Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
"Вызвать тоску"
« : 21 Апрель 2011, 14:04:00 »
Есть новая неопробованная вязь. Может быть кто то захочет попробовать?
Называется "Вызвать тоску" (это я все черномагические ритуалы пытаюсь перенести в рунику).

составляющие -
- наутиз - нужда в человеке
- ансуз - думы и мысли о нем, планирование
- вунье зеркальное - безрадостность, тоска, плохое настроение
- лагус - предчувствие, сны, мысли, тоска
Руны второго плана: тюр (толчок, желание быть рядом), второй наутиз - принуждение к действиям.
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентифицировать себя, а то будут просто так тосковать). Кстати, я опробовала без крови - работает как просто упадок настроения, депрессивные мысли и тоска непонятно по чему.
Буду рада выслушать ваш опыт по моим формулам.

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1 : 21 Апрель 2011, 16:13:42 »
Есть новая необробованная вязь. Может быть кто то захочет попробовать?
Называется "Вызвать тоску" (это я все черномагические ритуалы пытаюсь перенести в рунику).

ув.Lov_ushka  подскажите,для  эфекта если  совю  кровь  добавить  для  идентификации  на  фото кроля, думаю  так должно  сильнее подействовать?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #2 : 21 Апрель 2011, 16:45:51 »
Уважаемая Lov_ushka! Что ни став, - то шедевр! Благодарность Вам огромная! Я хотела бы став на тоску применить для вызова тоски у отца к ребёнку, в этом случае можно ли на использовать их общее фото? И в этом случае, как, не используя кровь, не напустить на объект тоску и уныние в принципе?

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #3 : 21 Апрель 2011, 19:17:10 »
Ув. lov_ushka, здравствуйте! Хочу сегодня испробовать вашу новую вязь "Вызвать тоску". Скажите пожалуйста, имеет ли место использование собственной слюны, а не крови для того чтобы идентифицировать себя?

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #4 : 24 Апрель 2011, 05:34:48 »
Уважаемая Лов_ушка! Мне кажется, для Вашего става Вызвать тоску прекрасно подойдет виса Синильги в  Мастерская скальда Ответ #36 .Вставить вместо Вины  - Тоску.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #5 : 08 Июнь 2011, 18:58:45 »
Уважаемая lov_ushka,спасибо Вам огромное за став "вызвать тоску",он добил кроля.Не встречались где то чуть меньше полугода.Разные вызовы срабатывали как сведение дорог,встречались,но не разговаривали.Делала Ваш вызов в начале мая,сработал на его звонок(я первая не шла на контакт принципиально)Звонок и все ,встречу не назначали. Став "вызвать тоску" сработал где то в течении недели.Опять позвонил и назначил встречу.Говорит хотел увидится давно,но ждал,что я сама позвоню,а тут такая тоска навалилась(дословно),что терпеть не было сил.Вам огромный +

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #6 : 31 Июль 2011, 07:48:45 »
Уважаемая lov_ushka,спасибо Вам огромное за став "вызвать тоску",он добил кроля.Не встречались где то чуть меньше полугода.Разные вызовы срабатывали как сведение дорог,встречались,но не разговаривали.Делала Ваш вызов в начале мая,сработал на его звонок(я первая не шла на контакт принципиально)Звонок и все ,встречу не назначали. Став "вызвать тоску" сработал где то в течении недели.Опять позвонил и назначил встречу.Говорит хотел увидится давно,но ждал,что я сама позвоню,а тут такая тоска навалилась(дословно),что терпеть не было сил.Вам огромный +
А вы не подскажите как вы оговаривали,а то моему молодому человеку тоже уже пора затосковать.....А вы так заманчиво написали
Всегда плюсую +

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #7 : 01 Август 2011, 10:09:53 »
Оговаривала каждую руну,как написано у автора формулы каждую руну,обводила своей кровью для идентификации

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #8 : 10 Август 2011, 10:23:15 »
не понятно у кого этот став вызывает тоску больше, у кроля или у себя
если раньше вспомниала о нём раз-два в день, то щас раз-два в день НЕ вспоминаю :-[
а кролик даже на СМС не отвечает
это вот что такое????
хотя в намерении не накосячила-это точно!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #9 : 10 Август 2011, 12:41:57 »
не понятно у кого этот став вызывает тоску больше, у кроля или у себя
если раньше вспомниала о нём раз-два в день, то щас раз-два в день НЕ вспоминаю :-[
а кролик даже на СМС не отвечает
это вот что такое????
хотя в намерении не накосячила-это точно!
защиту с кроля снимали? похоже, что на вас отскочило..... :-\

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #10 : 10 Август 2011, 13:23:56 »
защиту с кроля снимали? похоже, что на вас отскочило..... :-\
Вот защиту я с него, конечно, не снимала
но Вызовы на нём замечательно срабатывали всегда, Пендель тоже...
а тут так вдруг   :-\
сэнкс, прям щас сниму защиту
а эту формулу лучше снять теперь?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #11 : 10 Август 2011, 13:39:28 »
Вот защиту я с него, конечно, не снимала
но Вызовы на нём замечательно срабатывали всегда, Пендель тоже...
а тут так вдруг   :-\
сэнкс, прям щас сниму защиту
а эту формулу лучше снять теперь?
лучше эту формулку снимите. потом защиту снимите, а потом уже в бой!  :)  возможно вызовы и пендали срабатывали потому что активация была не через кровь.  с кровью действие мощнее, вот на вас и отлетело. ИМХО  :)

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #12 : 10 Август 2011, 18:20:26 »
Katy, спс, переделала уже

да... объект звонит, но темы совсем не те, что мне хотелось бы....

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #13 : 11 Август 2011, 12:03:57 »
а, вот у меня всё работает как и "заказывала"!!   ;D  может оговорили не точно?

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 12:15:37 »
Который день пытаюсь это понять
"Силу руна направляю на то, что М нуждается во мне, думает обо мне днём и ночью,тоскует по мне, желает быть рядоом и делает всё для того, чтобы встречаться со мной как можно чаще.Без вреда...."
Где косяк???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status