Черная магия и Руны

Табу

map

  • *
  • 37
  • 0
Re: Табу
« Ответ #30 : 11 Май 2011, 11:22:51 »
Мучное и сладкое поедается по крайней мере в неменьших количествах, чем до нанесения вязи... Фото пока ещё не сожгла и вязь не дезактивировала. Сижу вот думаю, может, просто время ещё не пришло...  :-\
на себя у меня в этом плане тоже не сработала :) Ну зато работает: на шумящих соседях (до того, как нанесу, только подумаю ;) ), на сыне-подростке, любящем по пререкаться по части обычных бытовых вещей, и пр. :) Не знаю в чем секрет. М.б. в оговоре.
В любом случае, автору большое спасибо.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Табу
« Ответ #31 : 11 Май 2011, 15:51:13 »
Делала табу на соседей, чтобы музыку свою выключили, сработало быстрее Кнута или оморочки (минут за 5), но визуализировать пришлось дважды- после первой формулы они довольно быстро опять включили громко музыку, второй раз зациклила Йерой)))- результат радует. Спасибо Лов_ушке!

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Табу
« Ответ #32 : 11 Май 2011, 21:51:37 »
Сделала "Табу" на девушку, которая рассталась с парнем и постоянно думала о нем и тосковала. С запретом думать о нем, плакать и тосковать. У нее в течении поднялось сильно давление и не помогали никакие таблетки. Я думаю что это все-таки из-за того что она так и продолжала о нем думать.
Как я только сожгла фото с формулой - сразу отпустило её и потянуло спать. 
Вот такой опыт.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Табу
« Ответ #33 : 12 Май 2011, 16:00:04 »
  Уважаемая Lov_ushka, как Вы думаете, можно Табу применить для того, чтобы МЧ прекратил свои идиотские провокации? А то я не могу уже, у меня прямо психоз каждый раз начинается.
То развод мне какой-нибудь устроит, жесткий, то статус напишет душещипательный, после которого я как минимум должна настрочить: ах, что у тебя случилось????  то еще какую-нибудь фигню придумает. просто я с одной стороны понимаю, что это он так на себя внимание обращает, но сил уже нет терпеть.

ninja

  • *
  • 21
  • 10
Re: Табу
« Ответ #34 : 12 Май 2011, 16:09:41 »
Добрый день. Скажите, можно ли сделать Табу двум соседкам, я не знаю, например, написать формулу и положить им куда-то в комнаты - или нанесли прям в комнатах своей рукой куда-то (куда?), чтобы не заходили ко мне совсем и не портили со мной отношения? Можно ли, кстати, делать двойные запреты такие? У меня задача, чтобы они меня не трогали вообще и при этом спокойно, нормально ко мне относились, без негатива. Они между собой дружат, а мне это совершенно неинтересно, поэтому я хочу, чтобы они меня просто не дёргали и не провоцировали конфликты.
Кстати, делала Пыльную накидку на свою дверь прозрачным лаком - не сработала, заходят всё равно, неважно, в комнате я или нет.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Табу
« Ответ #35 : 12 Май 2011, 20:58:36 »
У меня МЧ после Табу, я так подозреваю, вообще пропал с поля видимости....
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Табу
« Ответ #36 : 12 Май 2011, 21:12:03 »
Саламандра, а как Вы оговаривали, что такой результат получился?

black_moon

  • *
  • 15
  • 2
  • Творим чудеса с помощью
Re: Табу
« Ответ #37 : 13 Май 2011, 01:20:21 »
Благодаря табу уважаемой Lov_ushka, дело мое сдвинулось с мертвой точки(а было оно там с февраля), да так сдвинулось что моему счастью предела нет!
Целью было чтоб кроль мой бросил девушку, сделала два табу на одно фото, оговорила что-то типа "запрещено думать, общаться,видеться и поддерживать любые связи с ней" и соответственно запрещено с ней встречаться т.е. иметь ее в роли своей девушки. Расстались! Любви особой не было, это знаю.
В общем, Lov_ushka, огромнейшее Вам спасибо!
Табу буду пользовать еще не раз, чувствую, в самых разных ситуациях! :D

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Табу
« Ответ #38 : 20 Май 2011, 20:01:17 »
Девушки у вас Табу через какое время начинает работать? сделала себе позавчера, с запретом от курева и ноль эффекта. щас думаю на себе нарисовать :(

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Табу
« Ответ #39 : 22 Май 2011, 16:32:33 »
Табу.
Формула наносилась на фото с оговором запретить мне кушать сладкое и мучное (не думаю, что открыла Америку  ;) ). Первые 4 дня прошли без изменений. Я уже подумывала фотку сжечь вместе с формулой. Но за делами как-то закрутилась и вообще про неё забыла. Где-то недели через две заметила, что сладкого и мучного стала есть значительно меньше. Сначала удивилась, потом уже вспомнила, что фото с формулой так и не сожгла.

