Черная магия и Руны

"Дар"

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: "Дар"
« Ответ #15 : 29 Апрель 2011, 15:53:00 »
Да я и не зацикливалась на нем особо. Просто сейас констатирую, что прошло уже 10 дней, и ни одного хоть мало-мальски приятного сюрприза ни от челов, ни вообще от жизни. Видимо, не сработало.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #16 : 29 Апрель 2011, 16:05:40 »
я вот тоже нанесла и забыла...а тут любимый притащил крутой телефон - говорит в автобусе нашел. И подарил его мне))) Ничего себе подарок.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Дар"
« Ответ #17 : 29 Апрель 2011, 16:08:36 »
я вот тоже нанесла и забыла...а тут любимый притащил крутой телефон - говорит в автобусе нашел. И подарил его мне))) Ничего себе подарок.
Ув. Lov_ushka, а Дар можно ненести не на себя , а на свою фото?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #18 : 29 Апрель 2011, 16:18:55 »
можно и так и так.

Re: "Дар"
« Ответ #19 : 30 Апрель 2011, 22:34:26 »
Добрый вечер. Хочу отчитаться по поводу применения вязи Дар. Нанесла на левую руку,конкретного подарка не оговаривала,только сумму примерную на какую он должен быть. Был день зарплаты,я думала дадут премию(тот самый подарок)Зарплату дали,но без премий и на много меньше. Приехала домой вся в растрепанных чувствах,злая ОЧЕНЬ. Сорвалось много покупок. Вечером сижу реву ,и в самый разгар моего слезомойства , звонит мамам и предлагает подарить мне меховой плед и что нибудь для дома. На следующий день еду к ней в гости,а домой возвращаюсь с несколькими мешками подарков для дома,лично для меня(одежда и обувь и самое главное  - золотое кольцо с камнями) . Сумма подарков реально превысила оговоренную.
Уважаемая Lov_ushka, огромное Вам спасибо за формулу.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Дар"
« Ответ #20 : 02 Май 2011, 13:03:08 »
Вязь "Дар" сработала очень интересно и достаточно быстро -  в течение полутора суток. Наносила на себя с оговором получить неожиданный приятный подарок, задумывала скорее даже известие, без особых условий. Сегодня отписалась клиентка с очень сложным случаем - в итоге нашей совместной работы над кролем она получила результат. Для меня это стало истинным подарком :) Ловушка, спасибо за формулу, отличная вязь.
На метле...

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дар"
« Ответ #21 : 02 Май 2011, 20:25:42 »
Девочки, я опробовала Дар.
Сработал через несколько дней в виде исключительно приятных неожиданных подарков, хотя и небольшой  стоимости. Но это точно для меня в данный момент - ДАР!
Плюс приятное нетерпение ожидания и предвкушение.
Огромное спасибо автору!

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Re: "Дар"
« Ответ #22 : 14 Май 2011, 01:24:19 »
Здравствуйте! Делюсь опытом использования вязи Дар уважаемой Lov_ushka. Нанесла, оговорила стоимость - 2000 рублей, время - в течение 5 дней. Получила через 3 дня бесплатно консультацию классного специалиста, которая стоит около 2000 рублей, другим людям в той же ситуации он однозначно назвал стоимость своей работы, мне почему-то сказал, что все сделает даром. Вроде бы, и не совсем подарок, а с другой стороны - именно то, что мне было надо! Я бы к нему и за деньги пошла обязательно. СПАСИБО!!! :)

Re: "Дар"
« Ответ #23 : 14 Май 2011, 13:42:34 »
подскажите, пожалуйста, по поводу "Дара". у меня скоро ДР, мой МЧ о машине для меня поговаривал, но что-то потом притих. если я на свое фото Дар нанесу с оговором, что именно он и обязательно машину подарит, то может дополнительно ему внушение мыслей сделать? или  Дар на совместное фото - с кровью, без? как лучше? очень надо!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #24 : 14 Май 2011, 23:31:10 »
подскажите, пожалуйста, по поводу "Дара". у меня скоро ДР, мой МЧ о машине для меня поговаривал, но что-то потом притих. если я на свое фото Дар нанесу с оговором, что именно он и обязательно машину подарит, то может дополнительно ему внушение мыслей сделать? или  Дар на совместное фото - с кровью, без? как лучше? очень надо!!!
дело в том, что это не магазин, где вы покупаете себе все что хотите. Тут скорей заказ кота в мешке, но нужного кота и приятного. Вот как то так.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Дар"
« Ответ #25 : 15 Май 2011, 01:08:56 »
Лов_ушка,у меня "Дар"проявился оч.интересно,только нанесла на следующий день открылась тема на др.форуме и Runava выложила нашу работу в "изломе....".Считаю для себя это подарком.Благо дарю Вам!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: "Дар"
« Ответ #26 : 19 Май 2011, 11:09:38 »
Хотела поблагодарить Lov_ushky, делала омоложение, купила специально дешевенький крем (чтобы потом не грешить на суперформулы косметологов), нанесла на баночку став.
Здорово, личико-то меняется!
Спасибо огромное!
Второй Дар даже не оговаривала, так ради прикола нарисовала на руке.Утром пошла на базар, покупаю у дедули лук на посев, а он мне баночку насыпал и давал жменьку за жменькой и пакетик подсыпать, и так хитренько улыбается, что мне не по себе стало.
Если не оговаривая такой результат, то чеж будет если кокретно пожелать.
Респект Вам большой!

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: "Дар"
« Ответ #27 : 19 Май 2011, 14:21:33 »
Делала, для себя "Подарок", оговаривала, как что - нибудь нужное и чтобы порадовал, сначала думала вообще не сработал, а через две недели муж шкатулку подарил, шикарную из нат. дер., он у меня с деревом работает, очень давно хотела его попросить сделать, да все ему некогда, ждала когда посвободнее будет, его не о чем не просила, а тут он сам приносит и даже с размерами угадал, а как оказалось сделать решил на следующий день, после того как я формулу нанесла, так что большое спасибо за " Подарок".

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: "Дар"
« Ответ #28 : 19 Май 2011, 22:51:53 »
есть поДАРок! парфюм Aqua Allegoria, аж из Франкфурта привез, старался, выбирал.
став был нанесен на свое фото гелевой ручкой 26 апреля, подарок получен сегодня 19 мая. несмотря на то, что  это был обещанный и запланированный подарок,  была реальная угроза срыва встечи с кролем и соответственно, получения подарка, т.к. я холодно обошлась с ним и мы не общались 2 недели, он вообще мог на меня забить. поэтому был дополнительно сделан вызов Конфетка от Т-Монтаны.
Благодарю.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: "Дар"
« Ответ #29 : 26 Май 2011, 06:52:36 »
отчитаюсь о вязи "Дар". Нанесла себе на левую руку маслом, не помню когда ( не записала), но думаю 3 недели точно прошло. Я про нее и забыла. И вот вдруг бывший шеф с работы, с которой меня уже ровно год как сократили, решил выплатить нам премию. Он ее обещал на словах ровно год назад мы ее уже ему давно "простили", потому как никаких бумаг не подписывали. А тут звонит его зам. и говорит "Шеф решил рассчитаться", я в шоке - прибежала, а там не просто обещанная треть от зарплаты, а половина! Я когда оговаривала почему-то сосредоточилась именно не на подарке, а на денежном эквиваленте. Вот и получила - чему несказанно рада!!! Спасибо Lov_ushka за такие замечательные формулы!!!!!
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status