Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1110 : 17 Май 2020, 21:11:31 »
Наносила данный став на фото МЧ в область сердца, обводила кровью всю формулу полностью. Примерно через пару часов я сама почувствовала острый приступ тоски по МЧ; да такой, что не удержалась и сама ему написала ( не общались 10 дней). Он мне ничего не ответил. Если я почувствовала тоску, то значит ли , что МЧ испытал тоже самое?

vikahood

  • *
  • 11
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1111 : 18 Май 2020, 01:27:16 »
У меня сработало странно. Поставила на огуречик. Вызов и тоску. Через час позвонил знакомый на слкдующий день прям с утра другой написал и весь день потдерживал разговор. Еще один весь день звонил. А тот на кого делала так и не написал и не звонил.
Вы можете не верить в магию! достаточно того, что в неё верит тот кто ею владеет.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1112 : 18 Май 2020, 01:42:39 »
Наносила данный став на фото МЧ в область сердца, обводила кровью всю формулу полностью. Примерно через пару часов я сама почувствовала острый приступ тоски по МЧ; да такой, что не удержалась и сама ему написала ( не общались 10 дней). Он мне ничего не ответил. Если я почувствовала тоску, то значит ли , что МЧ испытал тоже самое?

Нет, не значит

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1113 : 30 Май 2020, 21:25:39 »
Привет всем! посоветуйте как быть-нанесла став фото на воду сверху соль на губы . сегодня 6я ночь. но вчнера я забыла поменять соль и не оговорила как обычно. очнулась утром. теперь все пропало? если не подряд пролучалось?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1114 : 30 Май 2020, 21:29:19 »
Привет всем! посоветуйте как быть-нанесла став фото на воду сверху соль на губы . сегодня 6я ночь. но вчнера я забыла поменять соль и не оговорила как обычно. очнулась утром. теперь все пропало? если не подряд пролучалось?

Сложно сказать, но я бы доделала до конца, а на следующую растущую луну повторила обряд при отсутствии результата....У меня диагностика ругается, поэтому я всё по реалу отслеживаю;)...если не общаетесь добавьте вызов от ув. Ловушки

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1115 : 17 Июль 2020, 20:56:01 »
Делала данный став в комплексе с "думай обо мне" - сработало шикарно

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1116 : 10 Август 2020, 20:14:50 »
Здраствуите, скажите пожалуиста а на девушку можно сделать этот став или он только на муржскои пол?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1117 : 10 Август 2020, 20:47:22 »
Здраствуите, скажите пожалуиста а на девушку можно сделать этот став или он только на муржскои пол?
В ставе не указан  пол человека.  Так что пробуйте и на девушку.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1118 : 11 Август 2020, 20:47:05 »
А воду и соль обезательно использовать? Или можно без них просто написать кровью став и оговарить его?

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1119 : 11 Август 2020, 21:22:36 »
А воду и соль обезательно использовать? Или можно без них просто написать кровью став и оговарить его?

Не обязательно. Вода и соль как дополнение для усиления эффекта.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1120 : 22 Август 2020, 23:04:00 »
Опыт на женатого с солью и мс кровью на росте:
На вторые сутки начал просить интим фото. К пятому дню начал пить.
Во время секса ( на 6 день става) показал быстрый финиш и рассказал о ссоре с женой на почве денег.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1121 : 25 Август 2020, 21:57:56 »
Тесты на разных кролей:
1. Бывший, женат, общения нет более шести лет. Не объявился, но на работу ходил помятый и жаловался на плохое настроение, доложила его коллега.

2.  Сокурсник, клеился в универе в 2015-16 году, изредка поздравляет с праздниками. Реакция - комент в инста с намеком на мою привлекательность.
3. Бывший, общаюсь с его кумом. Доложил кум, что объект спрашивал, как мои дела и что неплохо бы сходить на пикник.
Лично эти трое на связь не вышли

4. Друг, общение по праздникам . Написал, как хороши были наши дружеские прогулки.

5. Любовник, регулярный интим. Напился и приехал среди ночи, я довольна.

6. Кроль, расстались год назад, с февраля его не трогала. Позвонил под предлогом взять номер риелтора.

Добавлено: 26 Август 2020, 03:07:02
7. С мч расстались тяжело полтора года назад, полный игнор больше года. Ставили с водкой, солью , кровью на убыль. На 8 день става ночью пьяный " случайно набрал", приглашал на секс. К утру затих. Буду продолжать по нему работу. Кроме " тоски", на него с осени ниче не делалось

Добавлено: 26 Август 2020, 03:12:51
Личный вывод - чем ближе кроль, тем сильнее и быстрее проявление работы.
На тех, с кем общения нет, работает слабее инфа о проявлениях ими тоски поступает, но сами - молчат.
На тех, с кем не в ссоре и есть хоть какое общение, действует ярче и быстрее.
Работает в рамках отношений: друзья тоскуют по дружески, любовники - по интиму и отношениям.

Добавлено: 26 Август 2020, 03:24:30
Был опыт на брата, живущего за границей, - вышел на связь и рассказал о тоске по родине и близким.

Был опыт на бывшую коллегу , молчала две недели. Но когда ее поздравили с др - рассказала, что скучает за коллективом ( а не только за мной) и предложила встретиться.

Был опыт на женатого взрослого ухажёра - сработало через почти три недели. Предложил моему сыну репетитора ( ни разу с ним это не обсуждалось) и попросил помочь с подарком на свадьбу коллеги. И в тоске сознался )


Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1122 : 02 Сентябрь 2020, 01:51:21 »
Тоска на мс кровь на убыли+ соль+ водка+ став на подавление воли.
Объект прекратил отношения с Машей в ноябре по причине ухода к Даше. С тех пор общались несколько раз по работе.
став сделан 20 июля. На седьмой день написал с просьбой дать номер сантехника.
Маша перезвонила, он пьян , признал что сантехник это предлог для контакта. Сообщил, что третий день в ностальгии по маше и не против общаться по дружески.
Маша на связь более не выходила, крола не трогали. Написал ещё разок, после затих.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1123 : 03 Сентябрь 2020, 00:15:03 »
Уважаемые,возник вопрос о руне второго плана в данном ставе, руне Тюр ,-это есть Тэйваз(согласно рисунку он как бы не просматривается в ставе ВТ) или это руна Турисаз(что просматривается на картинке как зеркальная )? Дело в том,что в описании става "Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88 "  (он как бы модификация става ВТ)  порунно, есть интересный факт того что там " Турисаз второго плана - толчок к действиям, желание быть рядом со мной; - принуждение к действию." - это же как назначение руны  Тюр в ставе "Вызвать тоску" .В ставе от Iriska88 не просматривается как раз указанная ею Турисаз. С позволения  .Подскажите,где же всё-таки какая руна второго плана в этих ставах и соответствуют ли они своему назначению в обеих ставах?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1124 : 25 Сентябрь 2020, 22:22:42 »
Говорю в который раз.
Благодарность автору за став.
Всё работает,можно сказать как часы.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status