Черная магия и Руны

"Став счастья"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #60 : 16 Июнь 2011, 00:28:23 »
ну не знаю мое мнение остается тем же - карты не всегда показывают наличие негатива... только  когда данный негатив в активном варианте.
Вы правы.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Став счастья"
« Ответ #61 : 16 Июнь 2011, 01:52:05 »
Ув. Knyaginya, обратитесь еще к видящему, нужно все-таки проверить предположения о пакости. Мы ни в коем случае не умиляем профессионализма Вашего диагноста, но лучше подстраховаться, всякое бывает (порчи бывают оч. хитрыми). Поэтому несколько источников - это уже гарантия.
Ну и если снова наступите на "грабли", есть еще вариант, он следует из обычной врачебной практики: "в начале "лечения" возможен кризис". Тогда следует немного потерпеть и посмотреть что будет. Хотя, диагностику бы на воздействие посмотреть...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: "Став счастья"
« Ответ #62 : 16 Июнь 2011, 08:52:38 »
Ув. Knyaginya, обратитесь еще к видящему, нужно все-таки проверить предположения о пакости. Мы ни в коем случае не умиляем профессионализма Вашего диагноста, но лучше подстраховаться, всякое бывает (порчи бывают оч. хитрыми). Поэтому несколько источников - это уже гарантия.
Ну и если снова наступите на "грабли", есть еще вариант, он следует из обычной врачебной практики: "в начале "лечения" возможен кризис". Тогда следует немного потерпеть и посмотреть что будет. Хотя, диагностику бы на воздействие посмотреть...
Ох, у меня аж глаза разбегаются. T-Montana, Лисенок, espe еще раз благодарю ноя к сожалению не владею навыками диагностики а таких практиков на горизонте нет совсем. А я могу сама как то посмотреть или продиагностить себя? С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Nastia

  • *
  • 7
  • 10
Re: "Став счастья"
« Ответ #63 : 23 Июнь 2011, 15:04:22 »
Добрый день! Отчитаюсь и я по ставу Счастье. Резала на деревянной дощечке месяца 4 назад, точного оговора ее помню, но точно была фраза "ограничить общение до минимума с людьми, которые приносят лишнюю суматоху и стресс в мою жизнь". Амулет у меня в сумке постоянно, подновляла один раз. Ощущение внутреннего спокойствия есть всегда, что мне очень нравится. А вот вчера ехала домой и еще раз перечитывала всю тему- меня осенило! Вкратце: есть у меня два лучших друга, молодые люди, которые максималисты по жизни, не терпящие критики и другого мировозрения. Живем мы в разных странах, но зависимость от общения была постоянная- созванивались, летали. Дружим сто лет и как то я не представляла жизни без этих двух людей. Последние 3 месяца отношения наши не сошли на нет, но общаться мы стали намного меньше, созваниваемся редко и по существу- узнать, что живы здоровы. При общении постоянном нервы мне они трепали очень, постоянно как на мине, не всегда ощущения счастья от встреч, иногда хотелось убить. Кажется так сработал став- руны убрали то общение, которое вносило в мою жизнь негатив. Сказать, что я переживала? Нет, была спокойная как удав. Вот сейчас буду мозговать как то частое общение вернуть, желательно, без лишнего негатива:)
За работу авторам низкий поклон!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Став счастья"
« Ответ #64 : 30 Июнь 2011, 23:06:40 »
Сделала "став счастья" сегодня,поругалась с начальством,ушла с работы,в целом довольна,потому что только нервы портили мне в последнее время)
В ЛС не отвечаю.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: "Став счастья"
« Ответ #65 : 01 Июль 2011, 02:37:00 »
Сделала "став счастья" сегодня,поругалась с начальством,ушла с работы,в целом довольна,потому что только нервы портили мне в последнее время)
вот это "счастье", поругалась и ушла с работы, это что, итог тех самых люфтов в оговоре, Вы же, наверное, совсем на другие цели намеревали став?
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #66 : 01 Июль 2011, 08:31:42 »
Присоединяюсь к вопросу Айс. Хотя у меня было 3 работы с которых уходил с чувством облегчения.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Став счастья"
« Ответ #67 : 01 Июль 2011, 09:09:57 »
я ставила намеренье убрать то что мешает мне быть счастливой,нужно знать мое начальство что бы понять почему я счастлива,я очень долго собиралась,но немогла решиться,а тут все в один день,Даже не жалею,уже нашла 2 работу,у своей знакомой в салоне)
В ЛС не отвечаю.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: "Став счастья"
« Ответ #68 : 02 Июль 2011, 02:20:03 »
Присоединяюсь к вопросу Айс. Хотя у меня было 3 работы с которых уходил с чувством облегчения.
скажите, так, для справки, Вы для того, чтобы уйти с поднадоевшей работы, каждый раз ставили на себя став для привлечения счастья? Что-то мысль не улавливаю...
в каком же все-таки случае надо его применять:
1. когда нужно отсечь, убрать из жизни все лишнее и ненужное
2. когда нужно привлечь в свою жизнь счастье
мне видится, что это два разных направления, и тогда задача решается в несколько этапов и различными средствами, иначе получается, что Руны сами решают какой из этих пунктов реализовать. А это уже минус в работе, что не есть хорошо, как в лотерее, авось что-нибудь перепадет.
Надеюсь услышать Ваше мнение по этому поводу, может быть я неправильно рассуждаю?
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #69 : 02 Июль 2011, 11:10:35 »
Когда это было я еще про руны даже не знал )))


А теперь по поводу вашего вопроса. Если став вдруг и отсечет из вашей жизни все ненужное и лишнее и это принесет вам чувство счастья и облегчения то зачем проводить такого рода разделение?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: "Став счастья"
« Ответ #70 : 02 Июль 2011, 22:34:16 »
хочу описать  как сработал став счастье..... " хомячка "было два я и моя подруга.... начну с себя, сделала   оговор так как написано было и дыханием оживила ощущения были странные  как будто кололся став я его на себе носила ... а потом   прям как снежный ком  начали новости на меня валиться одна хуже другой.....не пойму  может я не нравлюсь ему))) а вот у подруги ,я ей сделала так же,  и сон наладился и дома скандалы прекратились и  чувствует себя хорошо

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #71 : 02 Июль 2011, 23:13:33 »
Есть группа людей которым не подходит этот став, хз почему диагностику же на каждого отписавшегося делать не буду, но возможно скоро найдутся какие-то критерии.
Пока лишь могу дать рекомендацию. Берете и рисуете став на бумаге, состояние идет в позитив - став ваш, если 0 реакции или негатив, то лучше не делать.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: "Став счастья"
« Ответ #72 : 02 Июль 2011, 23:19:32 »
 я все равно еще попробую  ставы на себе и подруге))) даже азарт появился не могут же все ставы меня не любить  буду искать и отпишусь обязательно 

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #73 : 03 Июль 2011, 00:07:54 »
Может продиагностируете причину такого странного срабатывания для начала?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: "Став счастья"
« Ответ #74 : 03 Июль 2011, 00:23:18 »
диагностировали двое один таролог другой ясновидящий  мнение одно  привязок , порч ...нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status