Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1215 : 13 Март 2024, 16:59:27 »
Доброго дня! Сделал и забыл, это касается  магии в целом , а не только рунической. Обряд на тоску с солью многодневный и некоторые практики его дополняют данным ставом. Соответственно обряд делается несколько дней, а став вы рисуете только один раз. И тут дело даже не в памяти(забыть) , а отпустить ситуацию, не быть сильно вовлеченным в результат. Вот это самое тяжёлое. Так как если мы делаем обряд или ритуал, значит нам это зачем то нужно.
Благодарю за ответ! Да! Не быть вовлеченным в ситуацию очень трудно)))) Надо иметь при этом холодными и трезвыми и голову и сердце)
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1216 : 28 Март 2024, 22:35:21 »
Мой кроль не особо выкладывается в словах даже в самых сильных душевных порывах, упирается как осел, ниче не вытянешь. А тут вроде как расстались и т.д. В общем, ув. lov_ushka, огромная благодарность за эту красоту! Работает на ура! Заела его тоска зеленая без меня  ::) Рисовала кровью на фото. Прям в лоб впечатала! Единственное, что- рисовала на фото, которое за пару дней до данного става положила на стакан воды, присыпав ему соль солью (чтобы "жажда" его по мне мучила). После того, как нарисовала став, завыл на всю дерибасовскую, стал искать, писать, просить и т.д.... В общем, огроменный плюс Вам!
Добрый вечер, сделала все как у Вас описано, став на фото, фото на стакан с питьевой водой и сыпала соль, произошла следующая мистика: вода в стакане 6 дней была прозрачная, на 7,8 день стала ярко, неоново желто-зеленая, Вы случайно не знаете к чему это?

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1217 : 06 Апрель 2024, 23:40:41 »
Не осилю пока 80 страниц)

Быстро ли срабатывает просто став кровью на фото человека? Без допов солью.
Хотя бы среднестатистически.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1218 : 07 Апрель 2024, 13:54:22 »
Не осилю пока 80 страниц)

Быстро ли срабатывает просто став кровью на фото человека? Без допов солью.
Хотя бы среднестатистически.
Рисую кровью всегда,соль пока не использовала ни разу. Срабатывает от часа до недели.
С ув.

CkenTuk

  • ***
  • 206
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1219 : 17 Апрель 2024, 16:08:33 »
Вроде интересно.
Но как по мне, то не хватает Манназа (объект для тоски) и зеркальная Вуньо смущает.
Почему зеркальная, а не перевёрнутая
Наверное чисто для визуальной гармонии.  ???
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status