Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #660 : 10 Сентябрь 2021, 10:50:50 »
Доброго дня, вопрос по этому ставу- если в данный момент с обьектом в не так давно разорванных отношениях, без общения, но были отношения и интим. В отношениях было много негатива в конце, изза чего общения и нет. Но этот став можно ставить если идет работа в комплексе? И конечно после разрушения защит.
Зная что у М есть интерес к другой(или и не одной). Или сначала лучше провести другие обряды/ставы, а этот уже при контакте, чтобы не наоборот подействовал?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #661 : 10 Сентябрь 2021, 15:22:29 »
Доброго дня, вопрос по этому ставу- если в данный момент с обьектом в не так давно разорванных отношениях, без общения, но были отношения и интим. В отношениях было много негатива в конце, изза чего общения и нет. Но этот став можно ставить если идет работа в комплексе? И конечно после разрушения защит.
Зная что у М есть интерес к другой(или и не одной). Или сначала лучше провести другие обряды/ставы, а этот уже при контакте, чтобы не наоборот подействовал?

Добрый день.
Если работа не противоречит комплексу, если диагностика става и диагностика комплекса дала добро на выполнение работы, тогда конечно можно. Вслепую в любых работах действовать опасно.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #662 : 10 Сентябрь 2021, 15:40:03 »
Добрый день.
Если работа не противоречит комплексу, если диагностика става и диагностика комплекса дала добро на выполнение работы, тогда конечно можно. Вслепую в любых работах действовать опасно.
Вы полностью правы насчет диагностики, но я знаю только диагностику одной руной, только самого набора рун у меня пока нет, поэтому даже ее как провести не знаю (( Можете подсказать ссылки на эти диагностики, пожалуйста?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #663 : 13 Сентябрь 2021, 00:11:15 »
Вы полностью правы насчет диагностики, но я знаю только диагностику одной руной, только самого набора рун у меня пока нет, поэтому даже ее как провести не знаю (( Можете подсказать ссылки на эти диагностики, пожалуйста?

Диагностировать любыми мантическими системами, я не подскажу по руническим раскладам, я диагностирую на Таро. Очень рекомендую как можно раньше начать учиться диагностике, потому что без этого вы работаете вслепую и можете своей работой только хуже сделать. Потому выбирайте понравившуюся мантическую систему и учитесь - на форуме в соответствующих разделах много информации. Удачи вам!

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #664 : 11 Ноябрь 2021, 02:16:34 »
Став сработал против меня!(( Встречались с мч несколько месяцев (он женат), все делал для меня, деньги, подарки, помощь во всем, признания, начал ругаться с женой, все шло к разводу. Мне подарил новый телефон вот на днях, вчера были на чудесном свидании (говорю для полноты картины), ничто не предвещало беды! Ночью черт меня дернул сделать став "Закрыть от всех баб", чтобы закрыть его от жены и он побыстрее развелся... оговорила все очень аккуратно, обдуманно. В итоге утром написал, что мы больше не можем быть вместе и кинул в чс без объяснений!(( То есть по сути закрыла от себя! До этого ни разу не писал ничего подобного и не кидал в чс(((

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #665 : 17 Ноябрь 2021, 10:43:38 »
Став сработал против меня!(( Встречались с мч несколько месяцев (он женат), все делал для
За несколько часов вряд ли став успел раскрутиться (ну, конечно, если Вы не супер специалист рунолог, у кого от одного взгляда став срабатывает), причина как раз может быть в Вашем прекрасном свидании, о котором узнала жена. Вы смотрели причину его поведения?
Я к тому, что да,у этого става есть побочки многие - закрываются вообще от всех, от оператора тоже на время (или не на время, зависит от ситуации и оговора), но чтобы вот так сразу после таких прекрасных отношений - дело скорее всего не  в нем.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #666 : 19 Ноябрь 2021, 13:11:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, если мне нужно закрыть мч от всех женщин, грубо говоря, вызвать у него отсутствие желания в контакте с кем либо вообще, вторую часть става не нужно наносить? ( т.к. объект мне не нужен )
Aut viam inveniam,aut faciam!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #667 : 22 Ноябрь 2021, 01:11:30 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Первый раз хочу использовать этот став, но в нем идут   сразу  2 разные программы, поэтому возник  вопрос, подскажите пожалуйста , именно для этого става  можно  ли использовать  2 маркера,  на первую часть - черный, нв вторую - красный? Или придерживаться  все - таки одного цвета? Знаю, что лучше использовать только один цвет. Только у меня черный   все равно ассоциируется с негативом, а красный с позитивом.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #668 : 22 Ноябрь 2021, 09:03:56 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Первый раз хочу использовать этот став, но в нем идут   сразу  2 разные программы, поэтому возник  вопрос, подскажите пожалуйста , именно для этого става  можно  ли использовать  2 маркера,  на первую часть - черный, нв вторую - красный? Или придерживаться  все - таки одного цвета? Знаю, что лучше использовать только один цвет. Только у меня черный   все равно ассоциируется с негативом, а красный с позитивом.
Здравствуйте. Я в свое время использовала 2 цвета.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

one

  • ****
  • 269
  • 15
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #669 : 31 Декабрь 2021, 03:01:01 »
делала на М, в результате потерял работу  так как на работе много женщин было  ;D

