Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1065 : 12 Июнь 2019, 13:16:45 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Хотела поставить данный став на мужа ( ушел от нас). Хотела поставить с солью и водой.
Но ко мне ночью в кровать иногда приходит сын и досыпает или с вечера может придти.
Тогда нельзя получается?
Добрый день! Почему нельзя-то,какая связь? Вы ставите под кровать в изголовье, там не видно... Так же практики в шкаф ставят, почитайте ветку всю....

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1066 : 12 Июнь 2019, 13:19:59 »
Добрый день! Почему нельзя-то,какая связь? Вы ставите под кровать в изголовье, там не видно... Так же практики в шкаф ставят, почитайте ветку всю....

Да, да, я прочитала всю, в шкаф не хочу как раз, прям очень тянет в изголовье поставить.
Спасибо+++

Lanska

  • *
  • 5
  • 2
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1067 : 17 Июнь 2019, 20:48:25 »
Делюсь своим опытом: став от ув. Lov_ushka в течение пары лет опробовала на четверых кролях (в разное время). Кто-то посильнее, кто-то послабее. Наносила на фото красным маркером. Активировала дыханием, отпускала - своим решением (по факту: уничтожением носителя). Всегда на личной силе и силе самих рун.
У меня став всегда бинарит!!! Как ни оговаривай, что ни учитывай, действие самой формулы на кроля относительно слабое (меньше, чем хотелось бы), но отдача очень сильна. Став раскручивается в течение одного дня (от часа до 4 часов), но дольше 5-6 дней держать не получалось: грусть, тоска, слёзы, мысли о кроле, желание лезть на стену, воспоминания о времени вместе и прочие прелести гадости.
Кроли - бывший МЧ/близкий друг/коллега, которому нравлюсь/и очень бывший МЧ, с которым, тем не менее иногда общались.
Возможно, не хватает личной силы, возможно, защиты нужны покрепче. А может эту формулу хорошо использовать в составе комплекса. Тем не менее, став рабочий. Автору благодарность!

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1068 : 28 Июнь 2019, 02:27:58 »
После нанесения данного става( на кроле стояли и другие на мысли и принуждения) кроль пропал. Ранее такого не замечалось после других ставов. Кроль очень упрямый и в данный момент не нуждается в отношениях. На сообщения отвечает но сам на связь перестал выходить. Снится каждую ночь, говорит со мной. Может ли данный став в комплексе с другими вызвать такой эффект? Заранее благодарна за помощь

Re: \"Вызвать тоску\"
« Ответ #1069 : 26 Июль 2019, 13:20:41 »
Использовала формулу несколько раз на разных кролях, в первый раз бинарность была такая, что буквально места не могла себе найти как сильно по нему тосковала, душа болела, от него в мою сторону - тишина, другие вызовы на него тоже очень странно срабатывали, то есть он  начинал вызываться, но приходил к другой девушке, а не ко мне, девушка та далека от магии и изотерики, встречалась с кролем за несколько лет до меня, они около полугода не общались, а от моих вызовов и тоски он начал ей писать и скучать по ее обществу, такой вот треугольник в результате получился. Второй раз использовала формулу на другого кроля, который в целом на мою магию реагировал образцово-показательно и почти 100% всего что я делала срабатывало быстро и согласно оговору, кроль находился в другой стране и со временем общение стало менее активным с его стороны, тут я и бабахнула его тоской с солью и водицой, но эффект был не неожиданным, он стал придираться к моим словам, искал повод для ссоры, позвонил и кричал, был в неадеквате, это при том, что человек с буддисткой философией по жизни очень спокойный и счастливый. Сожгла с благодарностью.

Добавлено: 26 Июль 2019, 13:26:53
После нанесения данного става( на кроле стояли и другие на мысли и принуждения) кроль пропал. Ранее такого не замечалось после других ставов. Кроль очень упрямый и в данный момент не нуждается в отношениях. На сообщения отвечает но сам на связь перестал выходить. Снится каждую ночь, говорит со мной. Может ли данный став в комплексе с другими вызвать такой эффект? Заранее благодарна за помощь
Вы воздействуете на волю, идет сопротивление у объекта, а вас бинарит и кошмарит, это эффект от вашей магии, снимайте все, чиститесь сами, чистите кроля своего от тараканов, снимайте с него защиту и ставьте себе и делайте по новой.

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1070 : 01 Август 2019, 03:25:38 »
здравствуйте,
став сработал на 4й день. В пятницу вечером на работе на чеке нарисовала человечка, идентифицировала с объектом, написала рядом первую букву имени и на человечка нанесла став, про себя оговорила. Чтоб она тосковала и рвалась увидеть меня.
На следующее утром меня бинарило (были секс образы с объектом все утро), скучала по ней. Думала что не сработало, и на меня отлетело, но чуть позже это ощущение наоборот сработало как остуда, мне стало как-то фиолетово на даму, и я даже рада была, что она куда-то делась (так спокойнее), а во вторник объект сначала позвонила а потом и явилась ко мне на работу и было видно что это её "притащили", она оправдывалась за долгое отсутствие, называя разные причины. Даже сообщила, что только что вернулась из отпуска (то есть только вернулась и сразу ко мне!) Очень сильно подействовало. Даже несколько раз она сказала: "я обещаю, я скоро приду", и это она сказала в ответ на моё "через месяц ждать?". Слово обещаю она повторила несколько раз, делая акцент на нём. Честно, такого от неё до этого я никогда не слышала.
Вот только я не деактивировала став, если деактивирую сегодня, не поздно еще? не успеет забиться в угол снова?
благодарность за став,
с ув.
из искры возгорится пламя

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1071 : 01 Август 2019, 14:14:52 »
Вот только я не деактивировала став, если деактивирую сегодня, не поздно еще? не успеет забиться в угол снова?
благодарность за став,
с ув.
Сообщить модератору     Записан
Добрый день! А для чего деактивировать став? Попробуйте его обновить,  дыханием, огнем и кровью пройтись или как привыкли.... У меня этот став в большинстве случаев работает многоразово, обновляю, вторая волна идет!

