Черная магия и Руны

"Дар"

Ellorin

  • *
  • 13
  • 4
Re: "Дар"
« Ответ #630 : 01 Апрель 2024, 22:32:17 »
Став однозначно действенный! Спасибо автору за такую прекрасную работу.
Наносила на листочек с намерением получить неожиданный весенний приятный подарок, в тот же день отправилась в гости, где мне подарили красивые гиацинты в горшочке
Все весеннее, согласно оговору :)

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Re: "Дар"
« Ответ #631 : 14 Апрель 2024, 08:31:27 »
Благодарность автору! Меньше суток понадобилось. Поставила вчера в обед, вечером мой мужчина сообщил, что хотел подарить мне пионы, но сказали, что до 20 мая не сезон. Думала, что став вот так отработал, но сегодня утром мне нужно было заплатить за няню 12т, попросила у бывшего мужа 6т, он перевел все 12. Шикарная работа!

Re: \"Дар\"
« Ответ #632 : 08 Май 2024, 21:30:17 »
Доброго всем дня. Получила подарок который я очень хотела !!, сумку+  красивое колечко -бижутерия, которая входила в подарок  покупателю данной  сумки  в красном бархатном  мешочке и все было  в очень красивой, дорогой коробке - упакоковано,   сумка изначально  17тр  стоило,   потом 5 тр  по скидке.  Все равно жаба меня душила . Случайно сказала  вскользь упоминала про сумку своему знакомому хорошему ( при чем мужчина далекооо не обеспеченный )   ни на что не рассчитывала , тем более уж от него. ( Хорошо   М  ко мне относится, ну совсем он не денежный  кавалер ). Предложил пополам оплатить . Я согласилась. , потом сказал, что не надо высылать ему денег .  Ещё подождала. 2 нед ..мало ли передумает . Больше упоминание, про сумку/ и деньги  с его стороны не было .  С благодарностью пойду сжигать .  Очень уж виртуазно ." Случайно" события развернулись.  Сразу поняла, что работа става . Ну и без цветов не обошлось.)) Огромный красивый  букет розовых роз получила  неожиданно от него же . . Спасибо огромное  автору !  !!!!  Низкой поклон и крепкого здоровья !!

Добавлено: 08 Май 2024, 21:37:41
Оговор был прост, чтоб очень радовал меня подарок и без последствий итд ..  без крови на этот раз . На листке  бум,при чем не в сильном энергетическом подъёме была , поэтому захотелось чем то порадовать себя любимую..  подумала, что не сработал . Через 5-6 дней  сумка с колечком  была уже у меня , через нед цветы ..
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status