Черная магия и Руны

"Став счастья"

Klimat

  • *
  • 8
  • 10
Re: "Став счастья"
« Ответ #15 : 14 Февраль 2011, 00:06:49 »
Не может ли так получиться, что став "счастье" сам выберет, что сделает меня счастливой, и это может не совпасть с моим осознанным мнением на этот счёт? :) Ну как в случаях с чисткой, когда можно ненароком обрубить всё ненужное, но процесс этот будет болезненный.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Став счастья"
« Ответ #16 : 14 Февраль 2011, 00:27:32 »
Klimat, для этого существует задача. Вы ставите задачу, оговариваете, как оговорите так и получите.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Став счастья"
« Ответ #17 : 15 Февраль 2011, 11:18:34 »
espe,
Ну я так и подумала  ;),переспросила на всякий случай. :DТо есть не надо перечислять все то,что мне нужно для счастья?Руны сами разберутся что мне надо? ::)Так?
Я говорил, что не обязательно ставить задачу каждой руне става в отдельности. А конкретную задачу ставить необходимо всему ставу, иначе руны по своему Вас "осчастливят". Учитывая наличие черного юмора у рун и Вселенной, я бы не стал рисковать и отдавать на откуп такие вещи.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Став счастья"
« Ответ #18 : 18 Февраль 2011, 13:18:06 »
Здравствуйте уважаемые, скажите пожалуйста! А можно ,,став счастья,,наколоть на плече? И надо потом его освещать и как это сделать?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Став счастья"
« Ответ #19 : 18 Февраль 2011, 13:42:59 »
Здравствуйте уважаемые, скажите пожалуйста! А можно ,,став счастья,,наколоть на плече? И надо потом его освещать и как это сделать?

А если что не так пойдет у вас со ставом - руку ампутировать?  ;) Ну или как минимум лазером жечь ?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #20 : 18 Февраль 2011, 14:11:08 »
Сделайте лучше амулет. походите с ним пару месяцев, посмотрите на изменения которые произошли, реально по полочкам разложите все за и против а потом уже думайте нужна ли вам татуировка подобного плана.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Став счастья"
« Ответ #21 : 18 Февраль 2011, 17:00:59 »
Я так и хотела, чтобы муж с начало с амулетом походил, а если он подойдет, то пусть делает себе тату. Вот только как тату можно освятить?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #22 : 18 Февраль 2011, 18:29:47 »
Кровью
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Став счастья"
« Ответ #23 : 24 Февраль 2011, 08:30:40 »
Ой че творит Став Счастье люди сами знакомятся начинают разговор приглашают на банкеты я прямо болдею от внимания . куда бы не зашла почему то все лаского улыбаются обмениваются номерами в основном женщины но связи очень нужные. Благодарю за счастье ув. Мантана
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: "Став счастья"
« Ответ #24 : 03 Март 2011, 14:15:55 »
Нанесла на левую голень "Став счастья", через несколько часов вступило в шейный отдел позвоночника так, что я напоминала робота Вертера; промучившись день, смыла формулу с благодарностью, практически сразу стало легче и через несколько часов боль прошла.
Что это было - не поняла?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Став счастья"
« Ответ #25 : 04 Март 2011, 07:42:03 »
Нанесла на левую голень "Став счастья", через несколько часов вступило в шейный отдел позвоночника так, что я напоминала робота Вертера; промучившись день, смыла формулу с благодарностью, практически сразу стало легче и через несколько часов боль прошла.
Что это было - не поняла?
Сделайте диагностику, скорее всего работе става мешают блоки (возможно порча).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Став счастья"
« Ответ #26 : 08 Март 2011, 14:59:49 »
Милые девушки и еще раз девушки-с праздником! С 8 марта! Отписываюсь по ставам "Счастье" и "Открытие фин.канала" после нанесения 1-го стало так спокойно,проблемы начали решаться со спокойствием и состояние гармоничное,такое чувство,что глядишь внутрь себя,а там все выложено мягкой ваткой,такое тихое счастье.По 2-му ставу-перекатала и оговорила как Espi описал,доходы потихоньку пошли,в понедельник даже прикольнулась-открываю почтовый ящик и там приглашение от банка "типа" руны пошли по пути наименьшего сопротивления.Надо денег-они у вас есть,да только вот не хочется таким способом.Сегодня смыла с благодарностью и сейчас буду оговаривать"без помощи со стороны банковских систем кредитования".

Kaila

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Став счастья"
« Ответ #27 : 24 Март 2011, 15:07:11 »
Добралась наконец и досюда))
Итак, начнем.
Став Счастья. Потрясающая вещь. После Дуплета я ожидала многого, но... Наносила керамическую плашку, у которой с другой стороны была выцарапана вторая вязь Дуплета. Активировала дыханием. С оговором особо не заморачивалась, стянула из описания Эспи)
Там же присутствовала такая фраза: "Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов". Конкретно это я не оговаривала, но сработало на все сто!
Устаканились отношения с родителями, решился вопрос с универом (конкретнее о проблеме в теме "Дуплет"). Но самое главное - мне предложили место личного помощника одной видной политической фигуры! (вот вам и новые полезные знакомства))
Отличная вещь, таскаю с собой постоянно - реально повышает настроение.
Антивампир. Сегодня нарисовала перед работой. Вообще особо не страдала от энергопотери, но неприятные ощущения были, будто кто-то из меня жилы тянет. Нарисовала второпях, ручкой на запястье. После двух часов работы заметила, что голова стала как-то свежее работать, перестали путаться мысли. А тетка, которая постоянно крутилась в моем кабинете, весь день косо на меня глядела и вздыхала, что побаливает то там, то там. Видимо пила в основном меня, а тут такой облом.

Еще делала кролю на открытие финансового канала, но от него пока вестей нет - ни хороших, ни плохих.

Созрел небольшой вопрос - правильно ли я понимаю, что Дуплет влияет на желания/принятие решений и т.д., а Трансформация меняет именно личность/характер. Просто хочется развить целеустремленность, но немного запуталась и не понимаю, что именно применять (

Kaila

  • *
  • 10
  • 10
Re: "Став счастья"
« Ответ #28 : 26 Март 2011, 16:06:51 »
Став для разрушения страхов и сомнений
Cтав очень вовремя)
в своем отчете о ставе Счастья уже упоминала о новой работе. Но место - и хочется, и колется. Безумно интересно, но и страшно до жути - я в этом деле полнейший профан, а сразу в гущу событий лезу.
Нанесла в обед - паника немного отступила, стала трезвее оценивать ситуацию.
В понедельник поеду знакомится, так сказать, с обстановкой, посмотрим как проявит себя став там) Думаю подкрепить Бестией для уверенности и Офисным Змеем...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Став счастья"
« Ответ #29 : 29 Март 2011, 23:45:45 »
По ставу"Счастье"есть интересный момент,действительно буквально исполняется ...ограждает от негатива и того,что мешает испортить действие става.
Должен прихать чел для решения важной для меня проблемы(но вызывающей у меня чувство дискомфорта).Жду,а он даже трубу не берет,потом в больничку загремел. и тут до меня доходит смысловая нагрузка....Да действительно ОГРАЖДАЕТ.
Теперь сижу и думаю,как в обход моего "счастья"этого дядяхена всё-таки приволочь домой.
 По "денежному каналу"сразу делала со ставом "на привлечение клиентов",т.е. на левую руку "д к ",а на фото "п к"и в оговорах проговаривала,запрашиваю конкретные мат блага от притока платёжеспособных клиентов.Идет всё ровно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status