Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #630 : 02 Август 2020, 16:31:59 »
А к заказчику вернулся или нет? И что такое лгбт? 🙈
ЛГБТ-это аббревиатура для обозначения лесбиянок , геев, бисексуалов и трансгендеров.
К заказчику не вернулся. Хочет покорять совсем новые горизонты.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #631 : 02 Август 2020, 16:43:28 »
ЛГБТ-это аббревиатура для обозначения лесбиянок , геев, бисексуалов и трансгендеров.
К заказчику не вернулся. Хочет покорять совсем новые горизонты.
Печально. В этой же теме есть формула Закрыть от всех мужиков ))

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #632 : 02 Август 2020, 16:53:11 »
Печально. В этой же теме есть формула Закрыть от всех мужиков ))
Заказчику уже и не надо))

А вот интересно...Гея как можно обозначить? Тейваз пп или зеркальная беркана? :o

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #633 : 02 Август 2020, 16:57:07 »
Заказчику уже и не надо))

А вот интересно...Гея как можно обозначить? Тейваз пп или зеркальная беркана? :o
К сожалению, незнаю ответа на Ваш вопрос

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #634 : 02 Август 2020, 17:41:44 »
Тейваз пп или зеркальная беркана?
Добрый день! Манназ - просто человек.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #635 : 06 Август 2020, 22:58:28 »
рабочий став. спасибо!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #636 : 07 Август 2020, 16:05:06 »
У меня вопрос к уважаемым практикам.
Как думаете - можно ли этой формулой "закрыть от всех конкуренток"?
Т.е. НЕ в сфере любви.

Есть подруга, вокалистка. У неё есть муз. продюсер, который вместо того чтобы двигать её проект - периодически отвлекается на хорошеньких бездарных малолеток. Сотрудничество с которыми ни ему, ни подруге не приносит ни денег, ни славы. А только чешет чсв продюсера.

Любовных отношений у подруги с продюсером нет и они ей не нужны. Продюсер тоже на неё как на женщину видов не имеет. Но сработались хорошо и подругу бесит, что ей перепадает недостаточно полезного внимания и денег.

Прежде чем спросить - я провела диагностику и получила некий ответ. Но хочу дополнительно услышать мнение знатоков - вдруг кто-то уже пробовал нечто подобное...
Маг - это от слова "могу"

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #637 : 07 Август 2020, 22:19:00 »
У меня вопрос к уважаемым практикам.
Как думаете - можно ли этой формулой "закрыть от всех конкуренток"?
Т.е. НЕ в сфере любви.

Есть подруга, вокалистка. У неё есть муз. продюсер, который вместо того чтобы двигать её проект - периодически отвлекается на хорошеньких бездарных малолеток. Сотрудничество с которыми ни ему, ни подруге не приносит ни денег, ни славы. А только чешет чсв продюсера.

Любовных отношений у подруги с продюсером нет и они ей не нужны. Продюсер тоже на неё как на женщину видов не имеет. Но сработались хорошо и подругу бесит, что ей перепадает недостаточно полезного внимания и денег.

Прежде чем спросить - я провела диагностику и получила некий ответ. Но хочу дополнительно услышать мнение знатоков - вдруг кто-то уже пробовал нечто подобное...

Вроде как система става как основа, что бы не "стояло" на других мадамок и разрушил желание к ним. Как я поняла, у него чисто самооценка играет, а не желания что-то с ними этакое поделать. И внимание к подруге переключиться на более интимное к тому же, которое ей не надо. На него бы чмо или пыльную накидку лучше
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #638 : 11 Август 2020, 05:41:03 »
Отписываюсь по работе става.. уж не знаю став это или моя неуклюжесть .. в общем кроль крайне упёртый.. мало что берет его. Вчера поставила ЗОБ и параллельно вызов.. а вечером зашла на его страницу в вк (он не знает,что я вообще знаю о ее существовании) страница всегда открыта была.. ну я посмотрела и вышла.а через пару часов снова дёрнуло ее открыть и вижу что я заявку отправила.отменила,но оповещение осталось. А щас смотрю он страницу свою полностью закрыл .не меня заблокировал .а от всех закрыл ,что ни писать ,ни добавиться не могут .. зато началось активное просматривание моих сторис с фейка.. со мной при этом на связь не выходит. Полная тишина .еще и номер мой удалил тк.в ват сапе вся информация пропала для меня. Девочки,даже страшно представить что дальше будет. Ведь меньше суток прошло..

