Черная магия и Руны

"Дар"

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: "Дар"
« Ответ #30 : 07 Июнь 2011, 17:46:16 »
Отчет :

В конце мая нанесла на мое фото формулу ув. Lov_ushka , я руны писала а не рисовала сам став. Формулу огворила что хочу чтобы МЧ мне подорил серебряный браслет с красными камнями  :D    Срок дала 15 дней (до 12 июня)  Так как я думала что поеду к нему к этому времени (но ситуация так сложилось что не смогу поехать).

Сегодня  у нас на работе принесли кучу ювелирных изделии (кольца, серги, кулоны и т.д) и я купила золотую цепочку,  кулон с аквамарином + серги тоже с этим камнем.

У меня вопрос - можно ли считать что формула сработала  ? :D

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: "Дар"
« Ответ #31 : 07 Июнь 2011, 18:05:05 »
Foxic, как я поняла, Вы делали Дар?
Простите, но в чём тут дар, если Вы сами себе купили:)
Да и по мнению и задумке уважаемого автора, Став всё-таки не для конкретных подарков и без конкретных сроков...
Либо ждите всё же другого подарка, либо, если чувствуете, что Став своё отработал - снимайте с благодарностью... и делайте новый)
И если хотите уж конкретный подарок, то можно использовать Дар без конкретики. но параллельно при этом повнушать мысли тому, от кого хотите получить подарок, мол, подари мне красный порше:)))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #32 : 07 Июнь 2011, 18:52:39 »
совершенно верно.

ninja

  • *
  • 21
  • 10
Re: "Дар"
« Ответ #33 : 18 Июнь 2011, 22:52:03 »
Добрый вечер. У меня три вопроса.

★ Можно ли сделать "Дар" для другого человека, если да, то как? Например, хочу я, чтобы маме или подруге упал Дар, можно ли такое провернуть, без её ведома?
★ Второй вопрос. Делала "Меню", наносила на руку, вроде ничего не ощутила, она и смылась. Кажется, раз всего подкрашивала красным маркером. Потом не стала возобновлять, тем более, на руке видно, на работе не хочется вопросы слышать. Но, кажется, потом, через недельку, аппетит убавился, энергии больше стало. Может быть такое?
На тему пост-результата. У меня полностью высох (замёрз зимой, пока везла из магазина горшок) фикус, стоял долго-долго голый. Нанесла на горшок Беркану и как бы забыла. Сейчас сбоку уже огромный зелёный отросток, прям такой уверенный, наверное, 10 см. Когда увидела крохотный побег снизу, сбоку, запрыгала, помню, от радости, в ладоши хлопала, счастливая.
★ Третий вопрос. Хочу на камень нанести формулу, чтобы просто в сумке носить. Что можно нанести? На удачу что-то? Или БД? Кто-нибудь, может показать, как выглядит символ AUJA? Спасибо.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: "Дар"
« Ответ #34 : 20 Июнь 2011, 22:18:06 »
Отчитаюсь по Дару. нанесла на левое запястье перед тем как поехала с клиентом на объект. Показ оказался совершенно бесталковым, но вернулась я с полной сумочкой "Рафаэлло", которое очень люблю.
Считаю это пусть маленьким но успехом, поскольку определенным образом была наказана за ошибку при постановке "Ландыша"

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Дар"
« Ответ #35 : 28 Июнь 2011, 02:23:15 »
 Сегодня сделала "Дар" написала на левой ноге, сразу  голова закружилась, и лёгкое пощипывание пошло , с рунами и ставами знакома не первый день, так что , надеюсь что включение пошло ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: "Дар"
« Ответ #36 : 28 Июнь 2011, 13:08:36 »
хотела бы еще раз отчитаться о работе "Дара". В первый раз результат был через 3 недели, теперь сроки немного сократилиь - до 2-х недель. А ситуация такая: очень хотелось с семьей отдохнуть, хотя бы на выходные куда-нибудь выбраться, и место конкретное подыскала, но очень дороговато получалось. У нас сейчас проблемы в денежном плане. Когда наносила "Дар" об этом  ( об отдыхе) еще и не думали. А тут вдруг прям загорелось...и что же - вчера приходит рассылка с одного сайта, где купоны со скидками всякие раздают - и там предложение имеено в это место, на эту базу - на 2 дня и 2 ночи на шестерых и по очень смешной цене - скидка 50 %!!!!! Я тут же позвонла друзьям и мы скооперировались - приобрели этот купон и уже забронировали места!!!!! Я просто под кайфом, да и вся семья в восторге!!!!! Спасибо огромное автору еще тысячу раз!!!!!
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Re: "Дар"
« Ответ #37 : 09 Июль 2011, 09:44:23 »
А у меня "Дар" сработал))) утром нанесла - вечером подарок от мамы жениха получила)))) ничего глобального, но очень приятно))))) lov_ushka, вы чудо:)))
"Если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя"