Himera23

  • **
  • 82
  • 68
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #670 : 01 Апрель 2022, 11:29:05 »
Сейчас почитала  начало ветки и , честно говоря , ахнула
Ставила на своего кроля, когда были в ссоре, глубокой,  как  раз из за его похождений с бабами, потом через дня 4 сожгла, вообще убрала все ставы на него, так как  чет надоело.
Через месяц, был разговор и он мне заявляет: раньше когда  ссорились  , я всегда  хотел тебя видеть, а сейчас чет щелкнуло, поэтому и не выходил на связь и вообще я морально истощен.
И сегодня ,прочитав ветку, я призадумалась(((.
Мог ли став за 4 дня дать такой эффект, что мужик вообще ушел в подполье, закрылся не только от других, но и он меня((.
По состоянию смотрю  его на таро, стабильно отшельник  с повешенным, уже  месяца 2.


Как бы теперь исправить это???((

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #671 : 01 Апрель 2022, 12:30:24 »
Сейчас почитала  начало ветки и , честно говоря , ахнула
Ставила на своего кроля, когда были в ссоре, глубокой,  как  раз из за его
По состоянию смотрю  его на таро, стабильно отшельник  с повешенным, уже  месяца 2.


Как бы теперь исправить это???((
Да, вполне. Часто эффект такой, что человек уходит в подполье от всех ( мы запускаем программу, надеясь, что сознание человека сработает согласно ей, но нет, одно дело действие на «действия» - не ходить, не делать, не изменять и пр, др дело сознание - тут предугадать сложно).
Сжечь мало, если программа зацепилась, нужно счищать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Himera23

  • **
  • 82
  • 68
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #672 : 01 Апрель 2022, 13:49:48 »
Да, вполне. Часто эффект такой, что человек уходит в подполье от всех ( мы запускаем программу, надеясь, что сознание человека сработает согласно ей, но нет, одно дело действие на «действия» - не ходить, не делать, не изменять и пр, др дело сознание - тут предугадать сложно).
Сжечь мало, если программа зацепилась, нужно счищать.

Чем лусше чистить его., подскажите?

Re: \"Закрыть от всех баб\"
« Ответ #673 : 06 Май 2022, 20:36:35 »
У меня вторая часть става сработала только через месяц. Месяц мужчина избегал общения, был в депрессии. Через месяц резкая вспышка эмоций и мужчина опять ушёл глубоко в себя. Что хочу сказать, как месть это прекрасное средство. Но если нужно добиться постоянных отношений в будущем, а пока у вас только дружеские или нестабильность, то с него начинать не надо. Последующая магическая программа  очень сложно проходит.  Поэтому в моём случае наверное придётся убирать, ломать защиту , привораживать к себе и только после этого закрывать, добившись постоянных отношений.
Хочу ещё добавить что став действительно очень сильный. Благодарность уважаемому Автору

Добавлено: 06 Май 2022, 20:38:35
Чем лусше чистить его., подскажите?
я в своё время хотела сделать чистку от тараканов после данного става и в комментариях писали что при чистке от тараканов убираются и предыдущие программы

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #674 : 27 Июнь 2022, 15:44:57 »
Как уже описывала опыт в теме става "Рабского креста"
Но то, что ЗОБ действует на ментальном плане, психологически, это верно. Другие бабы продолжают к нему клеится, а он, если раньше и велся, но на одну и ту же уже смотрит по другому и "фуу"кает на нее, мол, она такая страшная и тд.
В любом случае, чтобы действительно сделать полное закрытие, нужен комплекс: зоб, рабский крест, строгий ошейник, влепить на себя мороки сексуальности и привлекательности и тд.
Все индивидуально. В первую очередь база- как действительно к вам относится кроль и насколько к вам привязан. Лучше начать подсаживать его на себя по каналам (например, с помощью Королева Ночи). Чем больше он к вам привязан, чем больше ваше мнение для вас авторитетно для него, тем больше сработает. Делайте акцент на ментальное порабощение через привязанность. К сожалению, хороший секс, конечно, отлично, но без привязанности  ЗОБ не сработает как полагается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status