Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #690 : 02 Июнь 2017, 00:59:40 »
Кстати и курить тоже бросила 04.04.2016. Т.е раскрутка вязи была 4!!! месяца.  Но у меня так обычно... Кроме чисток. Ставлю другим- намного быстрее раскручиваются. Миллион плюсов Ловушечке!!!
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет.
Ибо теперь моя очередь...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Табу
« Ответ #691 : 04 Июнь 2017, 14:29:03 »
Мне хватает почему то на один день , чтобы сдерживать аппетит , но став очень даже рабочий

Via_tia

  • **
  • 66
  • 9
Re: Табу
« Ответ #692 : 06 Июнь 2017, 12:49:27 »
Доброго времени! Очередная и безусловная благодарность автору! В этот раз запрещала начавшиеся судороги в ногах (есть такая ночная проблема, а надо было выспаться). Наносила на подошвы обеих ног (так как страдают именно стопы), оговаривала каждую отдельно. Такое ощущение, что горячая кровь в стопы пошла, судороги прошли сразу, спала до утра))
Я, конечно, еще мало с какими ставами  работала, но этот единственный, который работает у меня в большинстве случаев.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Табу
« Ответ #693 : 18 Июнь 2017, 15:55:34 »
интересно, а можно ли этим ставом дать запрет СЕБЕ (своим страхам, ожиданиям, психологическим блокам и установкам) сбивать свою работу и мешать запуску и работе применяемых рунических формул и ставов? ::) было бы полезно тем, у кого проблемы с отпусканием намерения и дерганием "ну когда уже..".. никто так не пробовал?
aut viam inveniam aut faciam

Re: Табу
« Ответ #694 : 20 Июнь 2017, 09:46:39 »
интересно, а можно ли этим ставом дать запрет СЕБЕ (своим страхам, ожиданиям, психологическим блокам и установкам) сбивать свою работу и мешать запуску и работе применяемых рунических формул и ставов? ::) было бы полезно тем, у кого проблемы с отпусканием намерения и дерганием "ну когда уже..".. никто так не пробовал?
Попробуйте. Было бы интересно послушать результат. Знаю,что ставил формулу на знакомую,чтоб бросила курить,но она не сработала.

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: Табу
« Ответ #695 : 22 Июнь 2017, 16:02:31 »
Данный став использую не в первый раз, на людей разных возрастов. По моим наблюдениям: на людей с подселением (покойником) работает хорошо, а вот на тех у кого бесы - почти не действует, на тех кого можно назвать чистыми в плане подселений тоже довольно хорошо влияет, но не на всех, тут скорее всего от защит и от воли зависит, как уже писалось в данной теме. На детей подновлять часто приходится.
Применяла в ситуациях, когда нужно было вернуть товар в магазин, один раз бракованный товар, благодаря ставу не пришлось сдавать на проверку, в другой раз - товар просто нашла намного дешевле, чем купила, дорогой вернула. В этих случаях запрещала отказывать в приеме товара.
Запрещала обижать и бить моего ребенка его одноклассникам (некоторым особо непонимающим), подействовал не на всех обидчиков, из 4 человек, одна перестала доставать и драться сразу, и больше став не подновляла почти год, на второго действует примерно 1-2 мес., потом подновлять приходится, но и во время действия става периодами выпады были, на двух вообще не подействовал.
Несколько раз запрещала людям отказывать мне в моей просьбе, помогало не всегда.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Табу
« Ответ #696 : 02 Август 2017, 12:48:05 »
Подойдет ли став собаке чтоб не жрала своих щенков

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Табу
« Ответ #697 : 09 Август 2017, 17:29:27 »
А куда нанести табу, чтобы запретить зубам болеть и разрушаться, а деснам восполяться? Я же не буду ходить по улице с нарисованным ставом на щеке. Или можно на руку?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Табу
« Ответ #698 : 09 Август 2017, 21:22:07 »
А куда нанести табу, чтобы запретить зубам болеть и разрушаться, а деснам восполяться? Я же не буду ходить по улице с нарисованным ставом на щеке. Или можно на руку?
Можно на фото

