Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1020 : 23 Октябрь 2018, 19:46:16 »
Добрый вечер.  Решила еще раз попробовать этот став.  Перечитала все про этот став,  про активацию, про правильность составления оговора.  С твердым намереньем и уверенностью в своих силах села за работу. Кроля выбрала  самого трудного. Оговор составила за 10 минут, слова из меня лились сами.  Нанесла,  оговорила,  активировала.  Все делала с твердой уверенностью,  что став сработает и кроль затоскует и выйдет на связь.  Что было в холодильнике отнесла в дар Богам.  Когда делала подношешение,  мямлила и волновалась. Став сработал на четвертый день, мой самый упертый кроль дрогнул и меня ждет свидание.
Уважаемая lov_ushka, еще раз огромная благодарность вам,  за вашу работу.  С такой же уверенностью буду пробовать ваши другие работы. 
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1021 : 24 Октябрь 2018, 11:44:48 »
Использовала данный став вместе с солью! Каждый день, иногда 2 раза в день сыпала соль! Тосковал он или нет, я не знаю, только стал выпивать! Мы с ним год были вместе, он ни капли в рот не брал! Ходила гадать к бабушке, про это вообще ничего не спрашивала, а она сказала, он выпивает, будет ещё больше пить.

VeStOcHkA

  • *
  • 6
  • 0
  • Я не признаю реализма. Я - за магию.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1022 : 04 Ноябрь 2018, 14:13:23 »
Большое спасибо за став. Пробовала на МЧ, который частенько пропадал и не на день-два,а на месяц. А очень нужно было с ним поговорить. Грамотно подошла к оговору и к делу в общем. На пятый день он мне написал (встречи не было). Поговорили с ним и он предложил встретиться на следующей недели. Работой става довольна!

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1023 : 07 Декабрь 2018, 00:34:11 »
Выпивают потому что соль на губах, пить хочется ,но не воду) наверно в формуле руна какая то это даёт .не удивляйтесь

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1024 : 07 Декабрь 2018, 09:02:29 »
только стал выпивать!
алкоголизм-маска депрессии. А депрессия-это тоска!
Хорошо Вы его)))

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1025 : 08 Декабрь 2018, 02:04:28 »
Сделала на двух подопытных.
1. приятель, периодическое общение. написал что скучает, и по-ходу отписывался от меня в соц сети (я не отслеживала его) потом снова подписался. ответила на его сообщение что-то отвлеченное - не ответил. видимо, сопротивление.
2. бывший, в принципе негатива нет между нами. на связь не вышел. я уже забыла думать о формуле, как вдруг добавляю приложение вк, и смотрю - он там в формате ответов на вопрос оставил признание "скучаю", к сожалению насколько давно он это сделал не мгу сказать, но вполне списываю на действие формулы. Конечно, он мог и от балды нажать, но он человек достаточно серьезный.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1026 : 22 Декабрь 2018, 23:46:39 »
Использовала после ссоры и последующего расставания. Кроль очень упертый и гордый, ему легче удавиться, чем сделать первый шаг и позвонить или написать. Став нанесла вечером, обвела кровью из безымянного пальца левой руки, днем на следующий день от кроля прилетела смс в мессенджере, отправленная как бы ошибочно не мне, но завязался разговор. Потом признался, что не мог придумать повод написать и нашел такой способ, чтобы сразу не послала:) Потом долго рассказывал, как он страдал и не спал, и как ему было плохо. Так что став однозначно рабочий, больше ничего на кроля тогда не делала, так что эффект исключительно этого става, и поразительно быстро!Благодарность уважаемому Автору!

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1027 : 24 Декабрь 2018, 12:31:22 »
здравствуйте, подойдет ли такой оговор к этой формуле?
ты тоскуешь, ты скучаешь
ты ко мне бежать желаешь
понимаешь, что нужна Я
я единственная такая
без меня и счастья нет
вот такой тебе ответ
сны и мысли обо мне
рвут твой мозг в реальном дне
средь людей или один
ты себе не господин
извела тебя кручина
без меня ты не мужчина
мощной силой, как толчком
ты бежишь ко мне бегом
раскрываешь мне обьятья
чтоб скорей поцеловаться
хочешь рядом быть со мной
гонит боль тебя нуждой
мощный делаешь толчок
и ко мне скорей несешься
не жалея своих ног

или это к привороту с присушкой больше подходит

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1028 : 24 Декабрь 2018, 18:22:57 »
Подскажите мне - считать ли мне, что став сработал, если МЧ позвонил, была долгая и приятная беседа, но ни о какой тоске речи с его стороны не было??? Деактивировать став?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1029 : 24 Декабрь 2018, 19:13:43 »
Подскажите мне - считать ли мне, что став сработал, если МЧ позвонил, была долгая и приятная беседа, но ни о какой тоске речи с его стороны не было??? Деактивировать став?
Ну, тут же суть става направлена не на вызов, а в иное русло. Мое мнение- ждать, деактивировать не надо

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1030 : 27 Декабрь 2018, 14:17:23 »
Здравствуйте уважаемые практики,
не подскажете, можно ли использовать на человека, которого года 2 не видела, но живем в одном городе. Фото МЧ есть.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1031 : 27 Декабрь 2018, 16:34:55 »
можно ли использовать на человека, которого года 2 не видела
теоретически да.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1032 : 28 Январь 2019, 23:57:59 »
Здравствуйте уважаемые практики,
не подскажете, можно ли использовать на человека, которого года 2 не видела, но живем в одном городе. Фото МЧ есть.
Вцелом да, но.. лучше не обухом по голове - не виделись 2 года, и тут сразу тоска...  ???  Лучше внушать что б думать начал о Вас, сны заставить видеть с Вашим участием и лучше поромантичнее, а потом и тоска отлично пойдёт, даже если не виделись и более 2х лет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Katja

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1033 : 30 Январь 2019, 20:37:47 »
Уважаемые практики! Сделала Рунный став "Вызвать тоску" с ритуалом на МЧ.   В первые 3 дня все было нормально, но на 4-й день случайно пересеклись и в течении дня мне было просто плохо, на 5-й день в течении дня повторялась самопроизвольная визуализация его счастливого лица, но у меня было какое-то приятное  ощущение: будто щекой дотрагивался моей щеки, а мне хотелось голову положить ему на плечо. На 6-й день опяь пошла визуализация,  легкая и нечастая, но в голову полезли интимные мысли, хотя у нас были только платонические отношения. Назрел вопрос: все это происходит из-за става (бинарит) или это мои глюки?       

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1034 : 30 Январь 2019, 22:14:25 »
Уважаемые практики! Сделала Рунный став "Вызвать тоску" с ритуалом на МЧ.   В первые 3 дня все было нормально
Может бинарить, если защиты нет, а может, просто ваша впечатлительность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status