Черная магия и Руны

"Дар"

Re: "Дар"
« Ответ #570 : 20 Февраль 2021, 19:23:22 »
И я отпишусь. Нанесла в 11 утра став на левую сторону на живот, оговорила - просто дар, просто подарок. В 19.00 получила приглашение в закрытый клуб, куда очень давно хотела попасть и стать членом.
Благодарю !

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: "Дар"
« Ответ #571 : 01 Март 2021, 14:27:52 »
Огромное спасибо за такой чудесный став. Очень мне нравитя, т.к.знаю что будут подарки после него, и уже даже не важно какие, ничего конкретно не заазываю, подарки разной ценности. Если активировать на ночь, то на утро уже кто то готов принести этот подарок. Привязку делаю по разному, активацию делаю огнём, всегда с призывом Бога Одина, т.к.без него у меня не хватает сил, чтоб путнее получить.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: "Дар"
« Ответ #572 : 05 Май 2021, 09:56:29 »
Благодарю за чудесный став! Первый раз решила его попробовать. Нанесла утром на левое запястье, оговорила просто подарок. Сработал через 5 часов в этот же день. Я ждала посылку , в которой мне отправили 10 растений. Я ее ранее полностью оплатила. Получаю посылку, раскрываю и вижу, что вместо 10 кустиков прислали 20 штук! Я им позвонила узнать, что за путаница. Оператор по телефону ответил - "наверное, упаковщик ошибся. Пусть тогда это будет вам подарок. "


Re: "Дар"
« Ответ #573 : 25 Май 2021, 11:36:58 »
Дважды делала этот став, в первый раз на себя, на руке писала; второй раз наносила на чистый лист и активировала огнем.Оба раза меня заваливали  продуктами, всякими разными в почти оптовых объемах)))
Судя по ветке, иногда так отыгрывается.А хотелось бы другого результата , буду заново ставить.
Идавёлль

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: "Дар"
« Ответ #574 : 25 Май 2021, 19:42:41 »
Дважды делала этот став, в первый раз на себя, на руке писала; второй раз наносила на чистый лист и активировала огнем.Оба раза меня заваливали  продуктами, всякими разными в почти оптовых объемах)))
Судя по ветке, иногда так отыгрывается.А хотелось бы другого результата , буду заново ставить.

А просили что при нанесении?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: "Дар"
« Ответ #575 : 25 Май 2021, 19:48:04 »
А просили что при нанесении?
Оговаривала  получение  конкретной  вещи от конкретного человека.
Идавёлль

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Re: "Дар"
« Ответ #576 : 21 Июнь 2021, 19:12:01 »
Став сработал  оригинально!   Но и просьба  у меня  была не оригинальная. Сижу  без денег  совсем,   а на носу (уже  сегодня )  Летнее  Солнцестояние.  Поставила  став  3  дня назад,  с целью  получения  возможности  поздравить  Северных  Богов дарами. !  Дары получились  весьма  оригинальные :)  Так как я  новичек  ( 7 лет)  и по 100500   разу  прохожу  Футарк,  сегодня  на Рунах  Хагалаз,  Наутиз,  Иса -  а они  у меня  сейчас  все сразу  и вместе  дружно,  то и получился  Дар Богам в моей  выдержке,  терпении  и более  глубокому  изучению  и пониманию Рун и их  энергий.  А период  весьма  тяжёлый.  Встряска  мощная,  кто знает -  тот поймёт.
Благодарю  за  Став.  И это не единственное  его выстреливание.
С уважением.


Хочу уточнить,  если в первом  сообщении  не все ясно,  в чем сработал  "  Дар".  Получила очень  яркие  знаки,  (прошу прощения,   личного характера )  что моё  поведение  и следование  как надо, изменение себя,это и есть Дар для них.  А собой  не так уж легко  справиться,   крышу  надо каждую  секунду  держать  на месте.
В этих пониманиях  меня утвердил  Став.
С уважением. 
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: "Дар"
« Ответ #577 : 26 Июль 2021, 10:18:45 »
Оговаривала  получение  конкретной  вещи от конкретного человека.
Чтоб получить от конкретного человека, то это работать надо с ним, снимать с него защиты, подавлять волю, снушать мысли. А если ради каких то своих принцыпов не хочет, то что то делать вдобавок, или вовсе другой став применять

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Дар"
« Ответ #578 : 26 Июль 2021, 16:16:30 »
Оговаривала  получение  конкретной  вещи от конкретного человека.
сюда сходите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16692.0
Или сюда по вашему запросу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16778.0
Модераторы, прошу прощения, если необхолимо, то переведите пожалуйста в ветку - подскажите формулу, спасибо.
В лч не отвечаю...

