Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1185 : 09 Август 2022, 18:33:34 »
Меня тоже колбасило, а вызов
это не вызов!!!
почитайте авторское описание работы и найдите там хоть слово о появлении благоверного в итоге работы.

Прошло конечно меньше суток
Вы бы еще через 8 секунд начали результаты оценивать и рассказывать


P.S. прошу прощения у остальных читателей темы за оффтоп.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1186 : 09 Август 2022, 18:42:17 »
это не вызов!!!
почитайте авторское описание работы и найдите там хоть слово о появлении благоверного в итоге работы.
Вы бы еще через 8 секунд начали результаты оценивать и рассказывать


P.S. прошу прощения у остальных читателей темы за оффтоп.
Я смотрю по тому, что у людей человек проявляется в течении нескольких часов, и именно приходит, потому что тоска мучает, поэтому можно сказать о способности вызова.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1187 : 09 Август 2022, 19:10:34 »
Я смотрю по тому, что у людей человек проявляется в течении нескольких часов, и именно приходит, потому что тоска мучает, поэтому можно сказать о способности вызова.

Все тоскуют по разному. Кто-то приходит, звонит, кто-то просто мучается и места себе не находит. Кто-то бухать начинает. Поэтому совершенно не обязательно, что ваш мужчина от тоски выйдет на связь.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1188 : 31 Август 2022, 01:40:19 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, нужно ли снимать защиту с мч?
И у него, и у меня хорошая защита стоит (я позаботилась об этом, когда чистили нас после выявления негатива на нас). Хотела уточнить, здесь защита может не пропустить данный став?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1189 : 31 Август 2022, 10:14:25 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, нужно ли снимать защиту с мч?
И у него, и у меня хорошая защита стоит (я позаботилась об этом, когда чистили нас после выявления негатива на нас). Хотела уточнить, здесь защита может не пропустить данный став?
Перед каждым воздействием  снимается защита.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1190 : 31 Август 2022, 15:59:32 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, нужно ли снимать защиту с мч?
И у него, и у меня хорошая защита стоит (я позаботилась об этом, когда чистили нас после выявления негатива на нас). Хотела уточнить, здесь защита может не пропустить данный став?

Всё зависит от защиты и от вашей силы. Диагностируйте. Защита может пропустить, может нет, без диагностики не ответить на этот вопрос.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1191 : 10 Сентябрь 2022, 05:22:26 »
Уменя став работает очень быстро,но он работает как вызов,сделал этот став в 11 30 ночи,девушка написала в течении 3 часов и так просто поговорили и все а на утро она снова нехочет разговаривать сомнои,читает мои сообщение и молчит,в чем причина не поиму

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1192 : 10 Сентябрь 2022, 10:51:50 »
Уменя став работает очень быстро,но он работает как вызов,сделал этот став в 11 30 ночи,девушка написала в течении 3 часов и так просто поговорили и все а на утро она снова нехочет разговаривать сомнои,читает мои сообщение и молчит,в чем причина не поиму

Ну потосковала, тоску свою сняла разговором с вами. Тоска прошла, разговаривать не хочет, всё логично. Значит вам нужны другие методы - меняйте ее мнение о вас, привораживайте, внушайте мысли, ставьте ставы на страсть.

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1193 : 27 Сентябрь 2022, 23:26:54 »
Девочки, доброго времени суток, я всё сделала, вчера на ночь, сегодня человек пришёл, но очень странно себя вёл.. Приставал, но при этом как и при ссоре сказал 3 месяца!!! Назад говорил,ничего не надо,ничего не хочу с тобой, я не выдержала, сказала уходи больше не приходи... Делала соль+вода и став на фото на лбу прямо, только кровь от месячных.... Может быть в этом дело?!
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1194 : 23 Ноябрь 2022, 20:58:29 »
Благодарность за став. Сработал за 2 суток. Прибежал с тоской в глазах, сказал, что скучает сильно.

