Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #15 : 21 Апрель 2011, 22:26:22 »
Уважаемая lov_ushka! Хотела бы у Вас спросить по поводу формулировки става "Закрыть от всех баб": подскажите, пожалуйста, такая формулировка намерений рунам подойдет?
Хагалаз - я разрушаю все возможные связи (имя кроля) с какими бы то ни было женщинами, кроме меня
2 перев. Тейваза - (имя) не может заниматься сексом (иметь половые акты) с любыми женщинами, кроме меня. У (имя) полностью отсутствует эрекция на других женщин. Все секс. желание (имя), его привлекательность для других женщин, кроме меня, разрушается хагалазом.
перев. Уруз - у (имя) нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любой женщиной, кроме меня, флиртовать и иметь какие бы то ни было отношения

2 Наутиза принуждают (имя):
Тейваз - быть мужественным, желающим и любящим только меня (вот тут как-то непонятно как оговорить...)
2 Вуньо - тебе (имя) это приносит радость и наслаждение
2 Соуло + Тейваз - твое секс желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готов к сексу со мной и счастлив от этого
2 Альгиза - закрывают тебя от всех женщин, кроме меня, чтобы ты никого не встретил и не увлекся никем

Уважаемая lov_ushka, как Вам такая формулировка става?? и еще вопрос: можно ли ее применять на женатого кроля, чтоб и от жены его закрыть?
Заранее благодарю за ответ!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 22:22:26 »
Хагалаз - я разрушаю все возможные связи (имя кроля) с какими бы то ни было женщинами, кроме меня
вы даете задание рунам, поэтому целесообразнее говорит "хагалаз разрушает..." или "хагалазом я разрушаю..." И так далее.
можно ли ее применять на женатого кроля, чтоб и от жены его закрыть?
это вопрос этики. Если вам совесть позволяет - закрывайте. В магии таких вопросов возникать не должно.

ув.Lov_ushka  подскажите,для  эфекта если  совю  кровь  добавить  для  идентификации  на  фото кроля, думаю  так должно  сильнее подействовать?
я же написала все про это...вы дочитали?
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентефицировать себя, а то будт просто так тосковать). Кстати, я опробовала без крови - работает как просто упадок настроения, депрессиные мысли и тоска непонятно по чему.


Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #17 : 23 Апрель 2011, 01:31:21 »
Уважаемая lov_ushka, нет ли у Вас опыта нанесения става "Закрыть от всех баб" без использования крови? И много ли потеряет работа става от этого, на Ваш взгляд? По некоторым причинам не могу использовать собственную кровь.
Благодарю за то, что делитесь прекрасными наработками.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #18 : 23 Апрель 2011, 02:02:39 »
нет ли у Вас опыта нанесения става "Закрыть от всех баб" без использования крови? И много ли потеряет работа става от этого, на Ваш взгляд?
не пробовала. Стараюсь всегда работать с кровью для идентификации. Иначе смысла не вижу. Хотеть ваш мужчина кого будет? Черный маркер?

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #19 : 23 Апрель 2011, 03:02:02 »
Lilit_09,попробуйте слюной
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #20 : 24 Апрель 2011, 08:48:29 »
Уважаемые подскажите полный,рабочий оговор для для 2 формул "Закрыть от всех баб" и креста ,чтобы его можно было подогнать под свою ситуацию.Я думаю ,что многим пригодится!
Всегда плюсую +

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #21 : 25 Апрель 2011, 15:35:18 »
Уважаемая Lovuska подскажите формула"закрыть от всех баб" наносится на фото в каком районе? виса к этой формуле составляется или просто оговариваем желаемое? После нанесения фото оставляем или сжигаем?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #22 : 25 Апрель 2011, 15:44:07 »
Уважаемая Lovuska подскажите формула"закрыть от всех баб" наносится на фото в каком районе? виса к этой формуле составляется или просто оговариваем желаемое? После нанесения фото оставляем или сжигаем?
Я нанонсила на фото, маркером, не кровью. Область - наверное голова (может быть область паха). Хотя все таки, это дело должно быть в голове.
лучше не сжигать. Сожжете, когда очумеете от внимания своего мужчины.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #23 : 25 Апрель 2011, 17:17:37 »
Подскажите,пожалуйста,кто может! Вот читаю-рисовать кровью,ну не получается рисовать кровью-все как-то расплывается и т.д.Но потом сверху я обильно кровью покрываю))) Это сильно неправильно?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #24 : 25 Апрель 2011, 17:15:17 »
pantera61, можно рисовать красным маркером, обмакивая его в капельку крови. ТОлько пусть этот маркер будет только ваш, в чужую кровь его уже не окунайте.
Либо да, рисуйте ручкой, а потом смазывайте кровью написанное.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #25 : 01 Май 2011, 21:00:06 »
Сделала я своему кролику закрытие от всех баб,кроме себя,конечно,только ревности нет и вообще ничего нет он ушел в подполье.Я делала вкупе с пыльным Чмом,чтоб по сайтам знакомств не лазил-результат не лазиет,но и на меня "забил" :-(
что делать теперь? Это нормально?

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #26 : 01 Май 2011, 22:20:37 »
Сделала я своему кролику закрытие от всех баб,кроме себя,конечно,только ревности нет и вообще ничего нет он ушел в подполье.Я делала вкупе с пыльным Чмом,чтоб по сайтам знакомств не лазил-результат не лазиет,но и на меня "забил" :-(
что делать теперь? Это нормально?
да чего ж тут нормального? давно делали? кровь использовали?
у меня, просто, такая же история ;D

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #27 : 01 Май 2011, 23:10:34 »
Таак..может,уже статистика?Мой уже второй день отключил телефон..на нем тоже пыльное чмо,чтоб не шастал по сайтам и закрытие от баб,тоже кровью делала..Думала,что на него не действовало,т к до последнего,в частности до позавчера вечера,у него было общение по тлф с барышней..А со вчерашнего дня телефон отключен..В общем,не знаю что и думать..Правда,общения со мной не предполагалось,потому как мы в контрах..Но на прошлых выходных так же сутки тлф был выключен..такого никогда с ним не было..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #28 : 01 Май 2011, 23:18:06 »
мда, девочки....где-то косячок! а я, дурочка, сожгла ::), надо переделывать, мы тож в ссоре- может не стоит такого делать, если в ссоре :-\

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #29 : 02 Май 2011, 00:16:46 »
Я не сжигала..Хотя,совместно с ПНЧ такой, эффект возможен,думаю..бьется,бьется над охмурением,а до дела не доходит..Зная своего и плюс к тому,что ему очень хочется попробовать (его слова перед нашим расставанием)получится ли у него с другими,то стресс для него нешуточный..на нем еще и егильет..Если это так,то меня,в приципе,пока такой расклад устраивает..Если он сейчас ушел в себя,то это даже и лучше..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status