Черная магия и Руны

"Трансформация"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Трансформация"
« Ответ #30 : 07 Январь 2012, 23:37:11 »
Был ли у кого опыт использования трансформации во вред объекту?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Трансформация"
« Ответ #31 : 19 Март 2012, 15:52:47 »
Как все банально...

Первым делом благодарю за Ваши чудные работы! С "Дуплетом" долго разбиралась, но если разобраться в механизме его действия, человека можно "перекроить" так, как хочется Вам. Медленно и постепенно. Тут важно не спешить! Кстати по моим скромным наблюдениям энергия высвобождается при разрушении иногда в мизерном количестве там, где думаешь, что ее будет много.
Теперь, по "Трансформации", поправьте меня, если ошибаюсь. Если в "Дуплете" нужно перенаправлять энергию от разрушения одного волевого действия/решения на другое действие/желание (например, разрушаем волевое решение прекратить общение, игнорировать оператора - в активное желания  и действия, направленные на возобновление общения с оператором), то "Трансформацией" берем конкретную черту характера данной личности ( тут это получится или упрямством, или  даже больше ригидностью во многих случаях) и в целом сначала как выравниваем, а потом она со временем трансформируется в полный антоним. Т.е. в том же "прекращении общения с оператором, игноре", находим причину в особенности характера личности Кроля - тут разбираем все факторы, которые привели к "прекращению общения" -  упрямство и ригидность, а может его конфликтность к социуму, или обостренное восприятие собственного чувства вины, обидчивость ..... - и трансформируем. Получаем автоматически  противоположное. Процесс такой: обидчивость-отходчивость, конфликтность - адаптивность...
ув. Espe, я правильно понимаю?
 
Nemo omnia potest  scire

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: "Трансформация"
« Ответ #32 : 21 Март 2012, 16:44:28 »
находим причину в особенности характера личности Кроля - тут разбираем все факторы, которые привели к "прекращению общения" -  упрямство и ригидность, а может его конфликтность к социуму, или обостренное восприятие собственного чувства вины, обидчивость ..... - и трансформируем. Получаем автоматически  противоположное. Процесс такой: обидчивость-отходчивость, конфликтность - адаптивность...
ув. Espe, я правильно понимаю?
 
я не он, но хотела бы поделиться мнением.
никогда не разбираю "по косточкам"
оговариваю результат всего става. не роюсь особо в причинах почему сложилось так и так. просто говорю то что нужно получить.
все работает.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Трансформация"
« Ответ #33 : 21 Март 2012, 16:55:18 »
в причинах всегда рыться надо.

тут разбираем все факторы, которые привели к "прекращению общения"
действие и дуплета и трансформации зависит напрямую от "тяжести" факторов, побудивших объекта прекратить общение.

было 2 случая- 1мч после моих грубых насмешек обиделся и стал в лицо говорить, что общаться не хочет. но обиды все у него были больше кратковременные, вспыльчивые.
его удалось переориентировать.
причем к тому мч я и сама была игриво настроена, и глобального вреда ему не задумывала.
с ним удалось наладить общение.
второй случай МЧ прекратил со мной общение, т.к. целенаправленно все это обдумал, взвесил, проанализировал, как мог. тк. по его мнению я неподходящая для него девушка, да и вообще несу угрозу его мат. благополучию.
это решение не спонтанное, а логически им обоснованное.

со вторым случаем бьюсь с ноября.общение наладить не могу. причем нужен мне сугубо для корыстных целей, и самой он не очень приятен.использовала и трансформацию и дуплет, и ряд других методов. по всем диагностикам в итоге он берет себя в руки и осознает вредоносность общения со мной, и отсекает все связи.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Трансформация"
« Ответ #34 : 21 Март 2012, 18:47:14 »
в причинах почему сложилось так и так. просто говорю то что нужно получить.

Если одна из причин - мнение родителей, например, то как бы не получилось по пути наименьшего сопротивления.
т.к. целенаправленно все это обдумал, взвесил, проанализировал, как мог. тк. по его мнению я неподходящая для него девушка, да и вообще несу угрозу его мат. благополучию.
это решение не спонтанное, а логически им обоснованное.

Shine, я пришла к выводу, что если решение "логически обоснованное", нужно долго и терпеливо вытирать те мысли и ситуации, которые привели к этому обоснованию. Кстати, через время эти мысли снова будут расти, корень пока вырубить не удавалось. 
вообще несу угрозу его мат. благополучию.

Если обосновал эту мысль, значит природная жадность присутствует. Вот и трансформировать ее в щедрость. Где то же есть первый блок, с которого началось "обоснование". Раз диагностика показывает, что его логика циклит по кругу, значит, он возращается к первым блокам.
по всем диагностикам в итоге он берет себя в руки и осознает вредоносность общения со мной, и отсекает все связи.

