Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1125 : 04 Ноябрь 2020, 13:19:12 »
Отличный став. Всегда хороший результат  :)
Всё временно.....

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1126 : 24 Декабрь 2020, 19:40:38 »
Уважаемые,возник вопрос о руне второго плана в данном ставе, руне Тюр ,-это есть Тэйваз(согласно рисунку он как бы не просматривается в ставе ВТ) или это руна Турисаз
Тюр - Тейваз и именно второплановый, поскольку образован частью Наутиза, частью Ансуз и частью зеркальной Вуньо.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1127 : 27 Декабрь 2020, 10:00:44 »
Вызвана тоска на любителя выпить , с кем есть постель и общение, но жениться не спешит. Чисто эксперимент.Ставилось на убыль , с водкой , солью и кровью.
Запил крол на второй же день, при том что ходит на работу. Позвонил пьяный вдразг , наговорил неприятных слов, послан. Через часик позвонил ещё более пьян , признавался в любви и просил прощения.
Тоска стояла девять дней и все это время тосковал по полной

Lynx21

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1128 : 03 Февраль 2021, 17:48:01 »
Всем здравствуйте! Подскажите, а можно этот став кровью на подарок имениннице
 нанести? Точно знаю что будет пользоваться, и будет всегда перед глазами.
Не обижайтесь все, кто мне не мил,
Что иногда смотрю на вас по-волчьи...
Я слишком долго всех любила.
Спасибо, отучили сволочи!

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1129 : 06 Февраль 2021, 22:31:53 »
Ставила с солью и кровью, на фото мужчины. Объект подопытный, симпатизирует на работе, мне интересен как кролик.
Эффект был странный: человек начал изнывать в соцсетях что тоскует по родине, интересно что во время работая думала про этот город мимоходом. Мой косяк, став рабочий, бинарки не было.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1130 : 12 Март 2021, 20:08:51 »
Год назад проводила данную Работу.
 Примерно через неделю позвонил крол, с разговорами, общением... Но, мне увы было не до него.
 Результат был!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1131 : 16 Март 2021, 16:30:51 »
Нанёс став на бумаге с данными объекта воздействия,активировал кровью.
  Через пол часа нехило забинарило,тоска,апатия.
Меня нет на других форумах

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1132 : 16 Март 2021, 17:15:14 »
Нанёс став на бумаге с данными объекта воздействия,активировал кровью.
  Через пол часа нехило забинарило,тоска,апатия.
При использовании своей крови всегда бинарит, попробуйте предварительно на себя поставить защиту от бинарки.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1133 : 08 Апрель 2021, 12:54:08 »
Тоже отпишусь) У меня сработал не так, как хотелось. Делала без воды и соли, но с привязкой (кровью) и четким оговором, что тоскует по мне. В итоге - затих, один раз написала сама - ответы были сухими и без продолжения общения (раньше общались на позитивной волне и подолгу). Написал, что нет настроения и все. То есть, тоска была и подавленность, но не относящиеся ко мне. Тоже наблюдалось через соц.сети, что пил, хотя обычно это редкость. А вот меня на 4ый день после установки става бомбануло такой щемящей сердце тоской, даже защита от бинарки не помогла) В итоге - терпеть не стала, став уничтожила с благодарностью. Но вот кроль так и сидит в подполье, ни с того, ни с сего. Такой вот опыт)

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: \\\\\\\\\\\\\\\"Вызвать тоску\\\\\\\\\\\\\\\"
« Ответ #1134 : 10 Апрель 2021, 17:04:20 »
Ставилось с солью на выпивающего бывшего, с кем есть общение и изредка интим.
На 4 день позвонил среди дня, что редкость. Был невесел, объяснил проблемами на работе.
На 6 день позвонил пригласить в гости, говорил что соскучился. В ходе разговора возникла к нему агрессия и злость за былое расставание. Услышал резкие слова и попросил позвонить, когда уляжется злость.

Добавлено: 10 Апрель 2021, 17:10:08
Ставилось в цели эксперимента на бывшего, с кем у Маши нет общения с 2012. За это время виделись случайно раз пять. Соль, кровь, водка в воду. На момент работы сидел на больничном по короне.
Не объявился, но известно, что начал выпивать. Также в разговоре с общим знакомым завел речь о Маше и ее матери, сказал что навалили мысли о Маше и что с ней было хорошо.

Добавлено: 10 Апрель 2021, 17:14:01
Ставилось на любовника, с кем затеян общий бизнес, но угасла страсть. Цель - протестить став на любовное томление объекта из ближнего круга.
За 9 дней работы става было несколько ярких секс эпизодов в гараже, машине и его офисе. Говорил, что соскучился за былой страстью и интимными проделками .


Добавлено: 10 Апрель 2021, 17:18:11
Ставилось на крола, прервавшего связь с Машей с декабре и с тех пор молчавшего.
Кровь, соль и водка применялись.
Объект налег на пиво, постил в соцсети тоскливые цитаты. Его бабушка вышла на связь с Машей с просьбой сделать ей маникюр и в разговоре сказала, что крол впал в меланхолию.
Сам крол не объявился,, но тоска его подтверждена

Добавлено: 10 Апрель 2021, 17:22:33
Из практики - применение водки влечет тягу объектов к алкоголю, независимо от того, насколько они пьющие без става.
Тоску проявляют по разному. От постов в соцсети и наблюдений от окружающих - до  признания прямым текстом.
Отмечу, что если общения нет вообще год и более, ярких личных проявлений и выходов на связь может и не быть, но став их все равно достает и действует.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1135 : 25 Июнь 2021, 22:59:52 »
Здравствуйте.Вопрос такой вода с солью под кровать,не отразиться ли это на ребенке ,который спит со мной рядом .или можно оговорить на тоску по мне и ребенку?

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1136 : 19 Июль 2021, 22:39:29 »
Данный став сработал в течении недели, сменил гнев на милость, притащил подарки, умолял простить, прошла неделя, началась дикая ревность, угрозы, караулил, вёл себя неадекватно. Наносила став на бумагу с данными,активировала кровью(мес) Так же на кролике был рабский крест, феромон и подавление воли. До всего этого чистила солью, энергетику давно убила, но вот эта агрессия меня напугала до ужаса.
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1137 : 21 Июль 2021, 00:23:16 »
Вот что вышло по диагностике (став на фото кровью + соль с водой под кровать) : Человек в тупике. Он не способен идти дальше, думает, что уперся в стену. Он склонен повернуть назад, все бросить и уйти. Желание в нем есть, но вот действия неверны.

Ув. Практики, как правильнее трактовать сие значение? Подействовало, но предпринимать он ничего не будет?

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1138 : 25 Июль 2021, 17:49:31 »
Здравствуйте,а  можно нанести став на фото ,кровью не привязывать и сделать ритуал ,со словами "эта соль разожжет в тебе жажду"с водкой на крольчиху ,чтобы с тоски запила конкретно?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1139 : 26 Июль 2021, 19:04:35 »
Здравствуйте,а  можно нанести став на фото ,кровью не привязывать и сделать ритуал ,со словами "эта соль разожжет в тебе жажду"с водкой на крольчиху ,чтобы с тоски запила конкретно?

Можно. Бахните побольше водки и пусть постоит по дольше.
Я ещё соль запечатываю чёрной свечой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status