Черная магия и Руны

"Став счастья"

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Став счастья"
« : 12 Февраль 2011, 18:00:42 »
"Став счастья"


Рабочее название става было «Мышка от Монтаны», но в итоге решили назвать простенько и со вкусом)

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.

Механизм формулы:
3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление
альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

Рекомендуется делать в виде талисмана. Отмечу, что настроение уже начинает подниматься, когда только рисуешь вязь, даже без оговора. Ощущаешь прилив энергии. Хорошее состояние, словно полноценно отдохнул.

Резал амулет перед поездкой в командировку, в ходе которой предстояло сделать много не очень приятных дел. Командировка прошла легко, без проблем и негатива. Более того, по ее итогам получил премию)

Рисовал став на фото кроля (маркер). Реакция аналогичная.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Став счастья"
« Ответ #1 : 13 Февраль 2011, 21:39:48 »
Я долго-доглго смотрела и разбирала "став счастья",но не могу увидеть манназ,но четко вырисовывается дагаз  :o,а его в описании нет  :-\
А гебо я нашла такое кол-во,что выходит больше трех  :o
Или не нужно считать все вырисовывающиеся "гебо"?Тогда я не могу разобраться где же те,которые там должны быть по задумке автора... :-[

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Став счастья"
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 22:25:12 »




правильно?
 вообще-то у этого счастья очень деловой и прожорливый вид)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Став счастья"
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 22:30:49 »




получилось)))

Еще Отал осталось вам отыскать ;). Вместо Ансузов там Лагузы.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Став счастья"
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 22:39:23 »
От я тормоз!Дагаз-то есть в описании )))
Значит мне теперь надо найти манназ :-)

milaya,а мне еще при таком расположении гебо,ооочень четко ирсуется огромный ингуз  ::)
А его в описании не было точно  :o
Хм...а Манназ я так и не нашла  :P

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #5 : 13 Февраль 2011, 23:23:28 »
От я тормоз!Дагаз-то есть в описании )))
Значит мне теперь надо найти манназ :-)

А где вы в описании мышки на манназ наткнулись? ))) Там им и не пахло )) 8)

2 Селло - там АНСУЗЫ! Как раз благодаря им и образуется дагаз в центре става и если хорошо посмотрите там же и отал. ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Став счастья"
« Ответ #6 : 13 Февраль 2011, 23:28:21 »
Уваж.espe писал что отал и манназ второго плана... ;)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #7 : 13 Февраль 2011, 23:31:56 »
Уваж.espe писал что отал и манназ второго плана... ;)

Странно.. вроде я став составлял )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Став счастья"
« Ответ #8 : 13 Февраль 2011, 23:38:58 »
2 Селло - там АНСУЗЫ! Как раз благодаря им и образуется дагаз в центре става и если хорошо посмотрите там же и отал

О, а мне Лагузы  видятся, этакий поток счастья )). Сразу напомнило языческий символ соединения двух начал .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Став счастья"
« Ответ #9 : 13 Февраль 2011, 23:40:13 »
От я тормоз!Дагаз-то есть в описании )))
Значит мне теперь надо найти манназ :-)
Уважаемые, извиняюсь и готов поймать пару тапок. В "Мышке" нет манназа. Просто ставов было много и я зарапортовался, писал ночером, более того, еще и в личке отвечаю, посему и поймал глюк. Сейчас только еще раз просмотрел описание, ошибся, а исправить уже никак(.
Поэтому надеюсь на понимание и еще раз извиняюсь.
PS: Монтана, я тебе этот загон с формулами долго припоминать буду! Авральщик)))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 23:41:32 »
О, а мне Лагузы  видятся, этакий поток счастья )). Сразу напомнило языческий символ соединения двух начал .

Я тоже Люблю Лагузы но там реально были нужны Ансузы для правильной работы что подтвердил дагаз второго плана. ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Став счастья"
« Ответ #11 : 13 Февраль 2011, 23:42:29 »
Странно.. вроде я став составлял )))
Составлял и мы его где-то видели))) Возможно в какой-то одной из выдаваемых формул, поскольку работали как обычно с десятком вязей))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Став счастья"
« Ответ #12 : 13 Февраль 2011, 23:44:39 »
espe,
Тапки кидать не будем!Ну как минимум я точно не кину. ;)Так теперь же все на свои места стало  :)
А как на счет огромного ингуза?Его нет в описании,а он четко там вырисовывается...Как его оговорить?Или делать вид что его нет? ;D

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Став счастья"
« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 23:54:46 »
espe,
Тапки кидать не будем!Ну как минимум я точно не кину. ;)Так теперь же все на свои места стало  :)
А как на счет огромного ингуза?Его нет в описании,а он четко там вырисовывается...Как его оговорить?Или делать вид что его нет? ;D
Ингуз в данном ставе появляется вторым планом и не портит картины. Более того, работает на поставленную задачу (по умолчанию).
PS: Из личного опыта - для данного става лучше задачу ставить в целом.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Став счастья"
« Ответ #14 : 14 Февраль 2011, 00:03:20 »
espe,
Ну я так и подумала  ;),переспросила на всякий случай. :D
Цитировать
для данного става лучше задачу ставить в целом.
То есть не надо перечислять все то,что мне нужно для счастья?Руны сами разберуться что мне надо? ::)Так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status