Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #690 : 22 Октябрь 2022, 12:46:12 »
Поставьте ему Табу на катание девочек)
Как это сделать?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #691 : 22 Октябрь 2022, 13:36:44 »
Как это сделать?

Став "Табу" от ув. Ловушки. Запретите ему этим ставом катать девочек - табу на эти действия.

Galiya

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #692 : 25 Октябрь 2022, 14:53:47 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а кровь куда наносить? Как себя иденфицировать?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #693 : 25 Октябрь 2022, 15:14:19 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а кровь куда наносить? Как себя иденфицировать?

Добрый день, кровью обводите вторую часть формулы, которая относится к вам.

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #694 : 28 Декабрь 2022, 01:24:06 »
Отпишусь И я по ставу ! Став сработал через 1,5 месяца  ( я новичок ) ! Обновляла 2 раза ! Объект трудный , волевой ! Объявил что нет желания и интереса к другим женщинам ! Хотя кабель редкостный !!!! Став стоит дальше !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #695 : 30 Декабрь 2022, 00:35:47 »
Можно нанести только первую часть става? Мне надо просто закрыть кроля от всего женского пола. Кто-нибудь так делал?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #696 : 30 Декабрь 2022, 12:47:24 »
Можно нанести только первую часть става? Мне надо просто закрыть кроля от всего женского пола. Кто-нибудь так делал?

Для этого существуют другие ставы, к примеру "Купол". А этот став создавался цельным, я бы не рисковала.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #697 : 06 Январь 2023, 00:11:52 »
Доброго времени.
Подскажите примерный оговор к этому ставу.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #698 : 06 Январь 2023, 02:48:41 »
Доброго времени.
Подскажите примерный оговор к этому ставу.
А чем порунный оговор автора не нравится? И что сложного в смысловой нагрузке става закрыть мужика от др баб?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #699 : 06 Январь 2023, 18:28:34 »
Сработал быстро, за неделю! Ругались пару недель, рассказывал какая я плохая и он в активном поиске замены и кругом полно баб. В итоге я отключилась от переписки в игнор, он тоже перестал писать, я на эмоциях влепила со всей дури) сегодня выплыл с признаниями как скучает и невероятно тянет ко мне)))
Став рабочий, кроль очень упёртый, чтоб такое написал, я даже не рассчитывала. Было расставание в позапрошлом году на три месяца, сама выходила на связь и восстанавливала отношения. Баб реально может позволить, очень круто обеспечен.
Респект за такую невероятную работу!

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #700 : 16 Январь 2023, 23:10:03 »
Для этого существуют другие ставы, к примеру "Купол". А этот став создавался цельным, я бы не рисковала.

А можно ссылочку на этот став Купол, пожалуйста.)

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #701 : 17 Январь 2023, 10:32:32 »
А можно ссылочку на этот став Купол, пожалуйста.)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17415.0.html - если вам нужно просто закрыть его, от кого угодно.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #702 : 07 Февраль 2023, 21:00:14 »
К сожалению, как и многих крол закрылся и от меня… после снятия появился

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #703 : 13 Март 2023, 13:25:26 »
lov_ushka СУПЕР! мне очень понравилась Ваша идея про закрытие от другихх баб! но я считаю надо обозначить даму, к которой мы влечение оставляем. и для идентификации своей кровью окрасить, может менструальной, беркану

а зачем два тейваза перевернутых? я думаю одного достаточно для нестоячки, либо одним мы опускаем в физиологическом смысле, а в другом его желания?
Можно уточнить у Вас, я читала, что во время месячных практиковать нельзя. Возможно, это к обрядам относилось, а не к рунам. Подскажите пожалуйста

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #704 : 15 Март 2023, 12:08:14 »
Можно уточнить у Вас, я читала, что во время месячных практиковать нельзя. Возможно, это к обрядам относилось, а не к рунам. Подскажите пожалуйста
Доброе утро! А как же привороты на месячной крови? Ну что Вы...??!! Этот шаблон тащится из ХЭ, где по канону ж нельзя в церковь с кд. И обряды разные бывают конечно. Вот с кд на кладбище не желательно, а так для каждого это решается по задаче, актуальности и срочности.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status