Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #645 : 16 Декабрь 2020, 01:57:43 »
В качестве результата заложено было собственно основное назначение данного става - то бишь закрыть от женщин в секс.плане. А далее оговор состоит из того как активируется и деактивируется став, как стандарт (включая без вреда и т.д).
Поэтому для меня это много значительный случай, с кучей догадок.
Проверить в реале сейчас не могу.
Результат-это то,что заложено в идее става.Все остальное-это ерунда,если в реале результата не будет видно,остальное не имеет смысла:ни как горит свеча,ни что происходит в этот момент вокруг.Тем более,что такое бывает с выгоранием бумаги,если вы поставили свечу на нее без подсвечника.Т.е воск выгорает полностью,а фитиль продолжает догорать и может выжечь бумагу.Никакой в этом нет магии.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #646 : 16 Январь 2021, 05:15:38 »
Выложите пожалуйста версию с доработанным первым  ставом  ЗОБ. Все,  что  дано на первой странице у меня не открывается.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #647 : 16 Январь 2021, 05:53:08 »
Все,  что  дано на первой странице у меня не открывается.

почистите кэш и куки
все картинки на месте
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #648 : 17 Январь 2021, 09:02:38 »
почистите кэш и куки
все картинки на месте
Я почистила. Току нет. Удалена картинка. Выложите пожалуйста кому не сложно.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #649 : 17 Январь 2021, 12:20:55 »
Honōres mutant mores.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #650 : 17 Январь 2021, 13:54:07 »

А это разве не первый? Или в первый пост усиленный перезалили?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #651 : 17 Январь 2021, 15:24:16 »
Если Вы про пост #4, то там нет картинки. Далее выложена формула "закрыть от всех мужчин".
Доработанный, имеется ввиду в первом ставе использовать 2 пер. Тейваз.
"что мы имеем? В первом ставе:
Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2.  два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
РИСУЕМ КРОВЬЮ
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных."
Honōres mutant mores.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #652 : 21 Январь 2021, 04:43:44 »
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая lov_ushka!
Назрел вопрос по поводу целесообразности использования става. Тут такая ситуация, что нужно ограничить мужчину от женщин, чтобы я могла попасть к нему в окружение и стала желанной. Но факт в том, что лично с мужчиной мы не знакомы.
Вопрос в том, можно ли использовать этот став и в оговоре упомянуть лишь то, что объекту перестают нравиться все женщины, кроме меня, однако не оговаривать часть про близость и влечение ко мне, так как объект меня не знает, а потому мысли о незнакомом человеке будут его смущать? Или же в подобной ситуации использование данного става нежелательно?

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #653 : 24 Январь 2021, 14:03:02 »
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая lov_ushka!
Назрел вопрос по поводу целесообразности использования става. Тут такая ситуация, что нужно ограничить мужчину от женщин, чтобы я могла попасть к нему в окружение и стала желанной. Но факт в том, что лично с мужчиной мы не знакомы.
Вопрос в том, можно ли использовать этот став и в оговоре упомянуть лишь то, что объекту перестают нравиться все женщины, кроме меня, однако не оговаривать часть про близость и влечение ко мне, так как объект меня не знает, а потому мысли о незнакомом человеке будут его смущать? Или же в подобной ситуации использование данного става нежелательно?

Данный став сильный и даже при отношениях и интимной связи при оговоре "кроме меня" у многих было, что закрывало от оператора тоже. В вашем случае обьект даже не знает вас, т.е. вас в его уме даже нет...поэтому считаю, риск, что от вас закроется очень велик. Лучше используйте сначала ставы, чтобы познакомиться с ним, наладить контакт. Далее по ситуации. Т.к. если он закроется ото всех, то дальше вам будет еще сложнее к нему найти дорожки.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #654 : 24 Январь 2021, 15:10:41 »
Вопрос в том, можно ли использовать этот став и в оговоре упомянуть лишь то, что объекту перестают нравиться все женщины, кроме меня, однако не оговаривать часть про близость и влечение ко мне, так как объект меня не знает, а потому мысли о незнакомом человеке будут его смущать?
Попробуйте лучше какое-нибудь внушение мыслей чтобы обратил внимание именно на вас, на себя "очаровашку" типа Единственная от Nooma и Купол от Litaphantom
У него нет любовной направленности, но с оговором надо быть внимательней.
Как по мне, то ЗОБ лучше применять на устоявшиеся отношения, а не на первое знакомство.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Snotra

  • *
  • 5
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #655 : 23 Март 2021, 10:04:39 »
Став очень сильный, но неоднозначный. Срабатывает очень быстро. С момента первого использования става прошло почти 6 лет, так что можно его достаточно объективно оценить. Если у отношений есть перспектива, то став срабатывает как нужно, в противном случае через несколько часов после активации происходит разрыв отношений. В двух таких случаях я могла проследить дальнейшую судьбу кролей. Они нашли своих единственных и состоят с ними в стабильных отношениях, естественно, без обновления става (делалось для других). В одном случае парень, которого постоянно бросали девушки из-за его эгоистичного поведения, бросил девушку, сделавшего на него данный став, и нашёл другую, с которой уже 5 лет счастливо живёт.
Для себя я сделала вывод, что его можно использовать только после тщательно проведённой диагностики.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #656 : 23 Март 2021, 11:58:23 »
В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб".
Прошу прощения за тупость, но ткните носом в описание ритуала. Это не тот который с фотографией в бумажке?
Что-то из-за отзывов опасаюсь пока став лепить, кроль и так перегружен.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #657 : 11 Апрель 2021, 23:26:41 »
Закрывает от всех баб в том числе и от тебя самой . Проверено дважды , работает .

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #658 : 14 Июнь 2021, 01:56:01 »
Доброго времени суток! Возможно ли использование данного ставка, с целью закрыть особу от мужчин, чтобы они просто все не обращали внимания, без исключения? Так сказать, в немного негативном ключе:)?
Даже пакость порой во Благо)

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #659 : 14 Июнь 2021, 11:24:41 »
Доброго времени суток! Возможно ли использование данного ставка, с целью закрыть особу от мужчин, чтобы они просто все не обращали внимания, без исключения? Так сказать, в немного негативном ключе:)?
Десятое сообщение темы. Модификация "Закрыть от всех мужиков". Если хотите совсем напакостить, то добавьте Пыльную накидку или Пыльное чмо.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status