Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #615 : 12 Январь 2020, 21:47:39 »
Отпишусь и я по работе става .  Став активировала подруга , чтоб закрыть своего  мч от соперниц . Их было три . Став сработал ровно наоборот . Закрыл его от всех любовниц , он нашел новую , женился на ней , и перестал ходить по рукам .
Каждому по заслугам

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #616 : 19 Январь 2020, 16:14:32 »
Здравствуйте, поставила данный став на свободного человека, с которым отношения в самом зачатке, как и многие писали ушёл в подполье, я это перетерпела, спустя неделю появился с энтузиазмом к общению и встречам, удалил при этом лишних друзей и анкету, конечно, я была воодушевлена. Спустя месяц став деактивировала и после чистки нанесла вновь, мне показалось этого мало и я ещё повесила пыльную накидку -ушёл в подполье, отвечал на мои сообщения, но сам практически не писал, не говоря уже о встречах, сказал, что ничего не изменилось, но ему вообще ничего не хочется (при том, что он и так не самый великий ловелас итог получился плачевным, сейчас ничем не могу выдернуть, ни радостью общения, ни вызвать страсть, ни похоть итд)
Безусловно, став рабочий, автору благодарность, но использовать нужно грамотно, а не все подряд, чтоб совсем с ног свалить

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #617 : 19 Январь 2020, 23:23:54 »
Здравствуйте, поставила данный став на свободного человека, с которым отношения в самом зачатке, как и многие писали ушёл в подполье, я это перетерпела, спустя неделю появился с энтузиазмом к общению и встречам, удалил при этом лишних друзей и анкету, конечно, я была воодушевлена. Спустя месяц став деактивировала и после чистки нанесла вновь, мне показалось этого мало и я ещё повесила пыльную накидку -ушёл в подполье, отвечал на мои сообщения, но сам практически не писал, не говоря уже о встречах, сказал, что ничего не изменилось, но ему вообще ничего не хочется (при том, что он и так не самый великий ловелас итог получился плачевным, сейчас ничем не могу выдернуть, ни радостью общения, ни вызвать страсть, ни похоть итд)
Безусловно, став рабочий, автору благодарность, но использовать нужно грамотно, а не все подряд, чтоб совсем с ног свалить
Полностью подтверждаю. Делала в той же последовательности! ЗОБ и Пыльную Накидку. Результат: милая, люблю, как прежде. Но секса больше никогда не будет.
Причём с такой уверенностью, будто ему там физически все снесло и потому знает, что ни в коем разе «обстоятельства не сложатся». Вот не знаю, плакать или смеяться. Ещё подержать или чистить.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #618 : 20 Январь 2020, 01:00:39 »
Полностью подтверждаю. Делала в той же последовательности! ЗОБ и Пыльную Накидку. Результат: милая, люблю, как прежде. Но секса больше никогда не будет.
Причём с такой уверенностью, будто ему там физически все снесло и потому знает, что ни в коем разе «обстоятельства не сложатся». Вот не знаю, плакать или смеяться. Ещё подержать или чистить.
Деактивировала ПН только что,  но чувствую впереди чистка, времени перевалило за вторую неделю, он все в депрессии пребывает, думаю максимум потом поставить ЗОБ, с ним то спокойнее, но никак не с накидками и чмом, если кроль «живым» нужен :D

Tysa

  • *
  • 1
  • 0
Re: \"Закрыть от всех баб\"
« Ответ #619 : 28 Январь 2020, 10:52:29 »
Подскажите пожалуйста есть у меня мужчина  у него  есть женщина с которой якобы есть интим, я хочу закрыть его от всех баб, от неё смогу закрыть знаю только имя, фото нету

Добавлено: 28 Январь 2020, 14:10:52
вопросик возник на какой луне можно делать подскажите пожалуйста

Re: \"Закрыть от всех баб\"
« Ответ #620 : 28 Январь 2020, 15:34:53 »
Подскажите пожалуйста есть у меня мужчина  у него  есть женщина с которой якобы есть интим, я хочу закрыть его от всех баб, от неё смогу закрыть знаю только имя, фото нету