Спасибо, lov_ushka, формула замечательная и нужная.

Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Re: Табу
« Ответ #40 : 27 Май 2011, 19:17:12 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите, пожалуйста по вязи "Табу". Эта вязь действует единовременно? просто мне надо запретить одному человечку общаться с одной дамой....действие это длительное, соответственно, надо, чтобы и вязь работала долго. Собственно вопрос: если вязь носит кратковременный характер работы, то как можно действие ее продлить?
Заранее благодарю

Девочки, а кто-нибудь использовал "Табу" в качестве принуждения??? есть у кого-нибудь результаты?

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: Табу
« Ответ #41 : 29 Май 2011, 19:26:49 »
Девочки, а кто-нибудь использовал "Табу" в качестве принуждения??? есть у кого-нибудь результаты?

я делала.. скажем так делала на мужа подруги (слава богу у меня много есть тех на ком можно ставить эксперементы) делала на то что бы он не оскорблял ее.. могу сказать что делает он на много меньше... но все равно проскальзывает.. из 10 раз получается у него сказать гадость 4 раза.. думаю это результат.. оговаривала что запрещаю ему думать и говорить о ней плохо... а вообще это мой любимый кролик)0 и я с разрешения подруги переодически ставлю над ним опыты))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Табу
« Ответ #42 : 30 Май 2011, 13:37:59 »
Я делала табу на пару - и ей на фото и ему запреты на общение и мысли друг о друге. Делала в тот момент, когда они пошли встречаться и разговаривать. Так договорились они о том, чтобы месяц не общаться. Вот так. А у меня появилось время на то, чтобы поработать капитально над ними.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Табу
« Ответ #43 : 31 Май 2011, 16:10:20 »
Уважаемая lov_ushka, прошу совета, я уже писала на форуме о предстоящей сделке с недвижимостью. Мне посоветовали применить на объект недвижимости Пыльную накидку. Недвижимость будет продоваться на торгах. Соответственно желание могут изьявить для её покупки несколько человек, которых я знать не буду и увижу их только на торгах. Мысленно и быстро применить формулу "Табу" на запрет покупки мне вряд ли удастся, если я буду знать количество участников без имён, можно ли нарисовать человечков на бумаге и применить формулу на них с оговором я приказываю или запрещаю преобретать тебе недвижимость или ну там участвовать в торгах и приказать данной формулой забрать заявку на участие в торгах?
И ещё можно ли нанести формулу Табу мужу на ремень который он постоянно носит с оговором "я запрещаю тебе отказывать мне во всё что я попрошу"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Табу
« Ответ #44 : 31 Май 2011, 17:17:35 »
Уважаемая lov_ushka, прошу совета, я уже писала на форуме о предстоящей сделке с недвижимостью. Мне посоветовали применить на объект недвижимости Пыльную накидку. Недвижимость будет продоваться на торгах. Соответственно желание могут изьявить для её покупки несколько человек, которых я знать не буду и увижу их только на торгах. Мысленно и быстро применить формулу "Табу" на запрет покупки мне вряд ли удастся, если я буду знать количество участников без имён, можно ли нарисовать человечков на бумаге и применить формулу на них с оговором я приказываю или запрещаю преобретать тебе недвижимость или ну там участвовать в торгах и приказать данной формулой забрать заявку на участие в торгах?
И ещё можно ли нанести формулу Табу мужу на ремень который он постоянно носит с оговором "я запрещаю тебе отказывать мне во всё что я попрошу"
на недвижимость примените мою формулу - "За семью замками", с оговором, чтобы от всех она была скрыта и только для вас открыта.
Табу можете использовать по своему усмотрению. Она работает по всякому, я даже иногда поражаюсь совершенству и действенности этой формулы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status