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1195 : 02 Декабрь 2022, 11:05:14 »
Добрый день
Став рабочий, т.к. бинарка такая, что дышать тяжело, хотя я очень стойкая и считаю себя опытной)
Уверена, его ломает так-же. Мне только это нужно, вызывать и возвращать цели не было.
Хм... не отправила сообщение, пишу продолжение.
Пишет, ничего не может с собой сделать. Меня отпустило.
Спасибо!

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: \"Вызвать тоску\"
« Ответ #1196 : 08 Декабрь 2022, 20:27:07 »
Формула рабочая и автору признательность за нее.
Проявляется по разному.
Бывало, что работает как вызов - звонок, смс, встреча ( случайная или назначенная после работы). Бывало, что узнавали из разных источников о том, что объект впал в тоску - начиная от постов в соцсетях и до инфы от знакомых/ друзей и ТД. Бывало, что объект налегает на алкоголь, о чем тоже узнавплпсь как от него самого, так и от людей.
Из опыта - эффект тем сильнее, чем ближе были отношения и чем меньше времени с момента их прекращения или охлаждения.
На того, с кем не общались пять лет, естно работает у меня слабее, чем на пропавшего неделю назад люьовника или недавнего бывшего.
Тоскуют мужчины по разному, и не все от тоски начинают звонить и звать на свидание.
Бывало, что от формулы мужчина начинал выпивать и по пьяни выходил на связь, звал в гости что немедленно и делалось)
Женатые объекты могут начать срываться на жене, такое тож наблюдалось.

Добавлено: 08 Декабрь 2022, 20:35:06
Из опыта: женатый заявил о прекращении двухлетних интимных отношений, потому что пообещал жене прекратить связь на стороне. Перестав спать с любовницей, он типа проявляет силу воли  ;D ;D ;D
При этом он готов общаться и помогать как друг. Общение было приостановлено после пустяковой ссоры, месяц не общались
Работа формулы: позвонил под предлогом взять номер адвоката, в разговоре сказал что соскучился и все это время жлал звонка. Предложил помощь в замене шин на зимние. По встрече проявлялся секс жестами и по итогу удовлетворил рукой в машине, в большем ему отказано - чтоб не сбилась сила воли  ;D ;D ;D
От коллег его известно, что под формулой дома и на работе скандалил с женой ( они вместе работают) и выражал сожаление, что не ушел пять лет назад к тогдашней люьовнице.
Формула сработала отменно.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1197 : 26 Декабрь 2022, 11:11:00 »
без обращений к Богам вы делаете ритуал на своей собственной силе - основы магии. У вас ее мало.
.
А у меня по другому...если чувствую после нанесения става,недомогание и упадок сил,то непременно  все работает на 100% а если нет...то увы и ставы не срабатывают. Почему так и сама не знаю.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: \"Вызвать тоску\"
« Ответ #1198 : 27 Декабрь 2022, 06:29:23 »
.
А у меня по другому...если чувствую после нанесения става,недомогание и упадок сил,то непременно  все работает на 100% а если нет...то увы и ставы не срабатывают. Почему так и сама не знаю.
У меня так же. И это логично, потому как человек дает первичный ипульс, свою энергию на запуск става, а руны уже делают свою работу. Так что да, какой то упадок сил можно рассматривать что став успешно запустился.

Добавлено: 27 Декабрь 2022, 06:34:06
Добрый день
Став рабочий, т.к. бинарка такая, что дышать тяжело, хотя я очень стойкая и считаю себя опытной)
Уверена, его ломает так-же. Мне только это нужно, вызывать и возвращать цели не было.
Хм... не отправила сообщение, пишу продолжение.
Пишет, ничего не может с собой сделать. Меня отпустило.
Спасибо!
Подумалось что можно попробовать поставить на кроля Пыльную Накидку, под которой ему будет преспокойненько комфортно тосковать, но у ПН есть интересная побочка - охлаждение оператора к объекту воздействия. А если еще и оговорить на себя ПН - будет вообще хорошо.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1199 : 16 Январь 2023, 08:39:37 »
Стабильно работает как вызов давно потерянных кролей.

Порой вспомню кого, поставлю став и нате-здрасьте, объявляется с кем годами не общались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status