Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #570 : 03 Декабрь 2018, 19:12:23 »
Я вот и кроля потеряла,с которым был дружеский секс,и обратку получила нехилую. Не знаю,как последствия устранять теперь.
вы не первая, у кого такое происходит. закрывать уместо мужа, или сожителя, но не того, с кем эфимерно дружеский секс,без обязательств.
у меня было так, что мч с кем просто секс пропал, на этом более негативных последствий не было. дезактивировала став, и чем-то возвращала, типа небольшой чистки, с оговором,что убирается последствия работ, какие несут кривизну и закрывают мч от контактов со мной,  и я отписывалась еще в начале темы, о своих мыслях.
 на счет того, что такой простенький став и вызвал у вас кровотечение, я бы поставила большой вопрос. ищите другую причину. а лучше - диагностику, чтоб удостоверится.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #571 : 04 Декабрь 2018, 19:35:02 »
Shine,вы его вернули в итоге?и какую чистку применяли?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #572 : 04 Декабрь 2018, 20:30:08 »
Shine,вы его вернули в итоге?и какую чистку применяли?

да, там был сотрудник на работе, с каким был секс периодически. и бабник дикий. ко всем приставал абсолютно, что движется. я зачем-то на него влепила, помимо других работ этот став и он отморозился, и если не путаю, давно очень было,он тогда на мое предложение о встрече, какие не отвергал никогда написал " если честно, то неохото..."  у меня став был в конверте, я его тогда сожгла, а чем именно убирала последствия не помню, но чем-то не тяжелым и простым. точно не " отменяющим" его тогда не было в доступе)) либо чисткой ландыш от Сэма, но доработанной , оговор- убрать последствия магических воздействий и сами воздействия, ограничивающие по факту секс.контакты с оператором.
 и вот эта рф-Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз - возвращение прежних отношений.  плюс можно поставить де-жа-вю от Ловушки, с оговором к возрвату прежних отношений, и что-нибудь приворотное.
но еще раз скажу, ну не корректно от баб закрывать того, с кем нет прочной связи такой,как бы этого не хотелось одной РФ, но этого сделать не получится.
одно дело, пара официально " встречается", в отношениях, живут вместе, ну и муж- жена- да. а остальное- будет мимо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #573 : 04 Декабрь 2018, 21:56:07 »
Shine,,спасибо!а мой вообще в игнор впал. почищу обязательно. а вот что дальше делать и не знаю. не устраивает дружеский секс,романтик надо) год с ним бьюсь и добилась только исчезновения)

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #574 : 16 Декабрь 2018, 03:04:10 »
Стоит этот став на бывшем мужчине уже давно,подновляю переодически,так как допек мужчина очень.Ставила вместе с ПН, Эгильетом и ставом на импотенцию.По наблюдению,особо не заметила интереса к женщинам,стал гораздо тише,пару раз при мне  пытался флиртовать,но женщины на него не велись особо.Вот недавно узнала,что с женой разъехался,но.....Обратилась за диагностикой вопроса возможной причины разъезда мжч.с женой и вот здесь одна диагност видит измену мужчины,другой диагност наоборот говорит,что либидо на нуле,я сама рунами пробовала гадать,у меня другую женщину не руны показывают.Но и ко мне не притянулся пока.Не знаю,какому ответу больше доверять.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #575 : 20 Декабрь 2018, 13:31:00 »
Стоит этот став на бывшем мужчине уже давно,подновляю переодически,так как допек мужчина очень.Ставила вместе с ПН, Эгильетом и ставом на импотенцию.По наблюдению,особо не заметила интереса к женщинам,стал гораздо тише,пару раз при мне  пытался флиртовать,но женщины на него не велись особо.Вот недавно узнала,что с женой разъехался,но.....Обратилась за диагностикой вопроса возможной причины разъезда мжч.с женой и вот здесь одна диагност видит измену мужчины,другой диагност наоборот говорит,что либидо на нуле,я сама рунами пробовала гадать,у меня другую женщину не руны показывают.Но и ко мне не притянулся пока.Не знаю,какому ответу больше доверять.
Простите за вопрос, а вы с какой целью на него ПН, Эгильет и на импотенцию ставили?
Если вам этот бывший МЧ нужен для будущего, то на импотенцию - это лишака дали, имхо. ПН и эгильета достаточно в таком случае.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #576 : 20 Декабрь 2018, 15:53:19 »
Достал в свое время очень.Надо было утихомирить,так как вел себя отвратительное.Знаю,что импотенция лишняя,но вот пришлось пока так делать,так как там и жена и еще непонятно что.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #577 : 22 Декабрь 2018, 18:36:02 »
М-да. Став рабочий. Но работает очень жёстко и действительно закрывает от оператора. Даже подумываю не идентифицировать кровью. У меня так сработал,что...даже если бы мы оба захотели вернуться в отношения,то это просто невозможно..Всё закрыто..Сегодня дезактивировала. Завтра лечу туда,где он живет и не знаю что поставить,чтоб он проявил ко мне свое желание и интерес увидеться (да и не только)
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #578 : 23 Декабрь 2018, 14:09:52 »
Уважаемая lov_ushka, сделала став на кроля неделю назад, при этом первую часть формулы обвела кровью. Кролик от меня не закрылся, но и от всех других тоже. Что лучше сделать, эту работу отпустить с благодарность и сделать новую, или ждать еще?

