Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #555 : 02 Октябрь 2018, 11:50:56 »
Нанесла на все фото в "Одноклассниках", даже в гости ни одной не зашло, СПАСИБО и Respect!!!


а как так на фото в одноклассниках? чем?

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #556 : 05 Октябрь 2018, 07:35:25 »
А где второй вариант Закрыть от всех баб!? Не видно картинки совсем!!!

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #557 : 16 Октябрь 2018, 12:22:34 »
Дорогие рунологи а как можно его модернизировать чтобы закрыть мужчину и от мужчины партнёра?С уважением!
Терпение не всегда добродетель.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #558 : 16 Октябрь 2018, 12:35:42 »
Дорогие рунологи а как можно его модернизировать чтобы закрыть мужчину и от мужчины партнёра?С уважением!
Где-то на просторах форума попадался такой вопрос и там советовали "Кнутом" воспользоваться.. То есть секс с мужчиной ему будет противен.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #559 : 17 Ноябрь 2018, 18:34:49 »
Не знаю,как от других,но от меня закрылся наглухо...даже на деловые вопросы не отвечает. хотя за день до зоб сам писал. да уж...

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #560 : 17 Ноябрь 2018, 21:14:41 »
Дезактивировала сейчас,потому что в шоке вообще. пишу ему по его проблеме уже неделю,а он игнорит,сам же должен быть заинтересован. чудеса.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #561 : 22 Ноябрь 2018, 15:14:53 »
Дезактивировала сейчас,потому что в шоке вообще. пишу ему по его проблеме уже неделю,а он игнорит,сам же должен быть заинтересован. чудеса.
Такова побочка. Почитайте тему с самого начала. У многих такой эффект был, у меня в том числе.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #562 : 22 Ноябрь 2018, 22:37:29 »
Такова побочка. Почитайте тему с самого начала. У многих такой эффект был, у меня в том числе.
Я все почитала) у меня вообще для,всех открыт,кроме меня...а чем у вас дело закончилось?

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #563 : 24 Ноябрь 2018, 10:59:35 »
Leopard, давайте рассуждать. Первой формулой мы закрываем его от чужих баб. Вас не трогаем. Второй формулой усиливаем половое влечение и притяжение. Если до этого секса не было или отношения прерваны, то врядли вторая част оформулы заставит его побежать и добиваться от вас близости. Смысл формулы несколько в другом - оградить от соблазнов и направить сексуальное желание в одну сторону.
Поэтому тут надо сначала приятнуть к себе, добиться контакта, близости, а потом уже в случае надобности отвести от соблазна Закрытием.
Приветствую уважаемая. Давайте порассуждаем: Рассмотрим два варианта.
1 - Когда есть близкий контакт с кролем - Считаю,что обводить кровью стоит только вторую часть формулы. Обведёшь первую - закроешь и от себя.
2 - Когда нет близкого контакта (расстояние) или расставание (но хочется вернуть) скорее всего формула не подойдёт. - Либо ставить ЗОБ параллельно с другой формулой на притяжение к себе, либо не ставить вовсе.
Ваше мнение?
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #564 : 26 Ноябрь 2018, 15:28:37 »
Я все почитала) у меня вообще для,всех открыт,кроме меня...а чем у вас дело закончилось?
Да ничем. Месяцок подержала и сняла.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #565 : 27 Ноябрь 2018, 01:04:21 »
Да ничем. Месяцок подержала и сняла.
А он так и не обьявился?

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #566 : 27 Ноябрь 2018, 08:58:47 »
А он так и не обьявился?
Объявился позже. Но не с целью там встреч и т.д., а просто поболтать. Кстати, формулу сняла уже давно, а девушки так и нет ;D
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #567 : 27 Ноябрь 2018, 16:13:42 »
Объявился позже. Но не с целью там встреч и т.д., а просто поболтать. Кстати, формулу сняла уже давно, а девушки так и нет ;D
Так надо брать его тепленьким)вы думаете,это Зоб его так от вас отвернул?

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #568 : 28 Ноябрь 2018, 09:02:02 »
Так надо брать его тепленьким)вы думаете,это Зоб его так от вас отвернул?
Это его больной мозг от меня отвернул. Нет, скорее всего дело не в этой формуле. Формула шикарна, то, для чего задумана, делает хорошо.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #569 : 01 Декабрь 2018, 16:40:43 »
Мое мнение,не надо делать став,если у кроля чувств нет. Я вот и кроля потеряла,с которым был дружеский секс,и обратку получила нехилую. Не знаю,как последствия устранять теперь. Ловушка,помогите...Маточное кровотечение 3 недели со дня нанесения,хотя обводила кровью из пальца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status