Черная магия и Руны

"Дар"

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Re: "Дар"
« Ответ #585 : 29 Январь 2022, 00:12:06 »
Рабочий став 100 %. Большая благодарность Ловушка за каждое ваше творение. Первый раз поставила и получила букет цветов от незнакомого М из сайта знакомст, далее от него же костюм на сумму 100 € . Ставила далее позже 2 й раз босс дал 50$ , думала в счёт зарплаты. Диагностика показала став не работает, убрала. А оказалось денежка была бонусом.

Ла

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Дар"
« Ответ #586 : 24 Апрель 2022, 22:20:40 »
+ мелкие плюшки вроде скидок в магазине и повышенное внимание на др, огромное количество поздравлений и пожеланий от людей с которыми когда-то где-то как-то пересекались те не ближний круг

Mihmad

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #587 : 16 Май 2022, 22:25:22 »
Доброго времени суток. Хотела бы отписаться по поводу става. Перед регистрацией брака , у нас были некоторые денежные затруднения. Даже не хватало на обручальные кольца. Поставила этот став. Теперь у меня на пальчике обручальное колечко с мини бриллиантами, а в ушах  серёжки, тоже с мелкими, но  бриллиантами. Уважаемая Ловушка, спасибо за рабочие ставы.

Re: "Дар"
« Ответ #588 : 27 Июнь 2022, 12:42:38 »
Это гениально. Спасибо большое вам ув. Ловушка!
Сработало буквально за 5 дней.
Четко оговорила что хочу получить и от кого. Тему о том что мне надо в разговоре завела сама, но человек сам предложил оплатить (именно так я и оговаривала).

Re: "Дар"
« Ответ #589 : 20 Июль 2022, 13:47:38 »
Делала данный рун. Став.  Получила неожиданно чудесный букет цветов из роз ( курьером на дом).   Только хотела отписаться,  что увы не сработал  у меня, так как  сожгла став  случайно.  Но вечером  такой сюрприз получила.   Конечно  я загадывала   чтоб получить путёвку оплачиваемую на море..  Но пока и так  для первого раза неплохо. Буду пробовать ещё через время. Благодарю  за чудесный став. Всех  благ.!!

Хочу дополнить  свой предыдущий отзыв.  Вчера  неожиданно получила ещё букет шикарных роз +   в подарочный упаковке набор  чая от другого человека.  Хотя ни Др  ни других праздников  у меня нет.   Как сказал чел.. Просто так  захотелось мне сделать приятное.. ( так много цветов сразу  я давно не получала, пришлось   вазу дополнительно покупать). Ещё раз Благодарю  автора за этот рун став. !!  Всех благ!!
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Re: "Дар"
« Ответ #590 : 26 Июль 2022, 19:52:05 »
Ув Ловушка, благодарю Вас за  данный став. Всех вам благ и процветания!!   Вчера  М перевёл мне денег на поездку  на море. Примерно на такую сумму я расчитывала поехать с ребенком  отдохнуть.  Конечно, это было  не совсем неожиданно, тк  М говорил  ранее об этом, но сами понимаете одно дело говорить - другое  дело  сделать. В любом случае , что загадывала сбылось +   подарил розы.   Как никогда.. Я вся в цветах.))   Спасибо Вам!!
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: "Дар"
« Ответ #591 : 27 Июль 2022, 18:27:22 »
Ув Ловушка, благодарю Вас за  данный став. Всех вам благ и процветания!!   Вчера  М перевёл мне денег на поездку  на море. Примерно на такую сумму я расчитывала поехать с ребенком  отдохнуть.  Конечно, это было  не совсем неожиданно, тк  М говорил  ранее об этом, но сами понимаете одно дело говорить - другое  дело  сделать. В любом случае , что загадывала сбылось +   подарил розы.   Как никогда.. Я вся в цветах.))   Спасибо Вам!!
добрый вечер. А вы мч сами часто напоминали или просили про деньги на поездку? На мч не было внушения на эту тему?

Re: \"Дар\"
« Ответ #592 : 28 Июль 2022, 04:31:23 »
Всём доброго  здравия.! Ув. Ловушка.  ЯУ меня  нет слов, чтоб выразить  вам свою благодарность.. Я очень  обескуражена..  Тем не менее.. Я хочу отписаться   ,  уже даже не могу понять  .., что это  за  чудо-  юдо  за  ваш  рунеский   став..  После других  выше указанных подарков. Я получила др  подарки, -Два  кольца    очень дорогих  от разных  людей  + розу в подарок...    ( не  обручальных , замуж никто и не зовёт )    + арома  масла + зарядка   для всех  гаджетов (  очень для меня  нужный подарок)  .И  человек купил  кольцо, через два дня после  нанесения, но не смог раньше подарить мне  тк  не смогли встретится , я специально узнавала, когда был приобретение подарока ,.. Если честно  в шоке.. Тк  такой пролонгированый   став Впервые  встречаю.. Просто Нет слов..,Я  очень обескуражена... Моя блогадарность  автору   за сие   рун  став.!Крепкого  здоровья Вам  и вашей  семье!!!

