Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1170 : 27 Июнь 2022, 15:04:19 »
провожу им по всему ставу,

Благодарю. По опыту посещения лаборатоии в больнице и количеству выделяемой крови, вообще щамажу все.
Нет, став смогу обвести, жто понятно, но вся фото будет сплошь в крови.
Не знаю, подобное можно?

п.с  "+" полетел)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1171 : 27 Июнь 2022, 15:11:26 »
Доброго здоровья!
Благодарю автора: работа внушает уверенность.

Став обводят кровью.
С кровью работаю впервые, да  и "художник", мягко сказать, не самый сильный😁

Здесь любезно делились опытом и говорили, что просто капнули на фото и обводят.
Капнули - понятие растяжимое 🤣
Черева-то ли и если черевато, то чем, если "капнули" на фото, потом снова  "капнули" на фото, ну а потом еще раз  "капнули" и... заляпали всю фото?
Не думаю же, что здесь прям важна супппер аккуратность в таких моментах?
Прошу, за тапками не тянитесь: пусть комфортно  лежат на месте)

Благодарю за подсказки.
Здравствуйте!
Я где-то уже писала о своем способе,может Вам удобно будет. Прокалываю палец ,макаю кисточку в кровь и рисую.Кисть,конечно,только для этих целей.
С ув.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1172 : 27 Июнь 2022, 17:59:43 »

но вся фото будет сплошь в крови.
Не знаю, подобное можно?

п.с  "+" полетел)

Ну прям заливать кровью не надо, просто размажте слегка)) Но я не думаю, что может случиться такое, что крови будет очень много. ИМХО, не замечала на своих работах, что количество крови как-то влияет на силу воздействие. Главное — наличие крови.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1173 : 07 Июль 2022, 19:43:06 »
Делала став с обведением крови и активацией огнём. По картам человек очень переживал , маялся, чуть ли не плакал - в Реале ноль реакции. Сама тоже ушла в подполье, бесил и не хотелось никак проявляться.
На следующий день в середине дня стало очень плохо энергетически - как будто кусок вырван с манипуры- анахаты. Еле доработала и свалилась без сил. Пришлось к концу 2 дня деактивировать. Тоски никакой не заметила - ни у меня ни у него. Апатия, безразличие и плохое самочувствие, голова у него ещё болела и все. А у меня к тому же энергетика в хлам.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1174 : 16 Июль 2022, 21:26:36 »
Всем добрый день!
Рабочий став, но Мужчина стабильно с него входит в запой.
Правда, об этой побочке тут уже писали.
В остальном пользуюсь в комплексах.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1175 : 22 Июль 2022, 22:24:09 »
Ставилось на взрослого любовника  с использованием месячной крови без водки и соли. Писал, что скучает тоскует и секс подробности излагал).
Ставилось на женатого с водкой и солью, пригласил на кофе под деловым предлогом и увез в лес на интим)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1176 : 31 Июль 2022, 17:06:26 »
Автору благодарность. Став сработал в тот же день и так, что человек написал, что скучает, однако пожаловался на боли в сердце. Не знаю, связано ли это с действием «тоски», но так как я только начинаю работу с рунами, пожалуй, в следующий раз буду оговаривать, чтобы действовал без вреда для здоровья объекта)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1177 : 04 Август 2022, 13:54:23 »
Скажите пожалуйста, а данный став можно активировать сжиганием?
и если, например, сжиганием активирую то как оговорить деактивацию?

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1178 : 07 Август 2022, 10:36:48 »
Скажите пожалуйста, а данный став можно активировать сжиганием?
и если, например, сжиганием активирую то как оговорить деактивацию?
Уважаемый начинающий практик.
Вам бы для начала изучить раздел для новичков.
Оговор и деактивация вещь сугубо индивидуальная. Личная сила, намерение, дружба с разными стихиями. Засорение каналов и т.д. у всех разное.
Оговор вещь интимная и примерная и для каждой ситуации свой. Не знаете как пользоваться не начинайте, а уж тем более не активируйте сжиганием то, что даже снять потом не в состоянии будете. Введете кролика в тоску, а вывести не сможете.
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1179 : 08 Август 2022, 07:00:42 »
формула рабочая 100%, результат есть практически всегда. последний раз делала на двух МЧ, один уже на следующий день начал ставить сопливые статусы в ватсапе, всячески демонстрируя, что тоскует. а вот второй никак не проявился, диагностика показывает охлаждение(((
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1180 : 08 Август 2022, 13:26:59 »
Комплексная работа: мадам рассорилась с сожителем и напросилась назад в любовницы богатому кролю.
Вызвали ей тоску по бывшему, на ее фото с телеграм прям в телефоне, чтоб скачала по своему Васе.
Через день сказала, что скучает по Васе, а у кроля и без нее есть дамы, сложная конкуренция, потому как три дамы спелись против нее и внушили кролю, что эта приехала только ради денег.
А в Васей все серьезно и он не женат и ТД

