Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
"Закрыть от всех баб"
« : 22 Март 2011, 01:57:11 »

еще одна безумная идея посетила. Если есть желающие пробуйте. Мною она пока не опробована (не на ком).
В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб". После проведения данного ритуала кролик напрочь забывает про весь женский пол, он видит только вас, желает только вас, вы для него красивы, желанны и привлекательны.
Вот нечто подобное родилось в моем воспаленом мозгу но только с помощью рун. И на все на это навел Т-Монтановский Дуплет. Я несколько его преобразовала и получился рунический став "Закрыть от всех баб".



Что мы имеем7? В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Да простят меня мужчины, ставы довольно жесткие получились. Буду рада замечаниям, вопросам, а самое главное - активной практике и применения.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #1 : 22 Март 2011, 10:46:54 »
lov_ushka, возник вопрос- наносится однократно на тушку и куда? Или, например, по 3 чакрам?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #2 : 22 Март 2011, 11:00:01 »
lov_ushka, возник вопрос- наносится однократно на тушку и куда? Или, например, по 3 чакрам?
а как вы 2 вязи нанесете на 3 чакры??
Пробуйте, я не могу сказать точно, да и не принципиально. Как дуплет делается? Я нанонсила на фото, маркером, не кровью. Область - наверное голова (может быть область паха). Хотя все таки, это дело должно быть в голове.
На счет однократности...я все таки делаю подделы, раз в лунный цикл.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #3 : 22 Март 2011, 11:07:52 »
а как вы 2 вязи нанесете на 3 чакры??
Я имела в виду обе вязи на область головы, живота и паха. Т.е. чтобы мысли, чувства и физические возможности)) были направлены в одно русло.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #4 : 22 Март 2011, 15:27:03 »
lov_ushka СУПЕР! мне очень понравилась Ваша идея про закрытие от другихх баб! но я считаю надо обозначить даму, к которой мы влечение оставляем. и для идентификации своей кровью окрасить, может менструальной, беркану

а зачем два тейваза перевернутых? я думаю одного достаточно для нестоячки, либо одним мы опускаем в физиологическом смысле, а в другом его желания?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #5 : 22 Март 2011, 15:51:32 »
по поводу 2-х турсов перевернутых - это мне "видящий" подсказал. Он неоднократно мне дает подсказки, хотя с рунами не работает. И уже практика показала, что его советы дельные. Поэтому турсы перевернутые рассматриваем как в одном случае нестояк, в другом - просто нет желания.
Первый став наносим маркером черным. Второй кровью. Думаю так.

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #6 : 22 Март 2011, 19:38:43 »
Я бы нанесла сначала первую часть - застолбила место, закрыла, дала обьекту пообвыкнуться с мыслью о потере.
Вторую часть (она мне кажется не совсем гормоничной, сыроватой) нанесла бы позже и "преподнесла" обьекту как таблетку своем лице
как то так

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #7 : 28 Март 2011, 21:49:28 »
По просьбе мужчин нашего формума формула "Закрыть от всех баб" немного переделанная в "Закрыть от всех мужиков"
Выглядит так:

Оговаривать так: 1 став -
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность  для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.

2 став:
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
 - два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.

Формула не опробована, сразу предупреждаю. Но она создана по аналогии, применительно к женщинам-кроликам.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #8 : 07 Апрель 2011, 11:57:33 »
продолжение работы формулы "Закрыть от всех баб". Кроль ведет себя странно))) Он очень обеспокоен, вдруг меня кто то помимо его возбуждает, он вчера даже схватил мои карты таро и стал на них гадать, задавая именно эти вопросы. Он был несколько агрессивен и заморочен тем, чтобы я было только его и больше ничьей. Хм, мне нравится такой эффект))
В постели стал более нежен, как будто все в первый раз, сдувает с меня пылинки, предупредителен и все происходит с каким то трепетом.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #9 : 07 Апрель 2011, 13:09:11 »
Он был несколько агрессивен и заморочен тем, чтобы я было только его и больше ничьей.

оймама..у меня такой и до нанесения этого става был..)) что ж теперь-то будет..))))
А вообще - пока что никак не вижу проявления става..все как было, так и осталось в отношение меня..Но меня больше интересует работа става по прямому назначению..Проверить я не могу, я за ним не слежу и не шпионю..да и поводов нет..но закрыть от всех баб - это святое. Спасибо, Лов_ушка, за став..

don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 20:11:38 »
я тож нанесла...пока всего лишь два раза обвела... единственный эффект, который могу списать на дейстие этого става, был в вопросе "ну какой, скажи, какой должен быьб мужчина, чтобы тебе на остальных было наплевать?"...надеюсь, все-таки став работает....пообвожу-ка я еще
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #11 : 19 Апрель 2011, 18:22:08 »

"Закрыть от всех баб"



В черной магии есть замечательный опробованный и работающий ритуал "Закрыть от всех баб". После проведения данного ритуала кролик напрочь забывает про весь женский пол, он видит только вас, желает только вас, вы для него красивы, желанны и привлекательны.
Вот нечто подобное родилось в моем воспаленом мозгу но только с помощью рун. И на все на это навел Т-Монтановский Дуплет. Я несколько его преобразовала и получился рунический став "Закрыть от всех баб".


что мы имеем? В первом ставе:
Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2.  два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
РИСУЕМ КРОВЬЮ
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Став опробован, рабочий. Оппонент как бы "закрывается" от всех особ женского пола, их внимание ему неприятно, зато к вам он пылает страстью, и....сильной ревностью.


По просьбе мужчин нашего формума формула "Закрыть от всех баб" немного переделанная в "Закрыть от всех мужиков"
Выглядит так:


Оговаривать так: 1 став -
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность  для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.


2 став:
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
 - два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.






Уважаемая lov_ushka! Вы уже отвечали мне на данный вопрос в ЛС, за что Вам огромное спасибо! Но, с Вашего позволения я продублирую его ещё раз в Вашей теме, - думаю, многим это понадобится.
Можно ли став "закрыть от всех баб" использовать на объекта, который в данный момент  живёт с другой и есть ли в таком случае какие-нибудь особенности в использовании?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #12 : 19 Апрель 2011, 18:25:52 »
Можно ли став "закрыть от всех баб" использовать на объекта, который в данный момент  живёт с другой и есть ли в таком случае какие-нибудь особенности в использовании?
да, можно использовать. Можно одновременно с этим сделать кнут с оговоркой, что с нынешней сожительнице мысль о сексе вызывает отвращение. ТОгда вообще двойной удар получится. А можно еще прицепить мой "Рабский крест".

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 21:21:22 »
Скажите пожалуйста как правильно и полно оговорить формулу "Закрыть от все баб".....Значение рун в контексте понятно.А кто как на практике оговаривал?
Всегда плюсую +

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #14 : 21 Апрель 2011, 17:34:00 »
Уважаемая lov_ushka, хочу попробовать "закрыть от всех баб". С кровью еще не работала, поэтому хочу спросить Вас.
С оговором все понятно, и писать тоже, вот толькл после всего сжигать или оставлять.? Я знаю точно, что не передумаю.
Спасибо за замечательные формулы. По моему для всех женщин актуальны!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status