Черная магия и Руны

"Ступеньки в молодость"

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #315 : 06 Февраль 2020, 19:08:51 »
Мне став не подошел(((
За месяц набрала пару лишних кг, появилась сетка из мелких морщин под глазами, поплыл овал лица... Была хроническая усталость и постоянно хотелось спать.
Не знаю, что пошло не так, но очень обидно.
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #316 : 09 Апрель 2020, 01:48:33 »
Доброго дня. Никто не пробовал этим ставом омолодить себе грудь до состояния, какой она была до беременности и кормления?

И возможно глупый вопрос, не навредит ли это детям, которых этой грудью вскормили?
С уважением.

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #317 : 22 Сентябрь 2020, 22:20:28 »
Мое почтение уважаемый lov_ushka! Я хотела уточнить,если оговорить, что став возвращает только фигуру и вес, который были 4 года назад в августе 2016 года, без вреда для здоровья и психо-эмоционального состояния. Без возврата негатива. Так как в то время на мне был серьезный негатив в виде порчи. не вернется ли он, если оговорить.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #318 : 10 Февраль 2021, 22:55:56 »
Поставила 15 точек ;D Вдруг начала приводить в порядок кожу, купила специальные штуки для этого, хотя раньше мне было бы просто лень. Плюс занялась уходом за волосами усиленно, не так как раньше. Появилось именно какое-то внутреннее желание срочно себя отремонтировать.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: \"Ступеньки в молодость\"
« Ответ #319 : 10 Март 2021, 12:22:30 »
Доброго дня. Никто не пробовал этим ставом омолодить себе грудь до состояния, какой она была до беременности и кормления?

И возможно глупый вопрос, не навредит ли это детям, которых этой грудью вскормили?
Пробовала, результата по восстановлению не было. Когда делала второй раз, все что оговаривала получилось, кроме груди.... Это мой случай, у вас может быть иначе. Навредит или не навредит детям лучше спросить у таро или у рун, все индивидуально.

Добавлено: 10 Март 2021, 12:24:23
Мне став не подошел(((
За месяц набрала пару лишних кг, появилась сетка из мелких морщин под глазами, поплыл овал лица... Была хроническая усталость и постоянно хотелось спать.
Не знаю, что пошло не так, но очень обидно.
Проверьте себя на наличие/отсутствие сторонних воздействий на красоту.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #320 : 11 Март 2021, 22:53:50 »
Поставила 15 точек ;D Вдруг начала приводить в порядок кожу, купила специальные штуки для этого, хотя раньше мне было бы просто лень. Плюс занялась уходом за волосами усиленно, не так как раньше. Появилось именно какое-то внутреннее желание срочно себя отремонтировать.
Добавлю ещё в течение месяца появилось желание изменить питание на более здоровое, хотя раньше была очень не привиредлива в еде. Сейчас стала есть натуральные продукты, много фруктов и овощей, мясо вместо котлет и сосисек и тд. Внешне проявляется в лёгкости и потере веса.

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #321 : 21 Сентябрь 2021, 09:40:25 »
Здравствуйте-хочу попробовать став, но в рунах я новичок и только еще вникаю в их суть, поделаетесь пожалуйста оговором ( я просто не знаю как оговаривать) и если я нанесу на тело, как активировать? Всем буду признательна за ответы. 

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #322 : 21 Сентябрь 2021, 09:44:33 »
поделаетесь пожалуйста оговором ( я просто не знаю как оговаривать) и если я нанесу на тело, как активировать?
Ответы на ваши вопросы есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: \"Ступеньки в молодость\"
« Ответ #323 : 02 Ноябрь 2021, 05:33:27 »
Здравствуйте красавицы молодушки))
Опытные практики подскажите пжслт,  возможно ли использование данной формулы вот при каких обстоятельствах:
Есть дочь 4 г, ребёнок рожден после  ЭКО.
И вот собираюсь опять на эко! В течение месяца.
Совместима ли данная формула с данной процедурой.
Очень хочу попробовать, но  знаю, что сроки очень важны сдесь и что нудно время минимум от месяца (а лучше больше). 
Может ли работа данной формулы помешать зачатию ?
Или стоит подождать...года три пока рожу и выко

С Уважением!
И спасибо всем кто ответит

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 12:16:44
Здравствуйте красавицы молодушки))
Опытные практики подскажите пжслт,  возможно ли использование данной формулы вот при каких обстоятельствах:
Есть дочь 4 г, ребёнок рожден после  ЭКО.
И вот собираюсь опять на эко! В течение месяца.
Совместима ли данная формула с данной процедурой.
Очень хочу попробовать, но  знаю, что сроки очень важны сдесь и что нудно время минимум от месяца (а лучше больше). 
Может ли работа данной формулы помешать зачатию ?
Или стоит подождать...года три пока рожу и выко

С Уважением!
И спасибо всем кто ответит

Прошу прощения,  дочитала форум
И поняла
Конееечно  лучше подождать:(

Re: \"Ступеньки в молодость\"
« Ответ #324 : 11 Декабрь 2021, 03:40:04 »
Здравствуйте красавицы молодушки))
Опытные практики подскажите пжслт,  возможно ли использование данной формулы вот при каких обстоятельствах:
Есть дочь 4 г, ребёнок рожден после  ЭКО.
И вот собираюсь опять на эко! В течение месяца.
Совместима ли данная формула с данной процедурой.
Очень хочу попробовать, но  знаю, что сроки очень важны сдесь и что нудно время минимум от месяца (а лучше больше). 
Может ли работа данной формулы помешать зачатию ?
Или стоит подождать...года три пока рожу и выко

С Уважением!
И спасибо всем кто ответит

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 12:16:44
Прошу прощения,  дочитала форум
И поняла
Конееечно  лучше подождать:(
Я бы посоветовала после родов сделать диагностику подойдёт став или нет. И как он себя поведёт.

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #325 : 11 Декабрь 2021, 03:47:57 »
Где то месяц назад нарисовала став. Точки не ставила. Оговор не говорила. Рисовала и все думала как стать красивее. Положила в блокнот. Заметила что цвет лица стал лучше. Себе больше нравлюсь. Вот не знаю как, но Чуйка говорит став работает. Мягко и так нежно. Автор моя благодарность за став.

Leila8

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #326 : 03 Сентябрь 2023, 17:23:53 »
На какую луну лучше ставить? Знаю, знаю, что руны не зависят от луны, но я люблю придерживаться ;D. Если убираем несколько лет, значит логично на убывающую?

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #327 : 21 Сентябрь 2023, 00:57:56 »
Цитировать
На какую луну лучше ставить? Знаю, знаю, что руны не зависят от луны, но я люблю придерживаться ;D. Если убираем несколько лет, значит логично на убывающую?
Да. Если вам так нравятся).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status