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1072 : 05 Август 2019, 13:36:10 »
Добрый день. Впервые столкнулась с такой реакцией объекта на работу става. По порядку - став запустила в работу по классике, без соли, идентифицировала кровью. Но со своей "заморочкой" - работа лежит под моей подушкой - не спрашивайте почему))).
 В первую ночь плохо спалось, несколько раз просыпалась от сильных толчков. Первая мысль - это сердцебиение объекта.На третий день встретились - тоскует, скучает. С его стороны жалобы на сильное сердцебиение и слабость, плохое настроение. Формулу убирать не стала. Сегодня написал, что температура 39, слабость, боль в горле.
Хотелось бы совета опытных - может снять или пусть еще постоит? Про диагностику в курсе. Просто по опыту знаю, что своей диагностикой сбиваю работу става. Потому смотрю на работу чисто событийно.

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1073 : 07 Август 2019, 22:19:55 »
 температура 39, слабость, боль в горле.
 Слетают блоки, но температура критичная - изменения на клеточном уровне. формулу надо убирать
Не простые нити - серебряные

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: \"Вызвать тоску\"
« Ответ #1074 : 05 Сентябрь 2019, 01:36:20 »
опробовала этот став еще раз на той же мадам. В теч. месяца диагностика показывала, что тосковала она очень. Но став так ее прибил, что она слилась в туман, при этом 2 недели назад написав мне смс, что страдает головными болями. Хотя я и не спрашивала о ее самочувствии да и вообще не общались на тот момент уже неделю. В общем, мадам совсем забилась в угол и пропала на 2 недели, я решила, что пора став снимать, сняла на выходных. После выходных она пришла ко мне на работу (купить кое-что), первым же делом, с утра, и на следующий день снова, опять с утра, при этом заказ делала не мне, но ко мне лезла с разговорами. То есть напрямую не сказала, что скучала, но по всему было видно, что ей не терпелось. Получается, став в полную силу сработал после деактивации. Благодарность автору! вещь мощная, прибивает жестко.

Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 02:17:05
забыла сказать: меня тоже бинарило эротическими мыслями о ней, а голова у нее болела, я думаю именно потому, что став на фото был нанесен на голову
из искры возгорится пламя

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1075 : 09 Октябрь 2019, 20:43:29 »
Ставила в ночь на новолуние. В обед следующего дня услышала, как невыносимо тоскует человек по мне. Говорит, сам не пойму в чем дело, но такая тоска навалилась - хоть плачь, и далее все по оговору) фантастический став! Браво автору!

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1076 : 21 Октябрь 2019, 22:11:00 »
Как всегда на высоте. За три дня добила. Вам плюс дорогая моя🥰❤️ Так и написал я скучаю😡

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1077 : 21 Октябрь 2019, 23:37:16 »
Уважаемая Ловушка! Благодарю вас за прекрасный став! У подруги парень вышел на связь, тоскует по ней сильно. И бухает как не в себя) делали без соли, просто став.

Mitsu

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1078 : 24 Октябрь 2019, 14:58:44 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Делала этот став 1,5 недели назад с солью на кроля, он из Дагестана, имя необычное из 4х букв всего, кроль написал мне на след.день писал и звонил весь день, потом снова пропал, потом приезжал на выходные, но по моему вызову, и все, больше никаких изменений в его поведении не было. плюс два дня назад добавила еще вызов от ув.автора, что бы писал и звонил....вчера начал проявляться другой персонаж, земляк моего кроля, с такими же буквами в имени, их тоже 4., кроль пропал....так вот вопрос, это руны сыграли со мной злую шутку или это мои бурные фантазии. Спасибо за ответ.

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1079 : 24 Октябрь 2019, 23:32:49 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Делала этот став 1,5 недели назад с солью на кроля, он из Дагестана, имя необычное из 4х букв всего, кроль написал мне на след.день писал и звонил весь день, потом снова пропал, потом приезжал на выходные, но по моему вызову, и все, больше никаких изменений в его поведении не было. плюс два дня назад добавила еще вызов от ув.автора, что бы писал и звонил....вчера начал проявляться другой персонаж, земляк моего кроля, с такими же буквами в имени, их тоже 4., кроль пропал....так вот вопрос, это руны сыграли со мной злую шутку или это мои бурные фантазии. Спасибо за ответ.

у меня оч мало опыта, но тоже были такие штуки: когда тезки начинают написывать, не писавшие уже лет сто. как в рунической практике, так и в белосветных заговорах)))
но там было полное совпадение имени.
в Вашем случае, наверное, стоит картами посмотреть -- шутка это такая или нет. Но очень похоже на то. ИМХО. Выход здесь только как в паспорте написано оговаривать.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status