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Табу
« Ответ #699 : 19 Август 2017, 00:40:45 »
может поможет тем, у кого " не сработало"/ "криво легло"  ;D:

Поставила на одну из своих колод ТАРО с оговором " запрещает врать мне, давать лживую недостоверную информацию" (как-то так, точно плохо помню уже).. При этом при разборе формулы промелькнула мысль типа " хммм... Турисаз-блок, Ансуз- уста, истина, правдивый ответ, т.е. запрещает говорит правду/думать о чем-то"? эта мысль какое-то время назойливо крутилась в голове, но я "подумала" ее и постаралась "забыть", оговор составила верно, но как итог- колода словно сошла  с ума, стала говорить РОВНО наоборот все, т.е. не просто чушь, а ровно обратное.. Пример: диагностирую став приворотного свойства от уважаемого практика, а колода говорит "отворот 100%" :))) и так по " всем фронтам"... Вывод: при написании ставов важно не столько то, что вы "оговорите", сколько то, что у вас именно на подкорке. Как писали ув. практики, ув. Ловушка, в том числе, руны работают по подсознанию,тут я и поняла почему некоторые авторы и не дают по-рунный разбор и не рекомендуют "влезать в став": при создании става автор вложил в него определенную программу, которую руны будут стремиться исполнить, оговор ващ -только добавляет адресности, кому на кого и пр, а при "разборе" Ваше подсознание (если Вы что-то не так поняли/не разобрали) может эту программу исказить/сбить и отсюда отзывы " не сработало/сработало криво".. Вы даже сами можете не осознать свой косяк, вроде оговорил верно, все зачитал " с листика", но если подсознание "зацепилось" за что-то - 99% сработает не оговор, а подсознание.. поэтому для успешного результата имеет смысл или  тупо делать как сказал автор, без разбора по рунам или применять только те ставы, в которых описание автора ни на 1% не вызывает в у вас сомнений.. ИМХО..
aut viam inveniam aut faciam

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Табу
« Ответ #700 : 22 Август 2017, 22:23:13 »
С помощью этого ставка я бросила курить. Не скажу, что все было легко и просто. При ношении става было чёткое ощущение, что мне больше это не нужно.  Поэтому в моральном плане терпеть было легче. На данный момент став носит подруга. Не курит две недели и пока не собирается возвращаться в ряды курящих.

Re: Табу
« Ответ #701 : 26 Август 2017, 13:12:31 »
Наносила на косяк двери, с оговором, что , в мою комнату никто не сможет зайти, без моего разрешения.
Став отлично себя показал, я осталась довольна. Оговаривала срок действия месяц.
Автору +++

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: Табу
« Ответ #702 : 27 Август 2017, 21:37:54 »
Пробовала на друге, который злоупотребляет алкоголем - сработал за сутки. Сказал, что сам решил отказаться от пива, но потом начал пить вино  ;D я оговаривала в целом (без конкретики) попробую еще разок.
Владею, ибо отказался

Re: Табу
« Ответ #703 : 28 Август 2017, 07:33:47 »
Прочитала всю ветку. И тоже поставила табу на натирающие, любимые башмачки.  Отлично сработало. Больше не трут. Спасибо Ув. lov_ushka за очередной шедевр.

Runa888

  • **
  • 69
  • 1
Re: Табу
« Ответ #704 : 08 Сентябрь 2017, 21:07:02 »
Эммм.. А можно применять например по типу "запрещаю тебе затягивать с разводом"? Или запрещаю не разводиться? Например вкупе со ставом "делай что я скажу"? И тогда там оговорить "разводись", а здесь "запрещаю не разводится"? Или это слишком сложно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status