Черная магия и Руны

"Став счастья"

Re: "Став счастья"
« Ответ #270 : 18 Декабрь 2020, 22:33:42 »
Делал себе амулет со ставом счастья, недавно деактивировал. И настроение было хорошее, и нужные возможности притягивались. Не прям вау, но и этого не было. У меня такой вопрос: а стоит ли рисовать став на денежной купюре? Опять нужда в нем появилась

Re: "Став счастья"
« Ответ #271 : 31 Май 2021, 19:43:22 »
Хороший став. С детства небыло такого ощущения. Просто радуешься дню,воздуху,солнцу интересно,что будет в течении дня такая радость удивительная непринуждённая. Это обалдеть какое чувство.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: "Став счастья"
« Ответ #272 : 05 Июнь 2021, 17:19:37 »
Всем здравствуйте 💚

Прочитала всю ветку - весьма заинтересована данной работой. Но вот всё же, пытливый ум не даёт мне покоя: окей, вы получаете блага, удачу, стечение приятных случайностей, везение и так далее. Мой вопрос по данной работе: не придётся ли потом за все "благА" расплачиватья? И за "чей счёт сей банкет"? Кто эти блага и так далее дарствует, какие силы и на каких условиях? Бесплатный сыр только в мышеловке 🤔
Я еще понимаю, развитие и продвижение своего собственного ресурса или, когда требуется прокачка да устранение препятствий, а вот по этой работе хотела бы разъяснение, если вас не затруднит.

С уважением
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: "Став счастья"
« Ответ #273 : 22 Июнь 2021, 14:46:26 »
Активировала утром,а днем уже телефон нашла. Но,отдала владельцу естественно. Конечно,мысли коварные проскакивали в голове,но...
Далее было несколько дней плохое настроение,пока не случилось чудо! Никак другим назвать не могу.
(В последнее время испытывала трудности в финансах. И соответственно в них нуждалась очень сильно.)
Заняла у соседа 100р ;D(не хватало на пачку сигарет даже) и.. В течении 30 минут парень присылает денюжку,мне отдают долг(который долго выбить не могла),приходит зачисление на карту(очень рано по числу и очень поздно по времени,т.е.,такого не припомню точно что бы было ранее). И это в один момент практически! Первую минуту сидела с открытым ртом :o После,мега приятное удивление и соответственно хорошее настроение, Шастье ;D
Хорошего настроения хватило на несколько дней. Но потом всё стало на круги своя.

Сработал получается одноразово. Но ого-го как,что до сих пор под впечатлением! :)

+++


Re: "Став счастья"
« Ответ #274 : 12 Май 2022, 21:24:55 »
Скажите пожалуйста, можно ли параллельно с этим ставом ставить гармонизатор отношений ?
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Став счастья"
« Ответ #275 : 26 Май 2022, 01:38:58 »
Скажите пожалуйста, можно ли параллельно с этим ставом ставить гармонизатор отношений ?

Можно или не можно только диагностика ответит. Ибо, если вы читали ветку и объективно кто то из пары приносит другому проблемы и страдания и ничего больше, то разведут во благо руны людей, как в море корабли.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: "Став счастья"
« Ответ #276 : 07 Октябрь 2022, 20:57:03 »
Интересно работает.
Утром встала в прекрасном настроении. Меня минут 30 пытались вывести на скандалы, обычно эмоции с меня льются, а сегодня вампирчику отвечала спокойным голосом, ощущение как в танке и я в каске, и рассудительно, спокойно ответ даю, без эмоций. И сбежать не хочется от его высказываний, наоборот, давай дальше. 😂Ему неуютно, мне как в броне. 🤚
А к вечеру настроение стало встревоженным и апатичным, хочется спать.

И синяки на теле, на месте нанесения става насчитала. Не ударялась. 1-1,5 см пятна, штук 10. Вроде как мертвяки так отмечаются.

Получается став для счастья некротику выгоняет?

Рядом стоят другие ставы. Но именно на нанесении этого - пятна синие. Может кто пояснить?

Re: "Став счастья"
« Ответ #277 : 06 Январь 2023, 22:23:13 »
Уважаемые авторы, большое спасибо за данный став!
На фоне расставания с МЧ чувствовала себя ужасно, постоянно хотелось плакать, в голове и на душе было очень тоскливо.
Благо, наткнулась на данный став, и решила опробовать его.
Делала на листочке, так сказать "на пробу", ощущения сразу же поменялись после активации. Эйфории не появилось, но как и оговаривала - наступило спокойствие, лёгкость и ощущение счастья. Даже включала музыку и танцевала  :) перед сном поймала себя на мысли, что лежу и практически без причины улыбаюсь. Зная себя, из дурацкого состояния я бы в себя приходила очень долго, поэтому спасибо Вам!
(++ как только появится возможность))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status