Черная магия и Руны

"Дар"

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: "Дар"
« Ответ #600 : 12 Ноябрь 2022, 10:30:40 »
доброй ночи, а при чем тут мч? Он то каким образом причастен к дарам для вас? Став рабочий и в вашем случае, согласно пожелания, порадовал результатом. Во втором ответе, автор пояснила вполне ясно. Да и в описании рун все расписано...
Доброго утра. Да вы правы став не направлен на действие на определенных людей, но почему то я решила, что подарок будет от него)).
Став рабочий на 100%.
Очень порадовал.

Re: "Дар"
« Ответ #601 : 24 Ноябрь 2022, 00:20:00 »
Став действительно рабочий, это конечно не подаренная вещь, но то что случилось считаю подарком. Спасибо)

Re: "Дар"
« Ответ #602 : 15 Декабрь 2022, 17:17:11 »
В воскресенье ставила с запросом "Пусть кто-нибудь подарит мне что-нибудь". На левой руке нарисовала, стерся к вечеру. Вчера родители подарили пуховик, как раз такой, какой я хотела. Сработал в течение трех дней. Шикарный. Автору благодарность.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #603 : 13 Январь 2023, 00:11:00 »
Очень хороший став, спасибо, использовала 2 раза. Раскручивается правда не сразу, из-за этого сначала подумала что не сработал. В моем случае начинают задаривать мужчины, в основном продуктами и цветами, что тоже очень хорошо :) :) :)

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Дар"
« Ответ #604 : 13 Январь 2023, 15:28:06 »
Хочу еще раз отписаться по работу става!
Мой мч музыкант и захотелось получить от него песню обо мне, спустя пару дней написал)
позже еще поставила с желанием «получить нужный и приятный подарок» в итоге, на следующий день я потеряла 200 р по пути в кафе, так меня подружка накормила на рублей 500, еще и огромную пачку мармелада подарила вот так вот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: "Дар"
« Ответ #605 : 01 Февраль 2023, 02:36:53 »
Спасибо огромное уважаемая, Ловушка. Сегодня днем делала ваш став  на неб Кучук Кортона. ТК  ничего не почувствовала. Во время ритуала ... , А обычно я чувствую вибрацию и другие ощущение.. мне показалось. Этого мало. Поэтому. Пустила кровь..    сегодня вечером. Получила оч маленький презент    мне купили футболку..  а также другая Ж прислала мне на карту опред сумму денег за естхолргич.  Помощь. Это было оч неожиданно.   Хотя.  Я ,как бабка из золотой рыбки заказывала другие Блага ..  и подарок ..  ( а рун став на денег. Дал побочный эффект и в моем положение.. скорее всего. Это лучший подарок. !!!  Спасибо огромное .. люблю. Вас .. всех благ. И успехов Вам!!!
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Re: \"Дар\"
« Ответ #606 : 10 Февраль 2023, 00:37:35 »
УВ ловушка, низкий поклон Вам.  . Грустно .. вызовы по кролям не вызываются .. решила. Сделать. , Попробовать. Себе подарок ..   мне подарили. Очень дорогие наушники айпод с Америки привезенные за 22 тр    . Очень неожиданно... Хотя я бы хотела путевку в жаркие страны.  Но видимо.  У меня  только работает. Ваш рун став   хотела себя порадовать...  Очень приятно. Благодарю Вас

Добавлено: 10 Февраль 2023, 00:53:18
Ещё хочу отписаться...  Первый ращ как делала ваш рун став летом .у меня цветы. Постоянно в вазе. Дарят и дарят .  Свои , чужие .. люди.   Больше 2-3 дней  .. но ваза в цветах. Постоянно.. хоть. Цветок но подарят .. Я это заметила. После вашего рун става, как сделала  кто то дарит

. Благодарю.. спасибо
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Re: "Дар"
« Ответ #607 : 28 Февраль 2023, 15:27:43 »
Нарисовала вчера вечером. Сегодня в магазине за покупку от 1000 рублей дали в подарок вкуснейший круасан без всякой начинки, такой вкуснейший вот прям от души порадовал. Раньше там в подарок давали хлеб вчерашний черный, собаке отдавала. А сегодня прям от души. Благодарю.
Да и ещё сегодня позвонила одна "коллега" а после разговоров с ней у меня в делах случается прям полный затык и вот ни как не могу от нее отвязаться а сегодня когда она начала ныть в очередной раз я ее просто отшила и отправила думать о том что она не правильно себя ведёт. Для меня это как подарок прям, вот как камень свалился с меня. Надеюсь она будет долго думать. Ну не могу я трубку не брать когда звонят.

Re: "Дар"
« Ответ #608 : 04 Март 2023, 18:14:50 »
Ставила на подружку к ДР которая живёт далеко. Подруге надарили очень много подарков как никогда. Спасибо Создателю за данную работу.

Series

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #609 : 20 Март 2023, 18:30:12 »
добрый день, отпишусь и я. нанесла вчера вечером на предплечье с оговором получить в подарок нужную мне вещь. которая порадует. сегодня утром, приходит коллега и вытаскивает мешочек, говорит, мне тут принесли,но мне маленький, открываю - новый лифчик!! мерзко розовый, но не проспоришь, вещь то нужная  ;D даже размер мой. а радости то сколько было - не столько, сколько от самого подарко, но от того. что руны работают  ;D да и вообще подарки получать ооочень приятно  ;) вот думаю сейчас нанести на фото мч, что бы что нибудь подарил, может сработает от части как вызов. буду тестить

Сева

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #610 : 06 Май 2023, 20:15:41 »
Став был применён нанесением на левое предплечье. И после Дня рождения прошла неделя, если не больше. Став был оговорен, как в описании. Просто на получение подарков. Сработал. Народ вспомнил, что у меня прошёл День рождения, и решили мне что-нибудь подарить даже те, кто до этого никогда ничего не дарили.  Часто просто что-то небольшое или из еды. Но всë равно очень приятно. Даже прислали посылку по обычной почте с подарком.

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: "Дар"
« Ответ #611 : 15 Май 2023, 10:57:16 »
Отпишусь,делала на др,получила подарок денежный совершенно неожиданно,от человека обычно прижимистого.

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: "Дар"
« Ответ #612 : 26 Май 2023, 21:13:26 »
Сработал на майские праздники)
Позже ставила ещё раз, что то заглох...
Как нибудь ещё раз попробую 🌺

Re: "Дар"
« Ответ #613 : 07 Июнь 2023, 15:50:09 »
Много лет почти не пользуюсь чужими работами за исключением тех, что создали  проверенные практики еще 10 лет назад. Многоуважаемая Ловушка среди них.
По энергиям всегда подходили работы.
Сработал безо всяких праздничных дней. Причем наносила, когда по ресурсам просела, поле слабо работало. Носила несколько дней на себе пока не стерлось, через пару дней подарили дорогое украшение, потом подруга угостила обедом.
Буду пробовать еще раз, когда энергии вернуться в плюс.
Как всегда благодарность.

Re: "Дар"
« Ответ #614 : 13 Июнь 2023, 00:11:30 »
Знаю эту формулу давно, пользуюсь редко. Но, сегодня было плохое настроение и я решила побаловаться. Это самое быстрое действие формулы, после нанесения, через 3 часа мне знакомая подарила игрушку для взрослых 😂 а я оговорила, чтобы мне дали то, что сейчас необходимо по мнению высших сил. Очень круто)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status