Re: "Дар"
« Ответ #579 : 15 Август 2021, 18:53:02 »
Благодарю за отличный став! сработал  при том в краткие сроки!+++

Re: "Дар"
« Ответ #580 : 21 Август 2021, 16:50:49 »
вязь "ДАР"
Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.


Состав:
 основное - гебо  - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.
Уважаемая lov_ushka хочу поделиться своими результатами става)
Нанесла первый раз после своего дня рождения,и получила подарок в виде конфет и шампанского,мелочь а приятно! А второй раз наносила и в оговоре указала что можно подарок в виде финансов… и в очень короткие сроки действительно получила подарки, от разных людей! Став отлично сработал  даже после того как я его  смыла с себя (наносила на тело) и еще работал какое-то время!!!   Не знаю как правильно оказывать свое почтение автору(так как меня уже предупреждали админы про слова благодарности) поэтому вам +++++

Re: "Дар"
« Ответ #581 : 23 Август 2021, 18:15:52 »
Став отлично себя проявил на третий день.Буду использовать еще!С уважением ;)

Re: "Дар"
« Ответ #582 : 05 Декабрь 2021, 14:42:56 »
Наносила вязь эксперимента ради. Оговаривала просто что- нибудь приятное для души.  На работе завалили едой. И конфетки,и запеканка и даже солёные огурцы,которые я очень уважаю. С благодарностью отпустила руны. И вот мне дарят то,о чём я только в самых смелых своих фантазиях могла мечтать. Причём все так легко и быстро происходит. Я несколько дней хожу под впечатлением. Как выразилась моя наставника, касаемо этой истории " руны просто считали твоё истинное желание с подсознания". Автору тысяча плюсов.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Re: "Дар"
« Ответ #583 : 10 Январь 2022, 08:40:05 »
У меня этот став срабатывает всегда и запускается сразу, но вот только дарят почему-то исключительно всё, что связано с продуктами питания. Вот, к примеру, последний раз ставила:

1-й день - знакомая женщина подарила коробку конфет. Мы очень редко общаемся и видимся, поэтому этот подарок был очень неожиданным, как и встреча с ней.
2-й день - в гости приехала знакомая, подарила вино и конфеты, сказала, что это тебе мой подарок на Новый год. Хотя эта знакомая отличается тем, что крайне редко что-то кому-то дарит вообще.
3-й день - приятельница подарила коробку конфет. И в тот же день совершенно незнакомый мужчина просто так подарил плитку шоколада.

Потом став прекратил свою работу. Считаю, что однозначно рабочая вещь, потому что пробовала этот став и ранее несколько раз и каждый раз в течение нескольких дней получала какую-то еду в подарок. Хотя мне видится, что потенциал у этого става намного больше, чем просто вино-конфеты-шоколад. Видимо всё зависит от личной силы.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Дар"
« Ответ #584 : 10 Январь 2022, 10:43:03 »
Считаю, что однозначно рабочая вещь,... Хотя мне видится, что потенциал у этого става намного больше, чем просто вино-конфеты-шоколад. Видимо всё зависит от личной силы.
да, совершенно верно, потенциалэтого става огромен и он зависит не от личной силы, а от силы вашего намерения, вашего представления о подарках, что вы обычно любите получать из  неожиданных приятностей!?! Именно это и получаете-конфеты и вино.
В моём случае, для меня, например, став преподносит сертификаты в спа и подарки в виде массаж/солярий/приглашение на концерт. Приучайте себя думать и мечтать о более интересных масштабных приятностых неожиданных подарках. Тема довольно интересная... Что мы сами позволяем себе получать из вне от людей в подарок или просто так.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status