Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1155 : 17 Январь 2022, 13:23:39 »
Можно вместо крови использовать слюну ?
Можно
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1156 : 17 Январь 2022, 16:47:23 »
Здравствуйте,отчитываюсь по ставу,сделала 10 дней назад,вместе с ЧМ(вода и соль),сначала ставила стакан с водой под диван,а тогда что-то мне захотелось перенести,и все остальные дни я не ставила под диван!по истечению 9 дней,всю так и оставила
(на 8 день у меня фото упало в стакан и туда высыпалась вся соль,может моя криворукость,может знак какой-то)
Сегодня в соц сети кролик пишет знакомому"я не куда не пропал,просто не было настроения некому писать и не с кем не общаться"
посмотрим как пойдет все дальше!

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1157 : 19 Январь 2022, 14:15:13 »
Применяла данную формулу на мч, сработало!!! Правда сильно бинарило. Так же ставила пыльную накидку, через полгода узнала от общих знакомых, что у мч совсем не получалось знакомится с новыми девушками, бежали от него. Руны я изучала самостоятельно, никакого посвящения в руны у меня нет. Считаю, что необходимость посвящения в руны придумана.

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1158 : 20 Январь 2022, 21:43:29 »
Спасибо за став 👏 Наносила пару раз и каждый раз срабатывал, один раз буквально через минут 10 (но общение с М на данном этапе уже было восстановлено). После нанесения сразу лицо горит, точно чуствую работу. Под ним мужчина проявляется как никогда активно

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1159 : 22 Январь 2022, 23:49:14 »
Тест: женатый пропал на два месяца, типа жена подозревает, надо затаиться.
Комплекс вытащил его на связь к Маше на пятый день, объявился по делу. В ответ получил очень приватное фото и отказ помочь. Намекнул на встречу, в ответ игнор.
По окончанию обряда написал, что сильно соскучился.
Держат его на дистанции, потому как у Маши есть ещё один женатый.

Ла

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1160 : 24 Апрель 2022, 22:25:39 »
+ ставила 3 раза. Два из трех бинарило. Один раз кроль запил, в двух других случаях вызвал агрессию у мужчин. Со всеми была любовная связь в разное время. Эффект есть, но в итоге получаю истерики и копания в выяснении отношений, негатив от мужчин, какие-то обиды всплывают и недомолвки.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1161 : 24 Апрель 2022, 23:02:21 »
Моя благодарность автору.Даже в силу моей косорукости с рунами,этот став работает всегда. Именно-тоска,воспоминания о былом,ностальгия и тяга. Немного бинарило,но только единожды(кровь,все-таки),в других последующих работах со ставом уже бинарки не было.
С уважением.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1162 : 22 Июнь 2022, 22:42:53 »
Отпишусь по результатам. Диагностика показала, что став на кроля лег немного порчей (Турисаз). Кроль пока не объявился (есть на то причины), но несколько диагностик показали у него сильную тоску и депрессию. Меня бинарило, появилась апатия и голова как в тумане. В общем, тяжело мне было, деактивировала на 4 день. Сделала вывод, что став рабочий и сильный.

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1163 : 25 Июнь 2022, 18:45:42 »
А как делать другому человеку, его крови нет

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, посвященной только одному ставу. И так всем понятно, о какой работе идет речь. Вы сделали это в четырех темах, теперь я хожу за вами и привожу все в порядок. Соответственно, режим чтения продляется, 3 дня за каждую цитату. За это время просьба почитать раздел для начинающих - куда наносить, какой оговор и т.д. То есть, ваши вопросы после цитат на полстраницы.
Модератор Kotey

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1164 : 27 Июнь 2022, 01:56:31 »
А как делать другому человеку, его крови нет


Вы делаете Вашей кровью.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1165 : 27 Июнь 2022, 09:01:21 »


Вы делаете Вашей кровью.
Объясните пожалуйста, почему моей то? Это же идентификация человека? Я просто уже несколько дней сижу, не могу найти инфу про это. 🙏🙏🙏

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1166 : 27 Июнь 2022, 09:14:51 »
Объясните пожалуйста

Renata86, если Вас попросили, значит им это надо и они могут накапать Вам пару капель своей крови (а то и наслюнявить в пробирочку)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1167 : 27 Июнь 2022, 10:05:23 »
Объясните пожалуйста, почему моей то? Это же идентификация человека? Я просто уже несколько дней сижу, не могу найти инфу про это.
Автор написала об этом в первом посте темы:
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентифицировать себя, а то будут просто так тосковать).
По кому объект должен тосковать, ту кровь и берите. Если делаете в пользу другого - берите его кровь. Вам режим чтения 3 дня за цитирование всего первого поста и нежелание прочитать описание автора. Об этом тоже написано на форуме, вот здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8387.msg2406132.html#msg2406132
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1168 : 27 Июнь 2022, 14:01:15 »
Доброго здоровья!
Благодарю автора: работа внушает уверенность.

Став обводят кровью.
С кровью работаю впервые, да  и "художник", мягко сказать, не самый сильный😁

Здесь любезно делились опытом и говорили, что просто капнули на фото и обводят.
Капнули - понятие растяжимое 🤣
Черева-то ли и если черевато, то чем, если "капнули" на фото, потом снова  "капнули" на фото, ну а потом еще раз  "капнули" и... заляпали всю фото?
Не думаю же, что здесь прям важна супппер аккуратность в таких моментах?
Прошу, за тапками не тянитесь: пусть комфортно  лежат на месте)

Благодарю за подсказки.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1169 : 27 Июнь 2022, 14:46:39 »

Здесь любезно делились опытом и говорили, что просто капнули на фото и обводят.
Капнули - понятие растяжимое 🤣
Черева-то ли и если черевато, то чем, если "капнули" на фото, потом снова  "капнули" на фото, ну а потом еще раз  "капнули" и... заляпали всю фото?
Не думаю же, что здесь прям важна супппер аккуратность в таких моментах?
Прошу, за тапками не тянитесь: пусть комфортно  лежат на месте)

Благодарю за подсказки.

Добрый день! Делюсь своим опытом. Обычно, если надо обводить кровью весь став, то я прокалываю палец и провожу им по всему ставу, не выресовывая четкие линии. То есть задача, чтобы кровь оказалась на каждой руне. Пользуюсь таким методом нанесения всегда, работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status