Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1005 : 06 Август 2018, 02:34:40 »
Начитавшись, оговаривала, чтобы не запил, а то с этим мы уже боролись долго и успешно. Не запил, затосковал, но как я лезла на стену, тоже передать не могу. Действие кратковременное, но мощное.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1006 : 21 Август 2018, 07:15:20 »
Поделюсь своим печальным опытом. Применяла этот став чтобы вызвать тоску у кролика, упёртый он и волевой,диагностика говорит став действовал, но кролик так и не вышел на связь. Не знаю, прошло действие ли нет, буду пробовать на других, но к чему я. Нанесла став  и под кровать поставила с солью. На мне проявилось действие  не очень хорошо,  я заболела и губы превратились в кровавое месево. Став не убирала, потом сожгла и всё прошло. Думаю в оговоре накосячила, было пару слов с частицой не=(
Можно вопрос как новичку?! У меня поиск почему то не работает. Почему нельзя использовать "не"? Я в оговоре использовала выдержку из обряда на тоску из ЧМ "В ЕДЕ бы не заедал, в питье не запивал...." все теперь? Деактивировать?

karita

  • *
  • 35
  • 8
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1007 : 23 Август 2018, 09:34:18 »
Став сработал за сутки: мч написал, хотя не писал почти месяц

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1008 : 23 Август 2018, 13:27:26 »
Большая благодарность за став, сработал на 5 день. После месяца молчания, кроль позвонил со словами как ему тоскливо, говорил глаза закрываю тебя вижу и хочется бросить всё и бежать ко мне, несмотря на расстояние в полторы тысячи км. Став наносила на огурец, активировала огнём. Ещё раз благодарю.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1009 : 09 Сентябрь 2018, 11:40:24 »
Сработал за три недели. С лунтиком общаемся, так что могла отслеживать изменения. Не пил. Хоть свечку я и не держала, но, по крайней мере, свидетельств об уходе чуть ли не в запой, как тут у многих бывает, не было. Приболел - это да, но он и так болеет часто, не смею списывать это на побочку от става.
По действию става забавно вышло: я оговорила, оговор записала (всегда записываю!), да и забыла, что именно я оговаривала. В голове осталась мысль: тоска - она и есть тоска, наверное, должен как-то мне сообщить о том, что тоскует. Но конкретно этот лунтик такое только под дулом автомата скажет. В общем, при том, что между нами были оговорены дружеские отношения, внезапно, с его подачи произошел виртуальный секс  :-[, причём он попросил повторения, как у меня найдётся время. Далее лезу в свои записи - а у меня там оговорена именно "любовная тоска с желанием обязательно заняться сексом". Вот тебе и на :)
Хороший став, хоть я и ждала более быстрого результата. Но 3 недели - вполне себе, тем более лунтик у меня упрямый :)

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1010 : 13 Сентябрь 2018, 19:52:16 »
Став сработал но как мне кажется больше в мою сторону.
Кто слабее того и больше трусит.
Через 2 дня став вышел на полную орбиту.
Снился объекту всю ночь.
НО...
Цитата:
Бинарный приворот стоит делать только в том случаи, если Вы уже безумно любите, какого то человека. Если же нет…, что ж полюбите, очень сильно. Но при этом созданная Вами же информационная программа разорвет на мелкие кусочки Вашу защитную энергетику, естественно для того, чтобы заставить Вас полюбить. А Вы как хотели, приворот то бинарный.


На объект приворота может не подействовать
на Вас подействует обязательно.

Не секрет, что в определенных условиях приворот может не сработать. В случае с бинарным приворотом он может не сработать в отношении объекта, но по отношению к Вам, он сработает обязательно. При этом если такая ситуация произойдет вся энергия направиться исключительно на Вас. Последствие могут быть самыми печальными. В двух словах, Вам снесет крышу или близко к этому.

Все это возможно по той причине, что Вы сами открываетесь данному магическому воздействию. То есть сознательно отключаете все механизмы защиты.

Я понимаю став не приворот в его классическом виде но рвёт мало не покажется.