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Дар"
« Ответ #38 : 10 Июль 2011, 19:00:23 »
А у меня сработал "Дар". Наносила неделю назад на левое плечо маркером. Сегодня мой МЧ пришел и дал энную сумму на то, что я давно хотела купить! Спасибо огромноме и + автору:)

Re: "Дар"
« Ответ #39 : 10 Июль 2011, 21:44:35 »
Здравствуйте, Уважаемые
Я уже спрашивала, спрошу ещё: а мог ли "дар" сработать без выписывания формулы? Я его разбирала внимательно пару дней назад, и став мне понятен, и мелькнула мысль об одной вещи. А сегодня мне позвонили и спросили, не приму ли я эту вещь в подарок. Меня это немного смутило, если честно.

Надо будет как-нибудь осмысленно опробовать )))

Спасибо

Геката

  • ***
  • 122
  • 63
  • Время лечит, но жрец — быстрее.
Re: "Дар"
« Ответ #40 : 11 Июль 2011, 00:10:21 »
Ув. Lov_ushka, пользуюсь некоторыми Вашими формулами, работает все. С помощью "Дара" мне бесплатно перевезли вещи при переезде, и на новой квартире достался бесплатный безлимитный интернет  :) Спасибо!

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: "Дар"
« Ответ #41 : 11 Июль 2011, 00:27:16 »
Сделала "дар" неделю назад , так хотелось чего-то в подарок. Наносила на себя. Конкретно ничего не оговаривала. За неделю купила себе туфли , при чем сразу две пары. Не подарок , но очень порадовалась , а в остальном подарили несколько раз продукты питания. Смешно!!!
Вроде как подарок непонятный , но целую сумку кабачков надо утилизировать , ящик черники , домашние яйца, капусту. Долго смеялась над подарками , при чем дарили разные люди. А потом подумала ," а почему нет?" Прикольно , нужно, приятно.

Может теперь сделать новый "Дар"?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #42 : 11 Июль 2011, 02:06:57 »
У многих дар обернулся дарением продуктов)
Сделайте новый Дар.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Дар"
« Ответ #43 : 11 Июль 2011, 23:29:25 »
Я уже спрашивала, спрошу ещё: а мог ли "дар" сработать без выписывания формулы? Я его разбирала внимательно пару дней назад, и став мне понятен, и мелькнула мысль об одной вещи. А сегодня мне позвонили и спросили, не приму ли я эту вещь в подарок. Меня это немного смутило, если честно.
Может.У меня неделю назад таким образом сработал один став на сновидение..Просмотрела,подробно разобрала,даже оговор составила..думала нанести на бумажку и под подушку..и забыла..А ночью приснился очень информативный сон..сорри за оффтоп..

Дар тоже хорошо сработал..Наносила уже давно,а две недели назад дочка (она живет в другой стране)сообщила,что мне скоро привезут от нее посылочку..Получила в подарок духи Гуччи и кучу разных сувениров и одежду..Спасибо ,уважаемая Lov_ushka
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Дар"
« Ответ #44 : 13 Июль 2011, 02:41:36 »
28 июня делала Дар, ничего особенного не произошло, разве что  2 июля мне принесли адрес человека которого искала, но адрес оказался прежним(я его знала) в этой ситуации меня ничего не порадовало.
 Ощущения от формулы были приятными, буду ещё экспериментировать.
Не подскажите, можно ли в Дар просить конкретную поездку или результат от определённых действий??? ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status