Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1080 : 26 Октябрь 2019, 01:26:19 »
Отпишусь. Став делала 1,5 месяца назад на фото фломастером, обводила кровью. До этого месяц назад отношения с мужчиной резко испортились по моей вине. Делала диагностику через пару дней - показало, что не работает. Затем сделала диагностику примерно через неделю - показало, что став лёг. Общение холодное, ближе к официальному, но на контакт шёл, шутил иногда. Последнюю неделю опять ушёл в игнор, но возможно виновата я - позволила себе пару нецензурных шуток. Последние пару недель я на стенку лезу, все мысли об объекте, с утра до ночи. Слезливое состояние, ком в горле. Деактивировать или обновлять формулу?

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1081 : 26 Октябрь 2019, 06:59:12 »
Отпишусь. Став делала 1,5 месяца назад на фото фломастером, обводила кровью. До этого месяц назад отношения с мужчиной резко испортились по моей вине. Делала диагностику через пару дней - показало, что не работает. Затем сделала диагностику примерно через неделю - показало, что став лёг. Общение холодное, ближе к официальному, но на контакт шёл, шутил иногда. Последнюю неделю опять ушёл в игнор, но возможно виновата я - позволила себе пару нецензурных шуток. Последние пару недель я на стенку лезу, все мысли об объекте, с утра до ночи. Слезливое состояние, ком в горле. Деактивировать или обновлять формулу?
Здравствуйте. Я не уважаемый автор,  но я могу посоветовать вам нанести на себя остуду.  Ваши эмоции мешают вам.  Деактевируйте став.  Подождите три дня и потом заново  сделайте став.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1082 : 29 Октябрь 2019, 12:15:27 »
Отпишусь. Став делала 1,5 месяца назад на фото фломастером, обводила кровью. До этого месяц назад отношения с мужчиной резко испортились по моей вине. Делала диагностику через пару дней - показало, что не работает. Затем сделала диагностику примерно через неделю - показало, что став лёг. Общение холодное, ближе к официальному, но на контакт шёл, шутил иногда. Последнюю неделю опять ушёл в игнор, но возможно виновата я - позволила себе пару нецензурных шуток. Последние пару недель я на стенку лезу, все мысли об объекте, с утра до ночи. Слезливое состояние, ком в горле. Деактивировать или обновлять формулу?
Однозначно бинарит. Снимайте став, делайте чистку на себя, поставьте защиту во время работы.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1083 : 30 Октябрь 2019, 23:40:47 »
Уважаемые практики! Можно ли этот став наносить в комплексе с негативными ставами? У кого-нибудь был такой опыт? Цель- раздавить кролика, добавив тоску.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1084 : 30 Октябрь 2019, 23:58:51 »
Уважаемые практики! Можно ли этот став наносить в комплексе с негативными ставами? У кого-нибудь был такой опыт? Цель- раздавить кролика, добавив тоску.

по диагностике смотрите как будет контактировать

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1085 : 01 Ноябрь 2019, 16:37:54 »
Сделала данный став (в совокупности со Ставом «делай то, что я скажу) обвела весь ставь кровью.
Оговорила, что ты обо мне думаешь постоянно, вспоминаешь и тоскуешь.
В итоге на след день все мои мысли были заняты крольчихой, вспоминала как мы были вместе, потом у меня была ЖУТКАЯ агрессия на неё из-за того, как она вообще посмела меня бросить...?!)
Не могла спать пару дней, все мысли были ТОЛЬКО о ней. Было плачевное состояние такое, что хоть вешайся. Даже начала записывать голосовое сообщение для неё, в котором хотела высказать все на свете. Остановилась.
Пошла сожгла ставы, с благодарностью.
На утро попустило. Вернулась в нормальное состояние.
Понимаю что меня пробинарило. Но если ТАК должна чувствовать себя крольчиха, то став конечно же рабочий. Силушки в нем стол ко, что аж страшно))
Автору плюсик. Попробую в следующий раз более чётче с оговором. Или может подскажите почему так на мне отразилось? Спасибо за ответ