Может я и не совсем прав но если хотите прочувствовать на себе всю мощь става и сделаете всё правильно то будьте готовы не только взять но и отдать
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1011 : 19 Сентябрь 2018, 16:56:06 »
Уважаемая lov_ushka, став замечательный.  Я новичок, став раскрутился в полную силу за 7 дней. Кроль тоскует и даже не скрывает этого, начал больше общаться. Огромный +++++ вам, за вашу работу.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1012 : 19 Сентябрь 2018, 21:32:59 »
Дополняю, став однозначно продолжает свою работу (я обновила), но, видно, не рассчитала я с оговором. Лунтик свалился в жестокую депрессию, признаётся, что ему плохо, но со мной это не связывает. Ушёл в норку, сам на контакт идёт, но редко и как-то невнятно, на мои попытки пообщаться всегда отвечает, но извиняется, что в плохом настроении. Он у меня вообще к депрессиям склонен. Сниму от греха подальше,  а то загнётся совсем :) учту на будущее, что 2 цикла подряд держать - себе дороже. По действию в целом - став шикарный. Меня слегка бинарило в начале, потом отпустило, так же, как и в прошлый раз. По ощущениям - став как будто придавливает плитой. Очень, очень хорошо я его прочувствовала.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1013 : 19 Сентябрь 2018, 22:17:55 »
Дополняю, став однозначно продолжает свою работу (я обновила), но, видно, не рассчитала я с оговором. Лунтик свалился в жестокую депрессию, признаётся, что ему плохо, но со мной это не связывает. Ушёл в норку, сам на контакт идёт, но редко и как-то невнятно, на мои попытки пообщаться всегда отвечает, но извиняется, что в плохом настроении. Он у меня вообще к депрессиям склонен. Сниму от греха подальше,  а то загнётся совсем :) учту на будущее, что 2 цикла подряд держать - себе дороже. По действию в целом - став шикарный. Меня слегка бинарило в начале, потом отпустило, так же, как и в прошлый раз. По ощущениям - став как будто придавливает плитой. Очень, очень хорошо я его прочувствовала.
Полностью с вами согласна. Став очень бинарный. Я сама на стену лезла, но потом отпустило. Но став того стоит, не смотря на бинарность.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1014 : 05 Октябрь 2018, 07:58:50 »
Огромная благодарность автору! Став раскрутил меньше чем за сутки. Сложное общение с мужчиной,  периодами договариваемся, что нас связывает только секс. Незадолго до нанесения става была серьезная ссора. После нанесения на следующий день звонил сам и сказал "я соскучился, и не знаю по чему больше, по твоему телу или по тебе самой". Став прекрасный , суперрабочий. Маленькая деталь - за три дня до этого мужчина причастился и принял решение оборвать со мной связь. Меня , кстати, не бинарило совсем,  отвлеклась сильно на работу и дом.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1015 : 07 Октябрь 2018, 19:22:32 »
Дамы, подскажите, как часто обновляете став?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1016 : 08 Октябрь 2018, 21:09:20 »
Дамы, подскажите, как часто обновляете став?
Добрый вечер.  Я обновила став через месяц. 
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1017 : 09 Октябрь 2018, 15:40:29 »
Уважаемые коллеги! Прошу трезвую оценку... Поставила став+ ритуал с солью, фото и водой под кроватью. Сегодня впервые в жизни в большом городе столкнулась с кролем нос к носу. Такое впечатление, что он хотел проскочить мимо, но я зацепила, типа, "какие люди в нашем районе". Спросил, как дела. От него такое коньячное амбре, что с ног валит. Он  и так слаб не это дело, а тут, видать, вообше накрыло ударной волной. Но не это главное. Тоски я не увидела, глаза, наоборот, блестели, но в конце минутного разговора сказал: "Какая ты злая!" (но в этой реплике чувствовалась не злость, а восхищение). Это такое проявление тоски? Или у меня вообще став не раскрутился?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1018 : 15 Октябрь 2018, 15:48:59 »
 Став не сработал. Тоски не замечено. Весел, активен. Предупреждаю вопросы, типа " а может быть он так шифруется, на самом деле"... На самом деле кроль прозрачен, как фата невесты - и если что-то не так, все видно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1019 : 23 Октябрь 2018, 00:36:49 »
К сожалению, став не сработал в этот раз. Или сработал криво. Что-то странное получилось после нанесения става. Человек, на которого это делалось не дал знать о себе никаким образом. Зато через дней 5 после нанесения става объявились три(!) других мужчины:
1. Бывший, встречались несколько месяцев, были  Очень хорошие отношения, но потом внезапно все прервал и расстались по его инициативе 9 месяцев назад.  За все время него не было никаких вестей совершенно. Теперь пишет скучаю,  Хочу все вернуть, хочу тебя обратно, ты самая лучшая.
2. С другим встречались месяца два-три.  Расстались около года назад. Тоже не общались. Звонил два раза. Не знаю что хотел. Я не ответила и не перезвонила. 
3. С третьим было всего три свидания, Никаких отношений, даже не целовались, меня он не зацепил.  После этого не общались вообще.  С момента тех встреч прошло аж два года...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status