Добавлено: 28 Июль 2022, 11:26:42
добрый вечер. А вы мч сами часто напоминали или просили про деньги на поездку? На мч не было внушения на эту тему?
 Доброго времени суток. Нет ничего не просила  и не внушала  .  Сам ранее  говорил об этом.  Но   действия   сделал  несколько дней назад после  даного рун става
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: "Дар"
« Ответ #593 : 12 Август 2022, 22:12:34 »
Отчитываюсь. Нанесла на бумажный носитель,активировала дыханием,слюной.,оговаривала,чтоб жизнь преподнесла мне сюрприз,от которого моей радости не было предела.Сработала за часа 4,по крайней мере я считаю что это формула отработала. А теперь о самом сюрпризе,давно хотела покрасить машину,но с нашими ценами и проблемами все не получалось насобирать,после нанесения формулы,меня свели с мастером,готового покрасить мне машину в 2раза дешевле. Ну что сказать,моей радости нет предела!!! Автор вы умничка!!!

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: "Дар"
« Ответ #594 : 02 Сентябрь 2022, 08:30:14 »
К сожалению второй раз не сработал. :'(

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: "Дар"
« Ответ #595 : 04 Ноябрь 2022, 15:51:13 »
Отпишусь по работе става)
 Это супер! Нанесла вечером с мыслью о бензиновом генераторе! (вот такие у меня мечты и желания ::) )
На след день мы с мужем идем в тц и он оплачивает мне покупку джинс и 2х худи (бюджет общий, но он только получил деньги и решил меня порадовать)
На второй день после нанесения става муж покупает генератор. Но там уже за семейный бюджет. Единственно что скидку дали.
А на третий день после нанесения става, внезапно, сосед принес замороженную семгу. Здоровенную ;D Просто так.
Ув. Ловушка, вы чудо!!!
Человек из мяса, он портится!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Дар"
« Ответ #596 : 09 Ноябрь 2022, 12:52:37 »
Хочу отписаться по работе данного става!) оговаривала получить от кроля сюрприз, который бы меня порадовал.
Через пару дней приходит 5 тысяч от моего отца , просто так, молча, без причины а это тот человек, который ни копейки никогда не даст. Радости не было предела, деньги были очень нужны , ещё и от начальника получила премию в тот же день , но не сюрприз от кроля Видимо руны пошли легким путём.
Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Дар"
« Ответ #597 : 09 Ноябрь 2022, 13:07:08 »
Видимо руны пошли легким путём.

Все правильно, став направлен на получение подарков не от конкретного человека, а вообще.

А вот от него он будет или нет - решать рунам.

дело в том, что это не магазин, где вы покупаете себе все что хотите. Тут скорей заказ кота в мешке, но нужного кота и приятного. Вот как то так.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: "Дар"
« Ответ #598 : 10 Ноябрь 2022, 09:20:34 »
Не знаю как судить, став ли это сработал или все таки случайность. Нанесла став 05.11.22 с пожеланием получить подарок или сюрприз от моего мужчины. Поехала 06.11.22 покупать себе шубу. На сайте магазина до этого смотрела она стоила определенную сумму, шуба не скидочная. Также было фото этой шубы с ценником, на нем также была написана эта сумма.
Приехала в магазин, а на ценнике написано на 10 тысяч меньше, причем не перечеркнуто, а изначально такая цена.
Вот или можно считать, что я ошиблась непонятным мне образом или все таки это руны мне помогли получить такой своеобразный подарок.
А на мужчину став не подействовал, он вообще заболел после того, как активировала став и сидит лечится дома без подарков мне))

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: "Дар"
« Ответ #599 : 12 Ноябрь 2022, 03:06:29 »
Не знаю как судить, став ли это сработал или все таки случайность. Нанесла став 05.11.22 с пожеланием получить подарок или сюрприз от моего мужчины. Поехала 06.11.22 покупать себе шубу. На сайте магазина до этого смотрела она стоила определенную сумму, шуба не скидочная. Также было фото этой шубы с ценником, на нем также была написана эта сумма.
Приехала в магазин, а на ценнике написано на 10 тысяч меньше, причем не перечеркнуто, а изначально такая цена.
Вот или можно считать, что я ошиблась непонятным мне образом или все таки это руны мне помогли получить такой своеобразный подарок.
А на мужчину став не подействовал, он вообще заболел после того, как активировала став и сидит лечится дома без подарков мне))
доброй ночи, а при чем тут мч? Он то каким образом причастен к дарам для вас? Став рабочий и в вашем случае, согласно пожелания, порадовал результатом. Во втором ответе, автор пояснила вполне ясно. Да и в описании рун все расписано...
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status