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1086 : 01 Ноябрь 2019, 23:37:53 »
Сделала данный став (в совокупности со Ставом «делай то, что я скажу) обвела весь ставь кровью.
Оговорила, что ты обо мне думаешь постоянно, вспоминаешь и тоскуешь.
В итоге на след день все мои мысли были заняты крольчихой, вспоминала как мы были вместе, потом у меня была ЖУТКАЯ агрессия на неё из-за того, как она вообще посмела меня бросить...?!)
Не могла спать пару дней, все мысли были ТОЛЬКО о ней. Было плачевное состояние такое, что хоть вешайся. Даже начала записывать голосовое сообщение для неё, в котором хотела высказать все на свете. Остановилась.
Пошла сожгла ставы, с благодарностью.
На утро попустило. Вернулась в нормальное состояние.
Понимаю что меня пробинарило. Но если ТАК должна чувствовать себя крольчиха, то став конечно же рабочий. Силушки в нем стол ко, что аж страшно))
Автору плюсик. Попробую в следующий раз более чётче с оговором. Или может подскажите почему так на мне отразилось? Спасибо за ответ

что с защитой у вас?) остуду на себя сделайте еще

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1087 : 02 Ноябрь 2019, 00:38:35 »
Однозначно бинарит. Снимайте став, делайте чистку на себя, поставьте защиту во время работы.
а вообще в идеале сделать и забыть)) только у новичков это получается не сразу (уж про бинарку я молчу)

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1088 : 07 Ноябрь 2019, 18:49:41 »
Пробовала став много раз. На упертого мужика никак не работает. Но его вообще ничего не берет. Ни руны, ни ЧМ ритуалы..... На более слабого мужичка работает прекрасно. Наношу и на фото, и на огурец. Обвожу кровью. День, максимум два и тут же звонок или сообщение.... Буквально в пн делала на него этот став снова. До этого продинамила его два месяца назад. Был обижен очень. И вчера вечером уже сообщение в сети написал. Пообщался мило. Сказал, что бешу его и пригласил с ним в отпуск.... Так что на лёгкие объекты работает идеально. Спасибо за прекрасную работу

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1089 : 16 Ноябрь 2019, 22:53:15 »
Уважаемые практики, а можно идентифицировать себя кровью сверху капнув на став, не обводя порунно? А то не выходит никак порунно хорошо обвести кровью. Или же просто все смазать кровью?
С уважением,
+

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1090 : 16 Ноябрь 2019, 23:16:46 »
Уважаемые практики, а можно идентифицировать себя кровью сверху капнув на став, не обводя порунно? А то не выходит никак порунно хорошо обвести кровью. Или же просто все смазать кровью?
С уважением,
+
я капала одну большую каплю как бы в центр става, а оттуда потом брала зубочисткой кровь и разносила порунно

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1091 : 18 Ноябрь 2019, 14:47:45 »
Уважаемые практики, а можно идентифицировать себя кровью сверху капнув на став, не обводя порунно? А то не выходит никак порунно хорошо обвести кровью. Или же просто все смазать кровью?
С уважением,
У каждого своя методика. Я делаю небольшой надрез лезвием, надавливаю на палец, из него выделяется кровь, ее достаточно, чтобы обвести руны.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1092 : 18 Ноябрь 2019, 21:13:03 »
Делала став на мужчину, с которым расстались. Сработал, как вызов. Общался со мной с агрессией, но там в принципе был повод, тк расстались мы с ним не лучшим образом, так что, возможно, дело не в ставе, а в сути ссоры.

Активировала своим дыханием (а зря!), ибо бинарило.

Благодарность ув. lov_ushka ++++

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1093 : 18 Ноябрь 2019, 21:17:11 »
Ув.Manara21! А как быстро сработал у Вас став?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1094 : 30 Ноябрь 2019, 20:02:43 »
Обратная связь- был сделан этот став, в комплексе с чм на тоску- результата долго не дождаться было. переделала , решила что защита не пускает, добавила в лазутчик- сработало как вызов, причем кроль ныл "я так скучал". и тд. автору благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status