Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #30 : 25 Октябрь 2011, 00:24:51 »
ув. Ловушка, не могу найти место, где вычитала данный ЧМ ритуал. На нашем сайте его вроде нет, на других тоже не нашла. Жаль, конечно, что не могу сейчас помочь в данном вопросе.  ??? Но буду иметь ввиду обязательно. А за став еще раз благодарю  ::)
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2011, 20:23:33 »
Уважаемая Lov_ushka подскажите.Нанесла три дня назад на фото МЧ вязь "Вызывать тоску",активировала кровью из пальца.
МЧ ушел в подполье, на контакт перестал выходить. Почему такое действие? Отношения "стабильно-хорошие"- для него что воля, что неволя все равно, говорит что не хочет привязываться, такое положение длится уже второй год. Хотела данной вязью как то подтолкнуть его эмоционально. А он вообще затих
Нет ни гармонии, ни равновесия- то чешутся крылья, то ноют копыта

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2011, 11:13:27 »
по поводу ритуала с водой и солью:
Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, на которого делаете приворот изображением кверху, так, чтобы голова его находилась над водой. Сыпете на его губы поваренную соль, со словами:
"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".
Делаете так девять дней без перерыва. Предупреждение! Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.
ритуал работает, особенно на растущую луну)))с рунами действительно наверное работает сильнее!отличная идея Sonya!
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2011, 11:27:23 »
супер, спасибо. Если не возражаете, я подправлю головной пост "Тоски" с поправками. И вставлю этот ритуал в рунный ритуал.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2011, 11:57:46 »
ув.  lov_ushka, а что думаете по поводу радости при мыслях об операторе?
то есть если он тоскует, то его тоска его угнетает, печалит.
но при этом испытывает ли он (МЧ) положительные чувства в момент тоски обо мне?
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2011, 14:02:25 »
неа, будет радоваться - не притянется. Вунье достаточно в других формулах.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2011, 14:07:07 »
соли каждый день - подсыпать просто получается? или как?

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2011, 14:12:49 »
ну я имею ввиду, что пусть тоскует, но так чтоб при мыслях обо мне у него возникало теплое чувство радости при воспоминаниях, щемящее сердце, но при этом было бы тоскливо от того, что я не рядом и тогда он начнет стремиться ко мне дабы избавиться от гнусного настроя, но при этом возрадоваться в большей мере от того, что радость от присутствия меня в его жизни увеличивается при встрече.
закрутила :)
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2011, 14:24:10 »
ну я имею ввиду, что пусть тоскует, но так чтоб при мыслях обо мне у него возникало теплое чувство радости при воспоминаниях, щемящее сердце, но при этом было бы тоскливо от того, что я не рядом и тогда он начнет стремиться ко мне дабы избавиться от гнусного настроя, но при этом возрадоваться в большей мере от того, что радость от присутствия меня в его жизни увеличивается при встрече.
закрутила :)

а не будет обратного действия?ненависть...?я соль всегда использую на рассорки,отвороты, может сахаром заменить?

еще вопросик,можно кровь заменить слюной при формуле вызвать тоску?

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2011, 14:36:06 »
а не будет обратного действия?ненависть...?я соль всегда использую на рассорки,отвороты, может сахаром заменить?

еще вопросик,можно кровь заменить слюной при формуле вызвать тоску?
нет, обратного действия не будет.
соль здесь как символ - жажды(!)то есть, когда мы наевшись соленой рыбы к примеру, чего хотим  - воды пить!вот и соль на его губах действует так же, а вода стоящая под кроватью вбирает энергию оператора и объект идет к ВАМ пить.
вернее напиваться Вами ;D
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2011, 19:17:47 »
У меня эта вязь на тоску ни как себя не проявила, но и крольчиха ужасно упертая. Буду пробывать с солью :D

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2011, 19:54:10 »
Делаете так девять дней без перерыва

То есть соль от предыдущего раза с фото не убирается, а просто сверху еще порция насыпается? Если эти обряды совмещать, то формулу когда на фото наносить - до соли или после? и по прошествии 9 дней что со всеми атрибутами делать?


Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2011, 20:24:15 »
У меня эта вязь на тоску ни как себя не проявила, но и крольчиха ужасно упертая. Буду пробывать с солью :D
а по времени сколько прошло?

То есть соль от предыдущего раза с фото не убирается, а просто сверху еще порция насыпается? Если эти обряды совмещать, то формулу когда на фото наносить - до соли или после? и по прошествии 9 дней что со всеми атрибутами делать?
я соль не убирала, а досыпала по мере ее испарения ;D
она у меня испарялась со скоростью света как и вода в стакане ;D
а с атрибутами все как обычно: поблагодарили и избавились.
насчет формулы: я бы нанесла до, а как иначе?это мое мнение, возможно ув. lov_ushka посоветует иначе.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2011, 21:59:12 »
а по времени сколько прошло?
1,5 месяца, при этом я периодически вязь обновлял. Наносил кровью

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2011, 06:53:38 »
Нанесла формулу на подопытного,потом соль на ротик и на баночку.Ровно через сутки от кроля пошли смс,что раньше было крайне редко.В седьмом часу утра ещё и позвонил,сначала нёс что-то о работе (мы коллеги),а потом говорит "скорей бы день рабочий начался,что-то я по тебе прям соскучился" :P

Благодарю Ув. lov_ushka за став! И остальных за нововведения с солью!

Пойду наблюдать дальше :)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status