Черная магия и Руны

"Дар"

Re: "Дар"
« Ответ #525 : 12 Июль 2018, 18:16:01 »
Отчет по опыту. Одолела тоска, депрессия, очень захотелось получить подарочек. Сделала став. Заказала кольцо.  8) Получила зажигалку. Напарник шел, нашел новую зажигалку и гордо вручил ее мне. Сразу поняла откуда прилетел подарок. От смеха ни тоски, ни депрессии. Итог. Подарок получила. +

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Дар"
« Ответ #526 : 07 Август 2018, 09:09:51 »
Всем доброго дня!
У меня раскрутился за полтора дня, рисовала на бумажке, активировала дыханием ) заказывала букет цветов, подарил самый неожиданный человек! :o ;D
Благодарю за это чудо! Буду пробовать что-то посерьезней )

Re: "Дар"
« Ответ #527 : 19 Август 2018, 22:15:43 »
Вот с этим ставом накладочка вышла, Делала его много лет назад, и по неопытности неправильно оговорила, сказала что-то типа того, что этот став удивит, имела ввиду подарками, а на деле удивил неприятно отсутствием подарков в праздничный день. Хотела сделать приятно знакомому человеку, а вышло наоборот. Теперь все ставы оговариваю четко.

Re: "Дар"
« Ответ #528 : 07 Сентябрь 2018, 01:17:38 »
 Моя благодарность автору ! Нанесла став с утра ,нужна была ЗП в этот раз повыше ,ЗП на следующий день выдали меньше чем просила,но я подсознательно была настроенна на эту меньшую сумму( Но вот в день нанесения позвал друг гулять и просто до ночи заваливал меня разными приятными мелочами ,везде платил за меня ,чего раньше не наблюдалось) Так что фраза в описании става "неожиданные подарки" думаю справедлива).Хотя год назад ставила ее , очень нужны были определенного фасона и марки брюки ,нанесла став просто не оговорив на что то конкретное,и через месяц мне просто так подруга подарила такие брюки ! ( И это не считая сопутствующих мелких приятностей)
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

Re: "Дар"
« Ответ #529 : 27 Сентябрь 2018, 15:03:22 »
Рисовала утром став на себе , к вечеру получила два огромных пакета со сладостями .

Re: "Дар"
« Ответ #530 : 28 Октябрь 2018, 11:57:27 »
И я отпишусь по работе става. Нанесла на фото несколько дней назад, с оговором, что жду тот подарок, который меня порадует в данный момент, на усмотрение рун. Вчера утром вспомнила про формулу, мельком подумав , что давно у меня не было цветов. К вечеру - получите, распишитесь   :) цветочки у меня дома появились непредсказуемым образом )) сегодня продолжение - приехал папа с тремя пакетами еды, и это впервые - обычно ему проще кинуть мне денег на карту (в оговоре моем еще был момент - не деньги от отца). Вот так. Прекрасный став!!! Автору большая благодарность за работу!

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: "Дар"
« Ответ #531 : 31 Октябрь 2018, 16:42:52 »
Отчитаюсь по работе става. При оговоре просила дар , который будет мне приятен и доставит удовольствие. Результат через 5 дней. Дорогой заказной фотограф сам нашел, добавился в друзья и предложил бесплатную фотосессию мне. При этом сам он счастлив неимоверно, шлёт сердечки и ждёт встречи, что меня немного смущает.😳😂

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: "Дар"
« Ответ #532 : 01 Ноябрь 2018, 00:08:08 »
Несколько раз пробовала став - не срабатывает ни в какую. очень жаль.

Рыжая_Кошка

  • *
  • 1
  • 0
  • Кошки никогда ничего не делают без необходимости)
Re: "Дар"
« Ответ #533 : 15 Ноябрь 2018, 01:12:58 »
Использование става порадовало неожиданностью и быстротой. Поставила вчера из любопытства утром. Пошла на рынок купить себе джинсы. Покупаю у хорошей знакомой. Выбрала двое джинсов и мне еще подарили двое, по сумме дороже чем я купила и добавили еще два пояса. Неожиданный порыв знакомой меня удивил. Про став я забыла. Сегодня днем в гости зашёл знакомый на кофе и неожиданно изьявил желание починить проводку. Мне очень надо было, я искала электрика. И тут раз и ... И все нужное купил и все сделал. Я была очень рада и очень удивлена таким разворотом событий. Вечером села и заглянула в свою тетрадь. А там листочек со ставом "Дар" без конкретики, просто хотела приятных и полезных подарков, которые меня порадают и улучшат мою жизнь.
Так что все работает!!!
Автору огромное спасибо!

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: "Дар"
« Ответ #534 : 10 Январь 2019, 12:19:20 »
результат улыбнул) - оговаривала на неожиданный, приятный, полезный и дорогой подарок. Получила от коллеги, с которым и не общаемся почти, яблоко! Не спорю, что полезный, только съесть не могла - зуб болел).

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: "Дар"
« Ответ #535 : 22 Январь 2019, 19:31:27 »
Здравствуйте, отчитываюсь:
Дары были сладкими, в обед став оговорила, а уже вечером и ещё раза два с интервалом в несколько дней, меня вдруг начали откармливать шоколадом и конфетами, вкуууснымиии )))
Причём, у меня это вызывало какой-то детский восторг ))
Спасибо и плюс  за шоколад и хорошее настроение ))

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: "Дар"
« Ответ #536 : 29 Январь 2019, 16:31:40 »
Тоже хочу отписаться по действию става! Рисовала на запястье,очень было интересно,как сработает.В итоге через несколько дней,неожиданно,во время поездки предложили купить проф. фотоаппарат с отдельным объективом. Со словами «думали на день рождение,но может выберешь сейчас сама,какой больше нравится».)))) Кстати, спустя два месяца, на день рождение подарок другой  всё-таки был)) Став - класс, думаю когда-нибудь ещё использую)
А ты сохранил активность после смерти?

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: "Дар"
« Ответ #537 : 21 Февраль 2019, 20:44:00 »
Отпишусь и я. Став очень милый) Рисовала на левой руке. В тот момент срочно нужно было заплатить ребенку за поездку. На след. день мама решила мне помочь с этим) Да, и мой мч подарил мне с дочкой новые зуб.щетки ;D ;D ;D. В оговоре ничего конкретного не просила)Спасибо.

Re: "Дар"
« Ответ #538 : 28 Февраль 2019, 19:05:55 »
Нанесла на левую руку, получила в подарок баночку варенья.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: "Дар"
« Ответ #539 : 27 Март 2019, 19:19:14 »
Вчера нанесла на левую руку, сегодня в гости пришла подруга и подарила набор из геля для душа и два крема  ;D  Спасибо! +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status