарегистрировалась не давно. Когда у бабушки был инсульт, все,что пришло мне в голову когда я стояла рядом- это был став Табу с оговором,что я запрещаю тебе умирать!Пока ходила к ней в больницу,пробовала множество ставов именно от инсульта и от его последствий и от причин ..ничего не работало.Я в рунах новичок,всего год практикую,все методом проб и ошибок и постоянным поиском информации..Каждую ночь она мне снилась и снились руны,все подряд,я мучилась тем,что должна что то найти чтобы спасти ее,я искала ответы сидя около нее,а она так и не приходила в создание,становилось хуже. В какой то момент,сидя около ее кровати, до меня дошло,что именно я ее держу ,что я не отпускаю ее и заставляю мучиться...я поняла,что сны были о том,чтобы снять с нее руны. Я отпустила их так же,как и ствила- визуализацией, через пол часа она умерла.Спасибо ,УВ. lov_ushka за вашу работу
С уважением к Вам, Hava

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Табу
« Ответ #748 : 27 Февраль 2019, 13:40:25 »
Ув Ловушка, коллеги, можно ли наносить этот став на кусты (деревья), что бы их прекратили не санционированно вырубать? Или есть более подходящие варианты ставов под эту задачу?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Табу
« Ответ #749 : 27 Февраль 2019, 14:40:34 »
Ув Ловушка, коллеги, можно ли наносить этот став на кусты (деревья), что бы их прекратили не санционированно вырубать? Или есть более подходящие варианты ставов под эту задачу?
Можно попробовать на фото сделать парка/леса.но вообще хорошо бы типа "пыльной накидки"
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status