Черная магия и Руны

Табу

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Табу
« Ответ #675 : 28 Март 2017, 00:56:58 »
Доброй ночи. Став работает отлично, как то подруга попросила сделать хоть что нибудь, ей не давало житья новое начальство на работе. Использовала Табу оговорив, что запрещаю  вмешиваться в работу подруги, через две недели начальница уволилась,  уйдя на повышение.

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
Re: Табу
« Ответ #676 : 04 Апрель 2017, 20:58:26 »
А можно ли рисовать одновременно несколько таких ставов для разных случаев? Или только 1?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Табу
« Ответ #677 : 04 Апрель 2017, 21:04:30 »
А можно ли рисовать одновременно несколько таких ставов для разных случаев? Или только 1?

Если у вас сил хватит рисуйте два.. Можно сегодня один,завтра на другой случай

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
Re: Табу
« Ответ #678 : 10 Апрель 2017, 19:27:30 »
У меня почему то не работает табу. Делала 1 раз чтобы собаки в комнате не лаяли и повесила им за шкаф и 2 раза на себя,чтобы не есть после 6 вечера, сначало на листочке,а через день у себя на руке нарисовала. Не сработало, не работает на мне и на собаках, почему может не работать?

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: Табу
« Ответ #679 : 14 Апрель 2017, 22:38:02 »
Огромная благодарность автору, использовала 2 раза:
первый- запретила туфлям натирать мне ноги, и насладилась  комфортом при ношении туфель.
второй раз сегодня- болит зуб, очень сильно, лекарства перестали помогать, талон к стоматологу взят на 17.04.17г, я запретила зубу делать мне больно, через некоторое время почувствовала эффект, такое ощущение что часть челюсти находится под наркозом, уверена, что до понедельника доживу спокойно, а там вылечу зуб.Желаю всем здоровья и всех благ.

Via_tia

  • **
  • 66
  • 9
Re: Табу
« Ответ #680 : 19 Апрель 2017, 09:28:54 »
Здравствуйте! Я только начинаю свой путь в магию. Табу делала 3 раза (с интервалами в несколько дней). На кошку, чтобы не ходила в туалет куда попало, а только в лоток. К сожалению, не помогло. На себя - с запретом хотеть сладкое, жирное, ручное. Сработал через пару дней, но продержался дней 10. Но сама виновата - оговаривала срок работы до похудения на столько то кг. Похудела и став перестал работать, смысла с благодарностью, буду повторять.
И третий раз - запрет на принятие начальником плохого для меня решения, когда он сообщил об этом своем намерении. Делала экстренно, на листке только с его фамилией и рабочим телефоном, даже оговорить толком не успела, просто четко знала, что нужно. Вмешался вышестоящий, собрали несколько специалистов, решение в мою пользу в этот же день.
Благодарность автору!

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Табу
« Ответ #681 : 20 Апрель 2017, 21:46:36 »
Добрый вечер! Хочу отписаться: у меня к сожалению не сработал став, хотя до сих пор теряюсь в догадках почему. Пролистывая Ваши работы вспомнила, что ставила 4 месяца назад и совсем забыла про него, оговор был крайне четкий, диагностика показала, что подойдет, но позже выяснилось, что там была сделана работа на МЧ "мастером" на отворот, но при этом защита не стояла,я только ослабляла, но не чистила.Что-то не срослось у меня с данной работой, судя по всему накосячила я ,надо было чистить,хотя многие работы идут на ура! +++

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Табу
« Ответ #682 : 06 Май 2017, 22:13:08 »
Уважаемые практики!
Подскажите, можно ли данной вязью оговорить несколько запретов за один раз?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Табу
« Ответ #683 : 07 Май 2017, 10:19:21 »
Уважаемые практики!
Подскажите, можно ли данной вязью оговорить несколько запретов за один раз?

Лучше каждый по отдельности, чтобы не сбивали работу друг друга.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Табу
« Ответ #684 : 09 Май 2017, 12:45:42 »
Отпишусь ещё по одному эксперименту. На даче после урагана здоровенная береза треснула и очень сильно наклонилась - нависла над огородом. Если бы береза упала - то от нескольких грядок ничего бы не осталось. Спилить ее нет возможности. Пытались ставить различные металлические подпорки - бесполезно.
Белым карандашиком нанесла на березу став Табу с запретом падать на огород. Дня через три береза стала распрямляться, через две недели наклон исчез полностью!!! Это невероятно!
Став ставила в июле 2016 года, в мае 2017 обнаружила, что береза прекрасно перезимовала и падать не собирается!
Уважаемая Lov_ushka, спасибо Вам за шедевр!!!
Ежедневно Ваша

