Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #660 : 29 Декабрь 2016, 19:16:17 »
можно ли этим ставом запретить человеку искать другого человека,т.е перекрыть ему дорогу к этому человеку?Как долго раскручивается?

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Табу
« Ответ #661 : 29 Декабрь 2016, 22:47:41 »
Спасибо за такой замечательный став. Работает мгновенно. Применяла против мыслей о ставах, что я делала ранее ( сработают, не сработают), очень эти мысли тревожили, знаю что нужно отпустить, а не могу. Визуализировала став оговорила про себя и не лезли эти мысли больше в голову.
Также пробовала против мыслей о МЧ, тоже не давали покоя,  мысленно визуализировала, запретила себе, не думала о МЧ долго, потом мысль пришла и сразу сработала мысль, что я даже думать о нём не хочу. Вот. Теперь всегда буду использовать этот став.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Табу
« Ответ #662 : 03 Январь 2017, 12:04:46 »
Спасибо большое за  став.  Применила на продукты,  которые нельзя есть на "сушке". Отлично сработал даже на особо любимые.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Табу
« Ответ #663 : 08 Январь 2017, 02:05:36 »
Прекрасный став. Поставил запрет на еду (интересуюсь голоданием и жесткими диетами). Действительно, есть не хочется. Осталось само желание почувствовать вкус, желание именно рта, хотя обычно оно у меня в районе желудка. Аппетита нет, привычного "безумия голода" нет.
Заметка: став работает только когда ты сам даешь себе цель, внутреннее принуждение. То есть первые пару дней после нанесения я ел, как обычно, затем поставил себе цель сесть на диету- и став запустился.
Моя благодарность, уважаемая lov_ushka.

Re: Табу
« Ответ #664 : 21 Январь 2017, 13:06:48 »
оговор был "прекратить общение с таким-то". Работа в паре со "Стеной" от ув. Нумы. Прекратила)))))) Даже потом, когда была нужна, с огромным трудом удалось до нее дозвониться. Сейчас общения вовсе нет. Раскручивался около 2 нед. С благодарностью деактивирован через 2 мес. Спасибо Мастеру! :)

Re: Табу
« Ответ #665 : 28 Январь 2017, 06:55:22 »
Уважаемые практики,можно ли этот став ставить на кроля чтоб он не думал о сопернице,вообще чтоб забыл и не вспоминал?что скажете?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Табу
« Ответ #666 : 31 Январь 2017, 08:24:09 »
Уважаемые практики,можно ли этот став ставить на кроля чтоб он не думал о сопернице,вообще чтоб забыл и не вспоминал?что скажете?
Можно.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Табу
« Ответ #667 : 31 Январь 2017, 18:50:24 »
Уважаемые практики,можно ли этот став ставить на кроля чтоб он не думал о сопернице,вообще чтоб забыл и не вспоминал?что скажете?
Табу чтобы не думал не вспоминал, и "Ластик" можно чтобы стереть все воспоминания о ней.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Табу
« Ответ #668 : 13 Февраль 2017, 10:02:35 »
Скажите, пожалуйста, можно ли оговорить на одну формулу две цели? Например "запрещаю себе есть и пропускать тренировки", или нужно две?

Re: Табу
« Ответ #669 : 15 Февраль 2017, 17:07:26 »
Скажите, пожалуйста, можно ли оговорить на одну формулу две цели? Например "запрещаю себе есть и пропускать тренировки", или нужно две?

На каждую цель отдельный став, а то в лучшем случае вы получите, что руны работают в неполную силу, а в худшем вообще ничего делать не будут)))

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Табу
« Ответ #670 : 06 Март 2017, 17:28:55 »
Уважаемые мастера, подскажите удачно ли будет, если применить ТАБУ чтобы поставить запрет на продажу квартиры?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Табу
« Ответ #671 : 06 Март 2017, 17:34:58 »
удачно ли будет, если применить ТАБУ чтобы поставить запрет на продажу квартиры?
Я не мастер, но a почему бы и нет. Поставьте этот став и еще поставьте Став отменяющий от ув. Cantas.

Re: Табу
« Ответ #672 : 08 Март 2017, 20:59:37 »
Очень оригинально действует став) Поставила табу на "ничегонеделание" и лентяйство. Теперь как только я ленюсь - ударяюсь головой или случаются мелкие травмы. Например, лень было нагнуться когда снимала обувь - ударилась головой об стенку. Причём как будто кто-то толкнул. Теперь обувь снимаю аккуратно ;D

lora_palmer

  • *
  • 13
  • 0
  • ищу Мастера-наставника
Re: Табу
« Ответ #673 : 15 Март 2017, 00:47:48 »
Очень хорошо работает став. Я с его помощью уже год не курю (стаж 20 лет почти). Наносила на левую руку, сработал на завтра.
По фото сработал очень хорошо, избавила мать подруги от алкогольной зависимости сильной (не помогали кодировки даже). Раскручивался правда дольше, около месяца, но я оговаривала, чтоб до нее дошло, что алкоголь ей не нужен. Успешно работает уже полгода, или даже больше. При этом она отказалась от алкоголя сама, сама вышла из запоя двухнедельного, позади все самые страшные опасения насчет дня рождения, нового года и прочих праздников. При этом на корпоративе с алкоголем, шашлыками и прочими излишествами кроля пила чай и посмеивалась с пьяненьких коллег. В настоящее время засобиралась в тренажерный зал.
Однозначно огромный плюс автору за такой замечательный став.
я буду танцевать на углях сгоревших мостов свой танец победителя

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Табу
« Ответ #674 : 26 Март 2017, 06:59:25 »
Быстро раскрутился, но ставила на обувь - больше не трет и не подворачиваю ноги, как обычно в этих сапогах.
Благодарю автора за став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status