Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #600 : 26 Июнь 2019, 14:38:42 »
А как быстро начнёт работать данный став?

А кто же знает, как быстро он сработает у Вас и сработает ли вообще?

Это же не молоток с гвоздями, которые если не за 3, то за 8 ударов точно забьешь, а магия и люди.

От Вас же и зависит.
От Ваших сил и способностей, от Вашего оговора, от Вашего МЧ, от других баб и много еще от чего Вашего.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #601 : 26 Июнь 2019, 22:53:28 »
А как быстро начнёт работать данный став?
Я тоже согласна  с мнением уважаемой Curiosa!  в магии все основано на наличии личной силы, в Рунах также, если Вы уже работали с Рунами и у Вас получалось, то должно все сложится. А вообще данный Став прошел успешно тестирование, (мое личное мнение), у меня он сработал сразу, сделала вечером, на утро мужчина оборвал весь телефон.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #602 : 07 Июль 2019, 22:11:05 »
Почитала ленту и вот что хочу спросить - Имеет ли смысл, после постановки ЗОБа, поставить на кролика ещё какой-нибудь став,который привлек бы его именно ко мне? Как бы усилить действие второй части формулы? Пусть, к примеру это горячая постель? (т.е что-то помимо вызова).  Этой формулой кроль закрывается ото всех, в том числе и от оператора, как ни грустно.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #603 : 07 Июль 2019, 22:20:22 »
Обратила внимание, что есть отзывы, в которых говорится, что став несколько охлаждает оператора к кролику. У меня наоборот. Добавляет в отношения сексуальности. Я сразу оговорила , что для меня он не теряет своей превлекательности
Функция ответа на лс отключена .

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #604 : 07 Июль 2019, 22:39:48 »
Почитала ленту и вот что хочу спросить - Имеет ли смысл, после постановки ЗОБа, поставить на кролика ещё какой-нибудь став,который привлек бы его именно ко мне? Как бы усилить действие второй части формулы? Пусть, к примеру это горячая постель? (т.е что-то помимо вызова).  Этой формулой кроль закрывается ото всех, в том числе и от оператора, как ни грустно.
лично я всегда ставлю по 1 Ставу, иначе они будут конфликтовать и результат будет не совсем тот какой хочется,  это если например делаете что то на объект то один вид работы, а не все подряд порчи лепить.  ( только лично мое мнение, не претендую на другие)

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #605 : 19 Август 2019, 08:08:22 »
а можно ссылочку на этот ритуал



В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб".

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #606 : 20 Август 2019, 22:36:34 »
а можно ссылочку на этот ритуал
В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб".
Вы про что сейчас?  мы говорим про Рунный став "Закрыть от всех баб".

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #607 : 20 Август 2019, 22:45:27 »
а можно ссылочку на этот ритуал

В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб".

на форуме есть кнопка "поиск" (не говоря уж о всемирной паутине) - было бы желание, найти можно все

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10922.50.html
ответ №51

или оно же
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1694.msg28034.html#msg28034
ответ №43

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #608 : 24 Август 2019, 12:03:25 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли данный став нанести на вещь мужчины-ремень и передать его мч. Можно ли нанести вторую часть своей кровью?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #609 : 24 Август 2019, 13:01:14 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли данный став нанести на вещь мужчины-ремень и передать его мч. Можно ли нанести вторую часть своей кровью?
Не боитесь, что кровью и от вас закроет? У подобных работ часто бывают подобные побочки (у меня так было с пыльной накидкой и не у меня одной, данный став, сразу скажу, что не пробовала), а тут еще ваша кровь.
Это только мое предположение. Я бы сделала диагностику, чтобы потом не пенять на результат.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #610 : 01 Сентябрь 2019, 21:46:11 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли данный став нанести на вещь мужчины-ремень и передать его мч. Можно ли нанести вторую часть своей кровью?
добрый вечер, наносите данный Став как   написала уважаемая  lov_ushka ! нанесите на фото, если нет фото, на огуречик,  данный Став прошел успешные испытания, опробован, и вносить  изменения  в работу Автора нежелательно, иначе могут быть побочки ( проверяла сама, вся моя отсебятина выходила мне боком), тем более не стоит рисковать с кровью. Кровь не вода, и результат может быть очень  неприятным.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #611 : 24 Ноябрь 2019, 10:04:11 »
Став отлично справился с задачей ) Ставила на кроля, с которым решила начать общение, тк желающих на него очень много и все они лет на 10 меня моложе (а я старше кролика на 4 года). Через 2 недели работы става кроль уговорил меня увидеться. На вопрос, зачем ему со мной общаться - заявил, что все, кроме меня, пустые и ненастоящие и не вызывают никаких эмоций даже на физическом уровне.
Я бы не поверила, но есть факт - он этих девчонок из соцсетей удалил, и анкеты свои позакрывал. А девчонки даже по работе звонить перестали.
Автору +!!!
Ежедневно Ваша

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #612 : 11 Декабрь 2019, 23:35:36 »
лично я всегда ставлю по 1 Ставу, иначе они будут конфликтовать и результат будет не совсем тот какой хочется,  это если например делаете что то на объект то один вид работы, а не все подряд порчи лепить.  ( только лично мое мнение, не претендую на другие)
Уважаемая. Не сразу увидела Ваш комментарий (совсем не сразу).
Позвольте поясняющий вопрос - то есть Вы ставите только ЗОБ и ждёте? Не долбите его дальше в свою сторону? Или Вы делите данный став на 2 части и наносите отдельно?
Мне вот показалось (потому что может и наврать назло),что кроль нашёл себе кого-то. Думаю и ищу чем бы его оградить, и, если есть кто-то, то отвернуть. В вашей копилке есть что-нибудь подходящее?
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #613 : 12 Декабрь 2019, 23:29:04 »
Уважаемая. Не сразу увидела Ваш комментарий (совсем не сразу).
Позвольте поясняющий вопрос - то есть Вы ставите только ЗОБ и ждёте? Не долбите его дальше в свою сторону? Или Вы делите данный став на 2 части и наносите отдельно?
Мне вот показалось (потому что может и наврать назло),что кроль нашёл себе кого-то. Думаю и ищу чем бы его оградить, и, если есть кто-то, то отвернуть. В вашей копилке есть что-нибудь подходящее?
добрый вечер, наношу Став полностью, как в 1 посте Автора, не изменяя его.  А в остальном, использую ресурсы данного форума. Если что-то не понятно и хочется совета от практикующих мастеров, то можно обратиться в тему "Прошу мнения опытных магов" , сама не раз обращалась.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #614 : 21 Декабрь 2019, 01:25:21 »
Прошло 4 года с тех пор, как поставила эту красоту на друга. В сентябре 2015г. я писала, что он пошёл по рукам. Да, это продолжалось несколько месяцев. Став раскручивался ровно полгода, НО он до сих пор работает!!! Эффектного во всех отношениях парня закрыло так, что 4 года ни с кем не хочет встречаться!!!
Только меня ждёт.
Такие результаты.
Благодарю за шедевр!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status