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #579 : 31 Январь 2019, 19:02:08 »
первую часть формулы обвела кровью
а зачем вы первую часть кровью обводили? нужно же вторую кровью, первую черным маркером

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #580 : 31 Январь 2019, 19:27:09 »
очень противоречивые эмоции у меня остались после работы этого става. делала его 2 раза. в первый раз я просила Богов о помощи и они мне показали этот став, так сказать, добить кроля. и действительно притопал в течение 12 часов, помирились, в сексе все великолепно было, но побочка: ревность. нескончаемая, абсолютно не конролируемая какими то приступами. потом так получилось, что снова разошлись и очень-очень неприятно, с огромным количеством обид друг на друга (ну тут я не доработала, думала так сойдет, без магии разберемся + люди добрые помогли). после нового года таки решилась я снова на кролике своем эксперименты ставить, тут уж сыграл спортивный интерес и некоторая выгода. думаю, дай ка верну мальчика своего обратно к ноге. до этого был сделан комплекс для его возврата, + решила старую формулу "закрыть от всех баб" сжечь с благодарностью, сделав новую (у меня не работают подновления, всегда работы переделываю полностью). Итог: кроль вернулся, отлепиться от меня неделю все никак не мог, приходил каждый день. вроде и вернуться хочет, а вроде не совсем. секс был, но не частый. и вот вчера я узнала, что оказывается у мальчика то некая мадам есть, а со мной, говорит, физического влечения у него нет, этого и не хватает для его полного возвращения, а хочется. то есть, получается, формула будто наоборот сработала, закрыв человека только от меня. по диагностике все гладко легло и раскрутилось, но бывают погрешности, ей я владею не достаточно хорошо. держала формулу в первом случае 1.5мес, вторую 2 недели. единственное, не могу сказать, завел он отношения до того, как переделала став, или после уже

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #581 : 31 Январь 2019, 20:03:05 »
Я ранее писала,что ставила став,и вроде как мужчина в каких то связях замечен не был,но недавно притащил даму на концерт,причем и не привлекательную особо,замужнюю.Вот теперь думаю,или специально сделал или став не работает все таки.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #582 : 01 Февраль 2019, 01:09:25 »
а со мной, говорит, физического влечения у него нет, этого и не хватает для его полного возвращения,
а вы эту сферу отдельно поднимайте, хоть той же " Горячей постелью" от Винани.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #583 : 10 Февраль 2019, 13:51:57 »
Ста замечательный, зарекомендовавший себя давно!
Работает жестко, перекрывает вообще по всем фронтам!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #584 : 18 Февраль 2019, 17:00:16 »
А возможна ли такая ситуация:стоял став на кроле,вроде бы нигде в активности по бабам замечен не был;так как фото со уставом было очень долго в пользовании и постоянном обновлении,я решила старое фото сжечь и заново став поставить,в тот же день.Так вот практически сразу после этого кроль подцепил какую то бабу.Может ли так быть,что один став уже деактивирован,а след.еще не успел раскрутится и кролик сразу же активным в этот период становится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status