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Табу
« Ответ #685 : 12 Май 2017, 18:49:15 »
Здравствуйте. Я совсем новичок. С рунами никогда ранее дела не имела. Попала на форум по подсказке знакомой. Так как была в плачевном состоянии. Были с м/ч любовниками 2,5 года, потом бросили супругов и стали жить вместе. Все хорошо, есть любовь взаимная, но его б/у супруга нам постоянно делает пакости. Устали уже снимать все это (снимаю не я, а профессионал). В ответ я ей гадости пока не делала...
В общем в очередной раз после ее поделок, не успев их предотвратить у нас был жуткий скандал, даже с разрывом. Потом помирились быстро. Потом снова поссорились. И так за неделю 4 раза. Побили все рекорды. Я его жутко ревную. А после ссор еще сильнее начала. Так что аж до тошноты и головокружения. Пыталась обратится за магической помощью к другим. Все откладывали на потом. А я уже просто сума сходила, в прямом смысле. Стала сама лично инициатором двух скандалов на почве ревности. Понимала, что еще один и меня пошлют. Набрела на "Табу" изучила немного и нанесла, приказав себе перестать его ревновать. Результат был уже через 10 минут!!! Мозг в этом направлении просто отключился. Почему я раньше о рунах не знала? 3 года постоянных ревностей.
Теперь хотела еще ему табу сделать на то что бы он перестал на меня кричать и обижать. Так как человек очень вспыльчивый, сначала говорит, потом думает. Редко, но  метко, без весомых причин. Но боюсь накосячить. Куда ее ему на фото наносить? Как активировать? Нужен ли ритуал и откуп или не обязательно?  Не хочу что бы пошла обратная реакция. Если кому то не сложно, то научите уму-разуму.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Табу
« Ответ #686 : 12 Май 2017, 19:06:04 »
ставила табу дважды..оговор - не расстраиваться из-за проблем на работе..первый день ощущений вроде никаких, но через пару часов голова начала гудеть.а вот отношение к работе..хм.. несколько прохладное.....вечером смыла с благодарностью......на второй день все стало просто по-барабану!!! но через два часа опять загудела голова :-(
это побочка? или совпадение? просто нервов не хватает на все, одно как бы заморозила вязью, а из-за другого голова гудит???
У меня тоже пол дня голова болела. Я по неопытности решила не смыть с благодарностью, а усилить на следующий день. Усилила)))
Сегодня утром уже смыла и поблагодарила.
В общем в моем случае все приходит с опытом.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Табу
« Ответ #687 : 16 Май 2017, 12:12:22 »
Подскажите пожалуйста, хочу на м/ч поставить табу с оговоркой на то, что бы он стал мне давать деньги. А то вообще последнее время жмот стал. А выпрашивать не хочу. Как лучше оговорить? Что то вроде того "запрещаю быть скупым и жадным по отношению  ко мне" или как? Или может для этих целей есть какая то более подходящая руна?
Просто на мне табу сработала отлично. По этому и хотела ещё раз с ней посотрудничать.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Табу
« Ответ #688 : 16 Май 2017, 12:41:07 »
Подскажите пожалуйста, хочу на м/ч поставить табу с оговоркой на то, что бы он стал мне давать деньги. А то вообще последнее время жмот стал. А выпрашивать не хочу. Как лучше оговорить? Что то вроде того "запрещаю быть скупым и жадным по отношению  ко мне" или как? Или может для этих целей есть какая то более подходящая руна?
Просто на мне табу сработала отлично. По этому и хотела ещё раз с ней посотрудничать.

Посмотрите формулу от ув. lov_ushka
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12936.0.html
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Табу
« Ответ #689 : 31 Май 2017, 14:16:26 »
Сегодня нанесла вязь "меню" в паре с "табу". Став "запущен"(при запуске работы вязи у меня почему-то всегда закладывает уши!)))). Оговор был, помимо похудения, отказ от курения. Заказ -20 кг за 3 м-ца. БлагоДарю. По результатам обязательно отпишусь.

Отписываюсь, как и обещала. Раскрутка была дОлгой, но!!!  За апрель м-ц я скинула 14кг!!!
Ставила на себя. Сейчас опять тянет на сладкое. Буду дублировать уже не только на себя, но и на своё фото. Огромная благодарность Вам Ловушечка и миллионы плюсов
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет.
Ибо теперь моя очередь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status