Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Ashanita

  • *
  • 45
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #525 : 11 Июль 2017, 14:51:19 »
Кроль пропал вообще( До этого писал,  звонил.  Теперь тишина уже 1,5 недели. Еще вызовы стоят несколько на нем.

та же реакция,пропал вообще, даже страницы в соц сетях удалил. Но тогда я сама накосячила, выделила весь став ЗОБ кровью. В итоге, получается и от себя закрыла. Может у вас та же ошибка.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #526 : 15 Июль 2017, 03:54:38 »
Нееет я делала как надо , кровью только тейваз и 2 вуньи ,чтоб типо стояло только на меня и радовался только мне)) Потом прочитала весь форум и у многих написано что это норм. реакция,  что потом он открывается вам,  а от других закрывается!. Но я не дождалась удалила и зоп и раб. крест!!  Через недельку появился))  Вообщем интуитивно не понравилась мне эта формула, больше не буду делать!  Еще и плюс про гомо-наклонности пишут и про падение потенции)  нафиг надо)) !!))

Lubov7

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #527 : 20 Август 2017, 10:27:21 »
Полагаю этот вариант



Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2.  два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
РИСУЕМ КРОВЬЮ
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Став опробован, рабочий. Оппонент как бы "закрывается" от всех особ женского пола, их внимание ему неприятно, зато к вам он пылает страстью, и....сильной ревностью.

в моем понимании от всех это значит и от себя тоже. подскажите как сработает внимание на себя в этом случае? у меня ситуация такая: мой мч во время сильной ссоры завел "новое мясо" любви там нет, чисто сексуальное влечение. Мы помирились, но с ней отношения продолжаются. я узнала случайно, а она продолжает думать, что мы якобы расстались. Ей вешает лапшу. она его не упустит, потому что он щедрый на помощь. Подскажите данный став подходит в моей проблеме? я пока обдумываю какой делать или дополнить этот. у меня только его фото и ее имя. в связи с этим возникли вопросы: можно ли на одном фото делать их рассорку и уничтожение отношений и одновременно на нашу гармонизацию или нужны отдельные фото? Если нет возможности выяснить, подействовал ли став, какое время работы назначить в оговоре рунам? и еще, в таком ставе как делать откуп или он в этом случае не нужен? за ранее спасибо.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #528 : 21 Август 2017, 05:46:24 »
в моем понимании от всех это значит и от себя тоже. подскажите как сработает внимание на себя в этом случае? у меня ситуация такая: мой мч во время сильной ссоры завел "новое мясо" любви там нет, чисто сексуальное влечение. Мы помирились, но с ней отношения продолжаются. я узнала случайно, а она продолжает думать, что мы якобы расстались. Ей вешает лапшу. она его не упустит, потому что он щедрый на помощь. Подскажите данный став подходит в моей проблеме? я пока обдумываю какой делать или дополнить этот. у меня только его фото и ее имя. в связи с этим возникли вопросы: можно ли на одном фото делать их рассорку и уничтожение отношений и одновременно на нашу гармонизацию или нужны отдельные фото? Если нет возможности выяснить, подействовал ли став, какое время работы назначить в оговоре рунам? и еще, в таком ставе как делать откуп или он в этом случае не нужен? за ранее спасибо.

Доброго времени суток! Я бы применила немного другой комплекс. С этим ставом есть риск, что навредите и себе тоже, раз для Вас "закрыть от всех, значит и от себя тоже".
Если Вы знаете ее имя, попробуйте применять на Вашу мадам воздействия на огуречик. А на Вашего МЧ воздействуйте по фото.
Из своего опыта скажу, что замечательно ложатся рассорки на каждого по отдельности, но выполняющие общую программу на ссору между кроликами. Также можно дополнить комплексом вызова у них негативных чувств по отношению друг к другу. Ну а себя с МЧ  гармонизацию ставить не забываем.
На счет времени работы для става. Здесь обычно стоит исходить из диагностики, ну или из собственных ощущений (если у Вас развита интуиция и она Вас никогда не подводила). Хотя лично я не оговариваю срок работы, считаю что не стоит ограничивать руны временными пределами, говорю просто в ближайшее время или в кротчайший срок. Рунам виднее какой период времени для работы им будет необходим. По поводу откупа - Вы наверно имеете ввиду принесение даров. Если будите обращаться к Богам, то дары обязательно несите, если делаете на собственной силе, без обращения к Богам, то дары не нужны.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #529 : 24 Август 2017, 00:16:55 »
Скажите, пожалуйста, а если есть привязки мужчины, даже очень такие специфически подходящие к этому ставу. Лучше нарисовать став на фото и вместе, оговорив, сжечь? Или на фото став и рядом сжечь? Как можно приложить это к ставу, так чтобы точно? И при оговоре говорить ли что сжигается?