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1181 : 09 Август 2022, 08:03:55 »
Делала на МЧ комплекс, включая это творение. МЧ - своеобразная личность, нарцисс. Мы не общались несколько месяцев. Написал сам. Среди прочего сказал, что соскучился. Он безусловно не признается, что тосковал обо мне. Но о том, что очень скучал сказал не раз. Став рабочий. Спасибо. Раскручивался около недел

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: \\\"Вызвать тоску\\\"
« Ответ #1182 : 09 Август 2022, 08:30:21 »
У меня просто жесть, поставила с вызовом, через час где то меня скрутило от тоски, хоть на стены лезь, всю ночь уснуть не могла, думала уже "найду любой способ ему написать/позвонить" перед глазами прям стоит человек, ужас. При этом на нем стоит несколько недель ставы на снятие защит и на ослабление воли, так что вроде на меня то перескачить не должно было, или все таки отбило на меня? Или это бинар такой? В общем от этой жуткой тоски по среди ночи взялась за карты, поспрашивала, говорят бинар, но и тот тоже тоскует. (Хотя карты у меня с характером, конечно, как бы не врали мне так откровенно то)
Поставила на себя защиту от бинара, отпустило, смогла уснуть, сейчас тоже тянет, но уже не до слез хотя бы. Вот жду, объявится или нет или самой уже звонить, он то парень стойкий..

Добавлено: 09 Август 2022, 14:14:57
Здравствуйте, подскажите, можно ли ставить этот РС на сердце? И как это можно отличаться по своим свойствам? Заранее благодарю

Добавлено: 09 Август 2022, 14:15:42
Делала на МЧ комплекс, включая это творение. МЧ - своеобразная личность, нарцисс. Мы не общались несколько месяцев. Написал сам. Среди прочего сказал, что соскучился. Он безусловно не признается, что тосковал обо мне. Но о том, что очень скучал сказал не раз. Став рабочий. Спасибо. Раскручивался около недел
Подскажите, куда став наносили?

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1183 : 09 Август 2022, 15:22:52 »
Наносила на распечатку фотки, на которой изображена только мордашка.

И в дополнение к вышесказанному мной. Рунами пользуюсь совсем недавно - получается многое. Руны иногда из меня энергию жрут, но с этим я научилась бороться. Но вот бинарности не было ни разу. Как говорила выше, став сработал, но буквально через пару часов, как я написала отзыв, меня просто накрыло от тоски по моему ненаглядному. Причем, я понимаю, что это не мои эмоции, а его. Поясню, я нередко ощущала его эмоции на расстоянии, когда встречались, без всякой магии, мы просто энергетически связаны всегда были. Защиты я себе безусловно ставлю, но видимо это так сработала наша энергосвязка. По идее, нужно обрубить канал, но стоит ли - он мне очень дорог. Но, блин, раньше я никогда не ощущала его эмоции настолько сильно. Блин, если его так колбасит....

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1184 : 09 Август 2022, 18:20:40 »
Наносила на распечатку фотки, на которой изображена только мордашка.

И в дополнение к вышесказанному мной. Рунами пользуюсь совсем недавно - получается многое. Руны иногда из меня энергию жрут, но с этим я научилась бороться. Но вот бинарности не было ни разу. Как говорила выше, став сработал, но буквально через пару часов, как я написала отзыв, меня просто накрыло от тоски по моему ненаглядному. Причем, я понимаю, что это не мои эмоции, а его. Поясню, я нередко ощущала его эмоции на расстоянии, когда встречались, без всякой магии, мы просто энергетически связаны всегда были. Защиты я себе безусловно ставлю, но видимо это так сработала наша энергосвязка. По идее, нужно обрубить канал, но стоит ли - он мне очень дорог. Но, блин, раньше я никогда не ощущала его эмоции настолько сильно. Блин, если его так колбасит....
Меня тоже колбасило, а вызов так и не сработал. Прошло конечно меньше суток, но меня кроет, а благоверного так и нет. Можно ли поверх делать ослабления и закрытия, это не помешает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status