Черная магия и Руны

Табу

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Табу
« : 25 Апрель 2011, 14:11:09 »
Новая вязь. Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.




состоимт из:
 - Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо

Проверяла на себе - работает.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Табу
« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 14:21:49 »
Это супернеобходимость,и не мне одной ;D!!! Спасибо!
Давайте подумаем все,Что еще запретить можно.В личных отношениях можно?Запретить плохо относиться?

Re: Табу
« Ответ #2 : 25 Апрель 2011, 14:49:04 »
lov_ushka, скажите, на подопытных можно применять?? запрещаю тебе..ну мало ли..ходить куда-то??
В каком месте рисовать лучше?? в р-не солн. сплетения??
Спасибо, lov_ushka, за очередной шедевр..
Успехов Вам!
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Табу
« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 14:55:14 »
lov_ushka, скажите, на подопытных можно применять?? запрещаю тебе..ну мало ли..ходить куда-то??
В каком месте рисовать лучше?? в р-не солн. сплетения??
пробуйте любые варианты. Став новый, пока ничего не могу сказать.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Табу
« Ответ #4 : 25 Апрель 2011, 14:42:44 »
пробуйте любые варианты. Став новый, пока ничего не могу сказать.
Но, как я понимаю, став расчитан на запрет какого-либо действия, правильно?
Запрещаю делать то-то! Запрещаю ходить туда-то!
И куда лучше наносить, на какое  место?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Табу
« Ответ #5 : 25 Апрель 2011, 14:53:58 »
А что, если запрет с конкретным местоположением на теле ассоциировать. Если ходить-на ноги, кушать-живот, думать-голова и т.д.? Буду пробывать))). А можно на несколько частей тела :)? Голову и ноги, например,+оговор соответствующий?Не будет слишком тяжело?

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Табу
« Ответ #6 : 25 Апрель 2011, 17:27:02 »
Нет,я все таки не слишком умная! Спасибо,Лов_ушка! Ведь можно высохший фломастер окунуть в кровь,а то я спички-зубочистки-и все плохо!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Табу
« Ответ #7 : 25 Апрель 2011, 17:45:45 »
Тут подумала,что если это просто запрет,а я,допустим получаю некоторое удовольствие от запрещаемого действия.И если я себя просто принуждаю не делать чтото и осознаю,что так надо,не будет ли это сопровождаться некоторой деперссией?Возможно ли добавление положительной руны для получения удовлетворения от запрета и от осознания того что это не совсем запрет(а как известно "Запретный плод сладок")?
Можно ли эту вязь писать простой формулой и добавить Вуньо в конце?
Спасибо!

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Табу
« Ответ #8 : 25 Апрель 2011, 19:09:16 »
pantera61  Я сначала на фото, вырезаю руны маленьким ножичком, либо иглой, а потом пропитываю своей кровью, вырезанные руны. Если порча- то, так же ножом, либо иглой и потом черным маркером.
Извиняюсь за оффтоп.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Re: Табу
« Ответ #9 : 26 Апрель 2011, 15:57:32 »
Доброго всем времени суток!)))
Отчитываюсь по ТАБУ. Вчера вечером нанесла табу и запретила себе курить))))  курить то пока я курю, но сигареты начали горчить..неприятное ощущение, понимаю, что не хочу курить эту "гадость"))))) хотя сигареты не меняла и со вчерашнего вечера новую пачку не покупала. Попробовала сегодня другие сигареты покурить, все равно горчат..)))))

Через пару дней отпишусь, испытания продолжаются!))

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Табу
« Ответ #10 : 26 Апрель 2011, 17:01:06 »
Вчера я нанесла "Табу", запретила себе писать Кролю. Это при том, что высказаться очень хотелось. Сегодня он написал сам, не ответила! Токого со мной не бывало! А главное, что и мысли и желание такие вообще проподают. Причем без всякой ломки...Спасибо.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Табу
« Ответ #11 : 26 Апрель 2011, 17:00:45 »
Однажды Т-Монтана как то высказал такую фразу- "ошеломляющее ощущение ,что могу многое.!!"
Часто вспоминаю его слова при своих удачах, но сегодня испытала это в полной мере!!!


Вязь "Табу" ...где я ее сегодня,  находясь в командировке не применяла- и при сдаче отчета (нельзя меня ругать!) , при остановке гаишниками (Какой штраф?!!-нельзя!!) , на надоедливый звонок знакомого (хватит звонить!!) , себе любимой ( прекрати гнать на машине!) , и  уже в финале - на попутчика (нечего курить в машине!!).
Последнее вообще умилило- чел закурил- я ему тут же вязь мысленно- говорит "Что то расхотелось" и выкинул сигарету в окно.


Нигде ничем не писала- просто мысленно рисовала вязь и мысленно припечатывала ее на лоб объекта, оговорив чего я  хочу))

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Табу
« Ответ #12 : 27 Апрель 2011, 03:47:31 »
Нанесла на фото "Табу" и...ничего :-(Вообще ничего!Курю как курила.:-(Не могу понять что не так сделала?
На себе попробую завтра.Ну чтото же должно мне помочь в конце-то концов ;-)

Hilda

  • *
  • 10
  • 5
  • Возможно все! Важно понять логику.
Re: Табу
« Ответ #13 : 27 Апрель 2011, 22:24:58 »
Нанесла на фото "Табу" и...ничего :-(Вообще ничего!Курю как курила.:-(Не могу понять что не так сделала?
Полагаю, что у вас может чисто подсознательно возникать мысль "А вот, мы сейчас проверим..." - вроде как до конца не доверяете самой себе, тому, что сделали.
Попробуйте нанести и уже не напрягаться по поводу. Просто спокойно и по возможности отстраненно понаблюдайте свое состояние.
Малика, к примеру, заметила, что сигареты стали горчить.

И снова: не ждите сиюминутного эффекта. Руны работают постепенно, их энергии требуется время.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Табу
« Ответ #14 : 27 Апрель 2011, 23:47:33 »
Новая вязь. Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.состоимт из: - Наутиз - принуждение, жесткие рамки- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либоПроверяла на себе - работает.

Скажите пожалуйста ,она работает так же хорошо на мужщин?Хочю после ,"Сжигание" жиров      Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera .Пременить -вашу формулу  (что б имел контроль в еде)Как вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status