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #530 : 09 Сентябрь 2017, 12:39:35 »
Заклинание не плохое для данного воздействия

Я Ивана закрываю
От блудных девиц, от злых дьяволиц,
От баб похотливых , от речей лживых,
От девок –дурнушек, от хитрых присушек
От обманов гнусных, от мороков искусных,
От ярой страсти, от женской власти.
От жгучих желаний , от разных посланий,
От сладких речей, от бессонных ночей.

От женщин чужих Ивана закрыла,
От всех кого назвала и кого забыла,
Пусть все они своей дорогой идут,
Путей к сердцу Ивана не найдут.
От всех девок и баб Ивану тошно да гадко,
Только со мной Марией ему бывает сладко
Сердце Ивана лишь ко мне одной Марии
Любовью и страстью пылает,
Кроме меня Иван никого не замечает!
Да будет так!

P.S. Лично я всегда после прочтения заклинания сжигаю фото. Можно и привязку свою сделать - кровь или слюну.
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #531 : 09 Сентябрь 2017, 12:54:49 »
Скажите, пожалуйста, а если есть привязки мужчины, даже очень такие специфически подходящие к этому ставу. Лучше нарисовать став на фото и вместе, оговорив, сжечь? Или на фото став и рядом сжечь? Как можно приложить это к ставу, так чтобы точно? И при оговоре говорить ли что сжигается?
При данном воздействии не нужны его привязки.... тут нужны ваши привязки... чтоб он не замечал ни кого кроме вас...

Если вы не привыкли работать с заклятиями или активировать сжиганием - подойдёт такое намерение.

Сила данных рун и сила данного намерения закрывает Ивана
От блудных девиц, от злых дьяволиц,
От баб похотливых , от речей лживых,
От девок –дурнушек, от хитрых присушек
От обманов гнусных, от мороков искусных,
От ярой страсти, от женской власти.
От жгучих желаний , от разных посланий,
От сладких речей, от бессонных ночей.

От женщин чужих Ивана закрыла,
От всех кого назвала и кого забыла,
Пусть все они своей дорогой идут,
Путей к сердцу Ивана не найдут.
От всех девок и баб Ивану тошно да гадко,
Только со мной Марией ему бывает сладко
Сердце Ивана лишь ко мне одной Марии
Любовью и страстью пылает,
Кроме меня Иван никого не замечает!
Сила данных рун и сила данного намерения воздействует на Ивана без вреда...
Сила данных рун и сила данного намерения начинает своё воздействие с момента активации огнём (или как вы привыкли) и воздействует до момента сжигания с благодарностью.
Да будет так!
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #532 : 27 Сентябрь 2017, 12:51:01 »
Делала этот рун. Став 3 аза. И каждый раз одинаковая реакция у кроля. От меня закрывает тоже. Как у него с женой- не знаю. А на других от и так не смотрит, и без става. У него только жена и я, это точно знаю.  Все равно став убойный  ;).  Сегодня утром деактивировала став и через 2 часа кроль сам написал, что хочет встретиться. А у меня нет уже ни желания, ничего, надоел он мне и бесит только.  :o  :-\

А Ловушке благодарность за работу.  :)

