Черная магия и Руны

"Дар"

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #555 : 09 Декабрь 2019, 04:19:20 »
Став сработал на третьи сутки, и подарок я получила действительно неожиданный, дорогой и меняющий мою жизнь к лучшему, а именно - чудесную кованную кровать! Моя глубокая благодарность уважаемой Lov_Ushka!

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: "Дар"
« Ответ #556 : 09 Декабрь 2019, 12:10:58 »
После использования става через пару дней попала в больницу, дары конечно мне носили в обилии, но как понимаете радости они не вызывали. Я уже было подумала, что став так сработал, где-то накосячила с оговором. Но потом после больницы поднабралась сил, сделала чистку и только тогда получила действительно радующие подарки. Вот интересно, может ли став после чистки возобновить свое действие?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: "Дар"
« Ответ #557 : 29 Декабрь 2019, 15:01:50 »
Добрый день. Ставила *дар* по совету. Нанесла 4 дня назад. На следующий день после нанесения нашла кошелёк с деньгами. Вообще на пустом месте. На дороге. Ни домов, ни машин рядом не было. Сумма небольшая, но приятно. Потом получила в подарок косметику. Всем довольна. Став работает отлично. Автору огромный плюс.

Vlesha

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #558 : 11 Январь 2020, 12:11:33 »
Спасибо за став! Сработал на следующий день, на работе подарили коробку конфет. И вечером  любимый выделил небольшую сумму “выбрать себе чего-нибудь “

Re: "Дар"
« Ответ #559 : 22 Март 2020, 22:43:56 »
У меня став, к сожалению, не сработал. Поставила на 1 неделю, хотела получить от коллеги что то приятное, материальное, но без оговора стоимости и ценности. Наносила на левую руку. Никаких даров не получила, ни от него, ни от кого либо другого.
Смыла с благодарностью. Возможно не сработал став, потому что в работе были другие формулы, я с рунами только знакомлюсь, вероятно не хватило энергии. Буду пробовать еще)

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #560 : 17 Апрель 2020, 20:13:35 »
Я в шоке! Утром, пока все спят, и меня никто не дёргает, села, чтобы просмотреться к ставу повнимательнее. Разобрала по рунам, мысленно представила каждую, обдумал порядок нанесения. Сделать на фото решила завтра. Но сегодня позвонил дальний родственник и попросил спуститься в отделение банка, которое находится на первом этаже моего дома. Спустилась, а он вручил мне 50 тысяч со словами : "Отдавать не надо, я знаю, какая у тебя ситуация!" Ситуация действительно непростая, я успела до карантина купить квартиру, на которую ушли вообще все деньги. Чтобы заплатить риелтору и переехать, хотела кредит брать. А теперь этого делать не надо. Огромная благодарность автору! Став шикарный, и, получается, что он визуализируется  даже без намерения, просто при внимательном отношении. Спасибо!
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

Re: "Дар"
« Ответ #561 : 26 Июнь 2020, 12:31:58 »
Мне так нравятся став Ловушки, но они у меня все нп работаю.
Табу уже сколько раз пробовала и ни о чем.
Дар тлже самое. Оговаривали на посто подарок, который мне будет нравиться. За все дни никто и шоколадки не подарил. Вообще глухо и пусто(
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Дар"
« Ответ #562 : 28 Июнь 2020, 15:56:46 »
Мне так нравятся став Ловушки, но они у меня все нп работаю.
Табу уже сколько раз пробовала и ни о чем.
Дар тлже самое. Оговаривали на посто подарок, который мне будет нравиться. За все дни никто и шоколадки не подарил. Вообще глухо и пусто(
чтстите финансовые каналы и денежные пути
В лч не отвечаю...

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: "Дар"
« Ответ #563 : 12 Июль 2020, 16:37:06 »
Доброго дня. Загадывала айфон, но получила много других подарков просто так, без повода. Друг подарил дорогое платье, бижутерию и тд. За завтраком в кафе, подошёл хозяин заведения и подарил браслет, бижутерия, но все же приятно. Можно ли считать, что став сработал? Наносила только вчера. Обычно у меня не работают ставы, поэтому я в приятном шоке

Re: "Дар"
« Ответ #564 : 12 Июль 2020, 16:56:37 »
Вообще глухо и пусто(

А вы как-то проверяли, подойдут ли вам работы? Тут еще и от силы зависит, и от ситуации. У меня 2 става ув. Ловушки срабатывали только через год, когда я о них и забыла. Но зато как!

Можно ли считать, что став сработал? Наносила только вчера. Обычно у меня не работают ставы, поэтому я в приятном шоке

Если вам в обычной жизни хозяева кафе за завтраком всегда дарят браслеты и т.п. просто так, то став однозначно не сработал.


Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: "Дар"
« Ответ #565 : 12 Июль 2020, 17:28:56 »
А вы как-то проверяли, подойдут ли вам работы? Тут еще и от силы зависит, и от ситуации. У меня 2 става ув. Ловушки срабатывали только через год, когда я о них и забыла. Но зато как!

Если вам в обычной жизни хозяева кафе за завтраком всегда дарят браслеты и т.п. просто так, то став однозначно не сработал.
В первый раз в жизни такое

Re: "Дар"
« Ответ #566 : 17 Июль 2020, 19:39:05 »
Став прекрасен. Я не знаю такого другого, который бы был так щедр на подарки. Прошло два дня, а они сыпятся, как из рога изобилия. И проценты от сделки, которые приятно порадовали и которые я обговорила. И приглашение на свидание от друга детства, который нашел мой телефон неизвестно где и позвонил. Но чувств к нему я не питаю. Поэтому подумала - классно, приятно. Как раз думала - пригласил бы кто на свидание. Но потом подумала, но вот если бы объявился тот, к кому неравнодуша и с кем никаких контактов нет уже месяц, конечно, радость моя была бы ах какая. И не поверите - аудиосообщение от него. Я смотрю на экран и понимаю, что я так давно не видела этого имени. Реально ли это? Браво! Браво! И большое спасибо!

Re: \"Дар\"
« Ответ #567 : 19 Июль 2020, 01:53:55 »
Отписываюсь о работе става. Нанесла в торопях так как пригласили на свидание. Какие средства есть у МЧ не знаю, но нанеся на левую ногу оговориоа что бы получить нужный, приятный подарок. В результате МЧ повел в кафе причем  сам настаивал что бы заказала еще и еще, что то, потом резко повез к цветочному спросив какой цвет люблю больше красный или белый - подарил букет роз. Следом ему позвонил брат и сказал что ему надо в магазин Леруа Мерлен что то посмотреть там, я сказала что мне тоже нужно посмотреть кабель. Он спросил сколько метров говорит купим. В магазине купил без проблем 30 метров и причем самый дорогой взял спрашивал что еще нужно, еще взяла по мелочи, денег не хватило, побежал в машину, и еще его брат достал и добавил, то есть я стояла глупо улыбалась. Выходя из магазина спросил не холодно ли мне я отвечаю что я замерзаю под вентилятором дома, на что он предложил привезти кондиционер который снял с магазина новый, говорит он мне по цвету не подходит, давай тебе поставим. Тут же спросил какие фрукты  люблю и предложил поехать к нему в магазин и набрать все что хочу. Я продолжала глупо улыбаться и понимать что все купленное и предложеное в прямом смысле Нужное и Приятное как и оговаривала....
Автору плюсище в карму! Провела время отлично впервые в жизни так можно сказать пхнули в руки все о чем не заговоришь.
И еще чуть не забыла, предложил бесплатный интернет и телевидение которое якобы подключено от Билайна на его номер, но ему говорит что это не пригодилось, я согласилась подключить халяву такую на свой телевизор.
Вот так то! Тут уж явная работа ДАРа. Ибо в один вечер за три часа столько всего!

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: "Дар"
« Ответ #568 : 14 Ноябрь 2020, 15:41:52 »
Мечтала завести котейку уже около 4-5 лет, но всегда хотела взять малявку с улицы, не породистого. С мыслью - если нашла, то оно мое. И все эти годы мне не попадалось ни одного бродячего котенка, как и близким родственникам - да, я просила взять, если увидят. Это удивляло и расстраивало. Думала, если не нахожу, значит мне пока котеек не полагается.. :D

Став ставила накануне дня рождения, и сработал он максимально неожиданным образом. Оговаривала на подарок себе любимой на круглую дату без конкретики. На суд рун - что заслужила, то пускай и дарят. Получается, что меньше чем через неделю мама находит в саду котят. Моему удивлению не было предела, первое, что я сказала на эту новость - один из них мой! Про став вспомнила через два дня: сделала диагностику, став закончил работу, полностью исполнив задачу. Отпустила с благодарностью. Теперь у меня есть пушистый друг :).
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: "Дар"
« Ответ #569 : 16 Февраль 2021, 08:37:47 »
Добрый день, хочу отписаться по работе става Дар.
Наносила на левую руку с оговором на любые материальные блага. (Вообще мечтала и проговаривала на покупку шубы).

Нанесла днём на работе.
На следующее утро получила смс от сотрудника, который просит подняться к нему.
Я зашла, а он говорит, вчера ездил по магазинам и захотелось купить тебе коробку конфет.

Через 2 дня мой МЧ подарил цепочку с кулоном (вот только бижутерия😭).

Я конечно поблагодарила от всей души.

На следующий день на работе сотрудница с другого населённого пункта подарила коробку конфет.

Больше подарков не поступает.
Став сниму с благодарностью к Рунам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status