Добавлено: 28 Январь 2020, 14:10:52
вопросик возник на какой луне можно делать подскажите пожалуйста
Вам и не нужно ее фото, вы же мужчину закрываете от противоположного пола, соответственно нужно его фото, либо схематическое изображение этого мужчины, на которое и будет наноситься став. Работа рун к луне не привязана, по крайней мере, если на это нет конкретных указаний.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #621 : 28 Январь 2020, 16:40:56 »
спасибо за ответ и тут сразу следующий вопрос возник, кровью какую руну обводить? и есть ли какой то временный промежуток днем, ночью или когда делать
Автор пишет на первой странице темы, что кровью ничего не обводила:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5313.msg92164.html#msg92164
На какую луну и в какое время суток наносить руны - все это написано в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #622 : 04 Февраль 2020, 00:08:10 »
Доброй ночи
Был у меня став в работе, если так можно назвать, чуть больше двух недель+сверху Пыльная накидка+Чмо. Сначала ушел в "подполье" на какое-то время, максимум дней на 3-5, потом стал часто заходить в мессенджеры. Чёт думаю не то: то в делах есть, а тут засиживает 24/7. Смотрю по диагностике: баба. Смотрит мне знакомый и близкий таролог и подтверждает мои опасения. От меня, кстати, закрылся, хотя я ему пару раз писала сама, общение сошло на нет по его инициативе. Вот такой опыт (
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #623 : 10 Апрель 2020, 12:25:07 »
Доброго дня. У меня не открывается изображение усовершенственной формулы. Будьте так любезны залить еще раз.
Благодарю

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #624 : 10 Апрель 2020, 20:35:28 »
Доброго дня. У меня не открывается изображение усовершенственной формулы. Будьте так любезны залить еще раз.
Благодарю
Здравствуйте, усовершенствованный выглядит так же, только в левом ставе вместо одного перевернутого Тейваз их два, тоже перевернутые, располагаются на ножках Хагалаза (соответственно того, что по центру нету) в крайнем случае в яндексе по поиску в картинках пробивается

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #625 : 17 Апрель 2020, 15:32:24 »
Добрый день, а можно ссылку на этот действенный ритуал о котором автор говорит

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #626 : 17 Апрель 2020, 16:35:22 »
Добрый день, а можно ссылку на этот действенный ритуал о котором автор говорит

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,369.870.html 877
как один из вариантов этого метода
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #627 : 20 Июль 2020, 13:05:09 »
Здравствуйте!нанесла Ваш став на фото моего кролика, он очень упрямый, до этого момента как вызов только от Ловушки срабатывал.сейчас же после слава он меня стал просто игнорировать!с четверга не берет трубку, не отвечает на смс, просто исчез!как это понимать??Я диагностику делал  не умею, так бы посмотрела сама (((помогите советом,что делать??

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #628 : 02 Август 2020, 13:05:45 »
Хотелось бы тоже (смачно отматерившись)  оставить отзыв о работе става.
Став однозначно рабочий на все 146%. Первый эффект пошел через 2-3 дня, когда кроль прервал все нерабочие контакты со всем женским полом. Правда с заказчиком тоже. Но самое главное, что через 3 недели работы става кроль был замечен в создании анкеты на лгбт форуме.
Семье так и объяснил, что приоритеты поменялись, и семья не позволяет ему самореализоваться.
В общем, став от баб закрыл надежно!

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #629 : 02 Август 2020, 13:50:18 »
Хотелось бы тоже (смачно отматерившись)  оставить отзыв о работе става.
Став однозначно рабочий на все 146%. Первый эффект пошел через 2-3 дня, когда кроль прервал все нерабочие контакты со всем женским полом. Правда с заказчиком тоже. Но самое главное, что через 3 недели работы става кроль был замечен в создании анкеты на лгбт форуме.
Семье так и объяснил, что приоритеты поменялись, и семья не позволяет ему самореализоваться.
В общем, став от баб закрыл надежно!
А к заказчику вернулся или нет? И что такое лгбт? 🙈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status