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #533 : 29 Сентябрь 2017, 22:48:06 »
Уважаемые практики! Прошу совета, можно ли оговорить так: закрываю тебя от всех девушек и женщин моложе стольки то лет, например, моложе сорока лет? Или как вариант "младше сорока лет", "возраст которых меньше сорока лет". Благодарю за ответы!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #534 : 02 Октябрь 2017, 19:10:41 »
Доброго времени суток. Решила отписаться по ЗОБ, поставила кролику 3 дня назад, так как заметила попытки знакомиться с дамами в сети, ставила с диагностикой, в комплексе с Рабским крестом..обводила кровью как указано, только вторую часть. На 3 день меня жутко забинарило, состояние просто атас( о чём и предупреждали),  а у кролика появилась в сети новая подружка, со мной общение и встречи отношения не изменились, ни хуже ни лучше.. Жду что дальше будет насколько долго выдержу так как ещё с такой силой никогда не бинарило.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #535 : 06 Октябрь 2017, 02:46:53 »
Отписываюсь по своему опыту.Ставила став на своего кроля,после того,как поймала на измене,только он не знает этого.Сделала на фото,обвела кровью как надо и активировала огнем.Лежит уже неделю,раньше встречались постоянно,теперь он от меня перекрылся,то трубку не берет,то берет изредка,постоянно занят и динамить начал.То смс пишет.Недавно заболел пишет,сегодня говорит серьезно воспаление легких,но ждет в гости.Прошу совет у уважаемых практиков,на него как порча став лег?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #536 : 06 Октябрь 2017, 03:07:40 »
чтобы не бинарило советую сделать чистку,я делала по диагностике подходящую,значит негатива у вас много накопилось,также став отвод на другого человека.Пишите в личку подскажу что и как если интересует.Потом сильные защиты и не одну с  обширнымоговором против отката и бинара

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #537 : 14 Октябрь 2017, 07:00:02 »
Про первый свой опыт я уже отписывалась.Делюсь вторым.Поставила на близкого кроля,с кем встречалась очень. Часто,3-4 раза в неделю,делала вместе с крестом.Пропал вообще,плюс нашел себе девку и в загул подался,трубки не брал вообще.Два дня назад все таки деактивировала став с благодарностью,как всегда.Сегодня прислал смс,что плохо ему сильно и не до чего болеет,чтобы я приехала к нему или хотя бы позвонила.При звонке давил на жалость,отказывался от всего,никого у него нет и ничего он не делал приезжай в любое время плохо ему  :)
Сделала вывод для себя,на близких вроде ставить нельзя,закрывается от всех становится неадекватен,а вот крест работает превосходно.Этот став больше действует как порча,теперь знаю,как хорошо проучить своих врагов.Огромное спасибо Уважаемой Ловушке

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #538 : 05 Ноябрь 2017, 18:38:57 »
чтобы не бинарило советую сделать чистку,я делала по диагностике подходящую,значит негатива у вас много накопилось,также став отвод на другого человека.Пишите в личку подскажу что и как если интересует.Потом сильные защиты и не одну с  обширнымоговором против отката и бинара
Здравствуйте) Отписываюсь что было дальше - бинарило 2 дня, всё прошло, отношения улучшились, по диагностике став благополучно работает, стал в сети постоянно общаться со мной когда не рядом, чего раньше не наблюдалось, ну и общение с другими дамами заметно поутихло. На мне защита стоит и чистилась Ландышем, думаю тут не негатив а слишком много формул энергозатратных на мне было.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #539 : 23 Ноябрь 2017, 10:53:56 »
Доброго дня дорогие рунологи
Подскажите пожалуйста, ситуация такая, поставила этот став, работаю с рунами интуитивно. Активировала огнём, однако мне показалось этого мало. Три дня подряд руны обводила своей кровью продолжая ставить свечи. Сегодня утром обнаружила, что на второй части става, где первая вязь наутиз-тюр-вуньо - совило - альгиз дыра. Оговаривала, что де активация проводится сжиганием. Диагностику сделать не могу, вчера все инструменты загрузила чиститься. Подскажите как быть?
Значит ли это, что, что то пошло не так? Работу делать по новой? Благодарю заранее за отклик.
Пысы, диагностику проведу, как чистка кончится, однако хотелось бы теоритически понять и услышать от более опытных рунолог в как дальше быть...
Не буди лихо, тогда не придется прятаться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status