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #639 : 13 Сентябрь 2020, 21:51:00 »
У меня сработало совершенно наоборот... Рассталась с мч и решила поставить на него этот став, чтобы он не пустился сразу по бабам, т.к. были шансы примириться. Спустя неделю он восстановил свою старую страницу, где у него была добавлена куча баб и начал постить свои фоточки. Потом ещё в инстаграме подписался на всех девушек, что ему когда-то нравились, и на своих бывших. Такое впечатление, что он решил вспомнить всех баб, что были в его жизни  :o То ли с закладок их подоставал, то ли с ЧС. Ещё и на новых всяких стал активно подписываться, и они на него. А от меня закрылся. Хотя говорил недавно, что больше не хочет  отношений ни с кем, и что он не может их строить нормально. Такого эффекта я не ожидала. Вот думаю теперь, деактивировать этот став или ещё подержать?

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #640 : 29 Октябрь 2020, 05:38:18 »
У меня сработало совершенно наоборот... Рассталась с мч и решила поставить на него этот став, чтобы он не пустился сразу по бабам, т.к. были шансы примириться. Спустя неделю он восстановил свою старую страницу, где у него была добавлена куча баб и начал постить свои фоточки. Потом ещё в инстаграме подписался на всех девушек, что ему когда-то нравились, и на своих бывших. Такое впечатление, что он решил вспомнить всех баб, что были в его жизни  :o То ли с закладок их подоставал, то ли с ЧС. Ещё и на новых всяких стал активно подписываться, и они на него. А от меня закрылся. Хотя говорил недавно, что больше не хочет  отношений ни с кем, и что он не может их строить нормально. Такого эффекта я не ожидала. Вот думаю теперь, деактивировать этот став или ещё подержать?
Ставил ЗОМ.Сработал на оборот : подруга стала более развратна предлагая секс любому ей симпатичному мужчине,парню,юноше..мало того возобновила общения со своими бывшими любовниками ,и общается с каждым словно у неё отношения как когда то (о сексе,темы интимного плана ), с предложением о интиме (инициатор крольчиха).Со мной же свъязь и отношения оборваны. Став стоит 3 неделю .Деактивировать или может это такой себе " дивишник перед закрытием " ??  и нужно еще время .. Хотя цель става закрыть ,а не пустить по х@м. Буду деактивировать .

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #641 : 25 Ноябрь 2020, 21:18:52 »
Из личного опыта, может у кого-то тоже хорошо пойдет.
В работе с этим ставом, а также другими подобного действия, где нужно закрыть Мч от его связей с другими, я стала писать в оговоре не "от всех женщин, кроме меня (имя оператора)", но пишу "от всех женщин, связи с которыми Мч скрывает, утаивает, замалчивает, прячет от (имя оператора)".
И вот в таком варианте вдруг стало закрывать действительно прицельно не затрагивая оператора. Т.к. оператор стал условным критерием в этом оговоре.
Со словом "кроме оператора" у меня раньше всегда закрывало и от оператора тоже. Так что придумала новый вариант.
Если мч не скрывает соперницу то тут возможно лучше оговорить "от всех, с кем мч флиртует, имеет сексуальные связи в параллели с общением с (имя оператора). 
Такой оговор лично еще не пробовала.

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #642 : 15 Декабрь 2020, 18:26:49 »
Доброго времени суток.
Наверное у меня самая быстрая сработка става (оптимизм никто не отменял :) ) в истории форума, а возможно и за всю историю использования рун  ;)  Нанесла став на фото кроля. Работаю со стихией огня. Соответственно свечу догорать на фото аккурат на формулу.  И происходит вот что: свеча догарает оставляя кружочек воска в этот вос упал ещё горящий фитилёк и горит, я его аккуратно убираю и ооо чудеса воск продолжает гореть и выжигает аккурат формулы. Оставляя дырку во лбу кроля )))
Почему теперь называю "самая быстрая сработка", потому как оговорена была деактивация огнём по достижении рез-та.
Вернусь ка я опять к подсвечникам. Шальные однако свечи пошли  нынче. Пчёлы что ли бешеные были  в этом году ;D (извините за флуд)
Honōres mutant mores.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #643 : 15 Декабрь 2020, 18:45:22 »
Почему теперь называю "самая быстрая сработка", потому как оговорена была деактивация огнём по достижении рез-та.

а у вас в оговоре что было заложено в качестве результата? прожжение дырки во лбу или, чтобы его другие бабы не замечали?
если первое, то поздравляем
если второе, то как но основании прожженной дырки вы убедились в том, что другие бабы на него  смотреть перестали?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #644 : 15 Декабрь 2020, 20:27:52 »
а у вас в оговоре что было заложено в качестве результата? прожжение дырки во лбу или, чтобы его другие бабы не замечали?
если первое, то поздравляем
если второе, то как но основании прожженной дырки вы убедились в том, что другие бабы на него  смотреть перестали?
В качестве результата заложено было собственно основное назначение данного става - то бишь закрыть от женщин в секс.плане. А далее оговор состоит из того как активируется и деактивируется став, как стандарт (включая без вреда и т.д).
Поэтому для меня это много значительный случай, с кучей догадок.
Проверить в реале сейчас не могу.
Honōres mutant mores.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status