Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Taро

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1200 : 24 Февраль 2023, 09:14:11 »
Наносить рисунок единожды или прорисовывая каждую руну непосредственно?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1201 : 24 Февраль 2023, 09:51:10 »
Наносить рисунок единожды или прорисовывая каждую руну непосредственно?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих. Просьба не засорять темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42391.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Режим чтения 2 недели. За очередной клон будет бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1202 : 26 Февраль 2023, 17:26:14 »
Один из первых опытов с рунами. Ставила на мужчину, с которым не было общения очень долгое время, но периодически получала от него разные спам рассылки за это время (публичный человек, делился своими проектами и тд), после постановки става снится, что едем с ним в машине, поворачиваем на главную улицу города, при этом на пешеходном переходе сбили кого-то, тормозим, чтобы посмотреть что вообще случилось, выходим из машины, а с моей стороны в машину стучится назойливо мужик весь в чёрном. Я не открываю, выхожу за своим мужчиной со стороны водителя и мы идём вместе назад, я его успокаиваю.
Какой-то значимый сон, но до сих пор не очень понимаю, как его трактовать.
После уже в Реале он заходил посмотреть мои статусы, и через какое-то время у нас даже завязалось что-то вроде переписки, правда я психанула и написала ему что-то типа претензий, по итогу он меня заблокировал)))
У меня нет точной уверенности именно в тоске у этого мужчины, но по ощущениям, став сработал как напоминание и толчок к общению, так как мы не общались очень долгое время, и попытки вообще как-то вывести его на контакт раньше не работали от слова совсем.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1203 : 10 Июль 2023, 16:22:28 »
Шикарная работа. Мужик мужик мой психанул на почвк ревностич, хлопнул дверью, не общался, при любой попытки с ним начать диалог, писал: не пиши мне, потом вообще перестал отвечать.
Нанесла на огурец, обвела кровью. В тот же день написал с воплями и агрессией.  Я затаилась. Дополнила вызовом и стала ждать. На третьи сутки написал сам - справился, как я съездила в дальнюю поездку, высказался по поводу триггерной ситуации и попросил помочь с рабочими делами. На следующий день поехала , помогла. Ну а там и любовь-морковь.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1204 : 19 Июль 2023, 14:44:18 »
Собираюсь почистить любимого,а потом нанести став Вызвать тоску в комплексе с Вызовом с радостью общения.Помогите нужна помощь подойдет ли для моей ситуации.Еще ищу чистку хорошую.Любимый вчера разговаривал нормально ,сегодня был с женой когда я звонила наорал и послал меня.Хочу перемирия с ним и встречи.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1205 : 19 Июль 2023, 14:54:59 »
Собираюсь почистить любимого,а потом нанести став Вызвать тоску в комплексе с Вызовом с радостью общения.Помогите нужна помощь подойдет ли для моей ситуации.Еще ищу чистку хорошую.Любимый вчера разговаривал нормально ,сегодня был с женой когда я звонила наорал и послал меня.Хочу перемирия с ним и встречи.

Только диагностика скажет вам, подойдет или не подойдет в вашей ситуации эта работа.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1206 : 30 Июль 2023, 00:47:16 »
Став сработал на шестые сутки.
Ночью получила сообщение от мужчины. Написал, что очень соскучился. Попросил прислать ему свежих фоток.
До этого две недели молчал.
Благодарю за став. 🌹🌹🌹

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1207 : 23 Август 2023, 10:00:13 »
Став рабочий. Спасибо огромное автору. Раскрутился очень быстро. Эффект нравится)

Zazi

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1208 : 31 Август 2023, 10:43:32 »
Приветсвую! Отписываюсь о работе

Став был в работе 10 дней, делала привязку, на третий день почувствовала бинарку, хотелось волосы на голове рвать 😄, прореветься даже успела несколько раз, хотя до этого настроение было стабильно. По диагностике на таро кроль прям впал в депрессию, ушёл на дно.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1209 : 01 Сентябрь 2023, 21:35:40 »
Ставилось на подругу, живущую за границей. Цель - наладить общение. Тест.
Подруга объявилась через пару дней. Сказала, что вспомнила время нашей дружбы, скучает, хочет вернуться на родину.


Ставилось на любовника с целью вызвать скуку и побудить к интиму. Все сработало ща неделю. На момент работы был в столице, вернулся и была встреча бурная. До этого не виделись полгода

didok

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1210 : 12 Сентябрь 2023, 12:20:07 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если при оговоре не задавать срок работы, то он он так и будет действовать пока не ослабнет или не сниму? Имею ввиду что за время его действия можно сделать несколько вызовов и других воздействий не деактивируя его после первого удачного воздействия?

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1211 : 12 Сентябрь 2023, 14:14:04 »
Реально рабочая вещь!
В первый раз при разрыве из-за ссоры обвела слюной на листке с именем, листок носила с собой. Объявился в тот же день к ночи со слезами и мольбами. Оборвал телефон сначала, а потом трезвонил под дверью 40 минут, пока не открыла.
Второй раз решила не мелочиться и обвела кровью из безымянного пальца левой руки. Истерик не было, но закончил лить негатив в смс (не отвечала) и сменил риторику за час. В итоге написал, что очень скучает и хочет увидеть. Человек и слов-то таких не знает в принципе, так что став отработал по полной. Отпускать став второй раз не стала, и до сих пор кроль все время скучает и просит встреч.

Вывод для себя: кровь или слюна - не принципиально, но с кровью действует быстрее и имеет более продолжительный эффект.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1212 : 07 Декабрь 2023, 02:19:00 »
Формула сработала:)
Кроля прорвало ровно через двое суток. Написал в ночи, что ему плохо, хотя до этого сам меня слил.
С уважением!
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Джаzz_min

  • *
  • 32
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1213 : 13 Март 2024, 16:27:23 »
Уважаемые рунологи! Прочитала о данном ставе с самого начала. Интерес вызвал обряд с добавлением соли. Но вот какой вопрос возник. В этом обряде нужно каждый день подсыпать соль и подливать воду. А как же тогда основной рунический "постулат" - чтобы исполнилось, нанеси и забудь?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1214 : 13 Март 2024, 16:46:06 »
Уважаемые рунологи! Прочитала о данном ставе с самого начала. Интерес вызвал обряд с добавлением соли. Но вот какой вопрос возник. В этом обряде нужно каждый день подсыпать соль и подливать воду. А как же тогда основной рунический "постулат" - чтобы исполнилось, нанеси и забудь?
Доброго дня! Сделал и забыл, это касается  магии в целом , а не только рунической. Обряд на тоску с солью многодневный и некоторые практики его дополняют данным ставом. Соответственно обряд делается несколько дней, а став вы рисуете только один раз. И тут дело даже не в памяти(забыть) , а отпустить ситуацию, не быть сильно вовлеченным в результат. Вот это самое тяжёлое. Так как если мы делаем обряд или ритуал, значит нам это зачем то нужно.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status