Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #705 : 20 Март 2023, 07:58:16 »
А по длительности сколько держать, чтобы уж точно убедиться, что результат есть/нету?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #706 : 20 Март 2023, 23:21:10 »
Результат вы либо увидите в реале либо нет.Можно и год держать,но если на мужчину будуть липнуть,то толку от этого нет.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #707 : 22 Март 2023, 06:12:44 »
Результат вы либо увидите в реале либо нет.Можно и год держать,но если на мужчину будуть липнуть,то толку от этого нет.
Я про то, через сколько в среднем понятно, что став не сработал?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #708 : 22 Март 2023, 23:01:46 »
Хотя бы месяц подержать.Но ставы могут и дольше раскручиваться.Лично у меня такие ставы полностью не закрывают,максимум у мужчины исчезает выбор среди женщин,так он ищет уже хоть бы кого.Даже если это будет не молодая,не привлекательная особа,находящаяся ниже мужчины в социуме.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #709 : 22 Март 2023, 23:11:14 »
Лично у меня такие ставы полностью не закрывают,максимум у мужчины исчезает выбор среди женщин,так он ищет уже хоть бы кого.Даже если это будет не молодая,не привлекательная особа,находящаяся ниже мужчины в социуме.
Добрый вечер.
Скажите, Вы подновляете став? И сколько держите? Пока надо мужчину закрывать?

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #710 : 23 Март 2023, 01:28:17 »
Подновляю иногда,лежит у меня долго. Но эффект такой,как я описала.Не 100% Т.е все равно какая то тетка появляется( из разряда" последний шанс"),а мужчина и этому рад.

Re: \"Закрыть от всех баб\"
« Ответ #711 : 22 Май 2023, 21:38:18 »
Доброе утро! А как же привороты на месячной крови? Ну что Вы...??!! Этот шаблон тащится из ХЭ, где по канону ж нельзя в церковь с кд. И обряды разные бывают конечно. Вот с кд на кладбище не желательно, а так для каждого это решается по задаче, актуальности и срочности.
Добавлю и свое слово. Сейчас и в ХЭ в критические дни можно идти в церковь. Объясняется это тем,что раньше элементарная гигиена была не на том уровне...ну логичнее сказать не было её. Поэтому кровь, текущая по ногам прихожанок осквернила церковь. Вдуматься только - жесть какая. А по сути женщина - это довольно высокий уже чин, разве нет? В наших руках очень многое по жизни, включая продолжение рода. И опускать женщину в критические дни, мол не можешь куда то входить, это из разряда женоненавистничества скорее всего. Так что на данный момент большинство батюшек в церкви говорит что не препятствуют КД для похода в церковь.
А насчёт кладбища совсем другая смысловая нагрузка конечно.

Добавлено: 22 Май 2023, 21:39:50
Хотя бы месяц подержать.Но ставы могут и дольше раскручиваться.Лично у меня такие ставы полностью не закрывают,максимум у мужчины исчезает выбор среди женщин,так он ищет уже хоть бы кого.Даже если это будет не молодая,не привлекательная особа,находящаяся ниже мужчины в социуме.
Можно уточнить оговор ваш подробно?
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #712 : 04 Июнь 2023, 05:59:12 »
подскажите пожалуйста,если просто на бумаге написать (фото пока нету),оговорить и активировать кровью эффект будет ? с человеком связь очень сильная,когда злилась на него он падал,был избит и далее по списку в тот же день.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #713 : 04 Июнь 2023, 12:06:16 »
активировать кровью эффект будет ?
Здравствуйте.
Активируйте другим способом. Кровь здесь не нужна.

Mirymir

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #714 : 11 Июнь 2023, 20:47:00 »
Здравствуйте! Не вызовет ли став также закрытия от меня и отвращения ко мне?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #715 : 11 Июнь 2023, 20:54:33 »
Здравствуйте! Не вызовет ли став также закрытия от меня и отвращения ко мне?

Добрый вечер!
При правильном оговоре и намерении - не вызовет. Но до установки лучше продиагностируйте.

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #716 : 02 Октябрь 2023, 00:31:15 »
Подскажите пожалуйста, ЗОБ это по сути более агрессивная форма Пыльной Накидки (исключая сексуальную привязку к оператору)?

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: \"Закрыть от всех баб\"
« Ответ #717 : 12 Октябрь 2023, 14:13:14 »
Узнала о ситуации постфактум.
После ссоры и расставания мой МЧ быстро сориентировался и назначил свидание новой барышне из сети. Уже вызвал такси, чтобы забрать ее, но на выходе резко почувствовал себя плохо и никуда не поехал.
За день до этого я поставила на него этот став. Сработал своеобразно, но очень действенно.

Добавлено: 12 Октябрь 2023, 14:16:12
Подскажите пожалуйста, ЗОБ это по сути более агрессивная форма Пыльной Накидки (исключая сексуальную привязку к оператору)?
Исходя из моего опыта выше, нет. Иначе бы баба не клюнула. Способы закрытия от баб у става, как видите, отличаются. В моем случае он создал ситуацию невозможности встречи.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #718 : 30 Октябрь 2023, 10:25:37 »
Добрый день, через пару страниц только прочла что нужно обозначить кровью,насколько имеет смысл это делать через неделю установки?Или сжечь и по новой?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #719 : 30 Октябрь 2023, 13:31:16 »
Добрый день, через пару страниц только прочла что нужно обозначить кровью,насколько имеет смысл это делать через неделю установки?Или сжечь и по новой?

Если у вас и так всё работает без идентификации - оставляйте. Если не работает, деактивируйте и сделайте снова, уже с кровью, а перед этим - диагностику.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status