Поймать его до повторного осознания. А если рассматривать как черту характера для трансформации вот это самое умение брать себя в руки и осознание? Только во что "Трансформация" его выровняет? Тут получается "Дуплетом"...
Nemo omnia potest  scire

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #35 : 29 Март 2012, 12:25:16 »
Первым делом благодарю за Ваши чудные работы! С "Дуплетом" долго разбиралась, но если разобраться в механизме его действия, человека можно "перекроить" так, как хочется Вам. Медленно и постепенно. Тут важно не спешить! Кстати по моим скромным наблюдениям энергия высвобождается при разрушении иногда в мизерном количестве там, где думаешь, что ее будет много.
Теперь, по "Трансформации", поправьте меня, если ошибаюсь. Если в "Дуплете" нужно перенаправлять энергию от разрушения одного волевого действия/решения на другое действие/желание (например, разрушаем волевое решение прекратить общение, игнорировать оператора - в активное желания  и действия, направленные на возобновление общения с оператором), то "Трансформацией" берем конкретную черту характера данной личности ( тут это получится или упрямством, или  даже больше ригидностью во многих случаях) и в целом сначала как выравниваем, а потом она со временем трансформируется в полный антоним. Т.е. в том же "прекращении общения с оператором, игноре", находим причину в особенности характера личности Кроля - тут разбираем все факторы, которые привели к "прекращению общения" -  упрямство и ригидность, а может его конфликтность к социуму, или обостренное восприятие собственного чувства вины, обидчивость ..... - и трансформируем. Получаем автоматически  противоположное. Процесс такой: обидчивость-отходчивость, конфликтность - адаптивность...
ув. Espe, я правильно понимаю?
 
Мыслите в правильном направлении, но есть один нюанс. Есть личностные характеристики, которые являются сущностью человека и они практически неизменны. Ее можно "подменить", слегка скорректировать за счет усиления других характеристик, других условий, трансформировать, но полностью перевести в то, что нужно именно Вам - очень сложно. И дело в том, что полная трансформация возможна только при желании обоих сторон: объекта и оператора. Но зачастую, объект даже и не подозревает о том, что его хотят переделать и если он замечает изменения и не против таковых, то трансформация происходит, а если противоречия есть, то на каждое действие всегда найдется противодействие. Формула может трансформировать характеристику человека, но если условия останутся теми же, то  объект вернется к исходному состоянию, в лучшем случае. В худшем - характеристика трансформируемая усилится и Вы получите обратный желаемому эффект.
Обычный пример. Если человек влюблен, его тянет к другому, то он готов жертвовать и меняться. Он подавляет свои плохие черты характера и то, что отталкивает от него, т.е. сам трансформируется. Но как только страсть закончилась и ничего на ее месте не родилось, то что мы получим? Правильно, обратную трансформацию, человек начнет проявлять черты характера, которые он давил в себе или прятал. А теперь просто подумайте, что есть формула и как ее применить, ну и хватит ли ее одной...
PS: НУ и не забывайте о том, что не все в наших руках, есть еще и Вселенная, Боги, предназначение и пр. Иногда то, что нам кажется главным может оказаться лишь уроком жизни из которого мы должны кое-что вынести и это кое-что не всегда то, что нам хочется.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Трансформация"
« Ответ #36 : 02 Апрель 2012, 04:05:52 »
PS: НУ и не забывайте о том, что не все в наших руках, есть еще и Вселенная, Боги, предназначение и пр.
Ув. Espe, благодарю за ответ!
Наверное поэтому мне с "Дуплетом" проще - не доросла я еще до "Трансформации" - боязно напакостить, , не разгребу потом последствия, если ошибусь в анализе человека.... А вот о предназначении.... что-то я вообще подзабыла в последнее время! Напомнили!
Nemo omnia potest  scire

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: "Трансформация"
« Ответ #37 : 26 Апрель 2012, 04:28:09 »
Обычный пример. Если человек влюблен, его тянет к другому, то он готов жертвовать и меняться. Он подавляет свои плохие черты характера и то, что отталкивает от него, т.е. сам трансформируется. Но как только страсть закончилась и ничего на ее месте не родилось, то что мы получим? Правильно, обратную трансформацию, человек начнет проявлять черты характера, которые он давил в себе или прятал.
Возражу.
Он не трансформируется, а действует привычным ему путем в ситуации влюбленности. То есть меняет поведение, но не внутренние качества.
Поэтому на форуме не только привораживают, а еще и ссорят, остужают, внушают и трансформируют.
Иначе любой влюбленный сразу бы бежал в ЗАГС с объектом любви или клал к ее ногам весь мир на блюдечке.

Еще один довод - инертность и закостенелость характера, усиливающаяся с возрастом.
Дали в детстве по попе после воровства - будешь честным, пока не припрет. Не поймали - берешь чужое всю жизнь, как свое. И так далее. Утрирую для большей образности.

Поэтому если став трансформируют именно личность и ее черты - самопроизвольный обратный процесс возможен только в случае шоковой терапии. А то и не одной ))

Интересно, кто-нибудь пробовал этот став на способности? Например, чтоб музыкальный слух появился, голос. Или умение владеть телом (для спорта, например).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: "Трансформация"
« Ответ #38 : 10 Май 2012, 16:52:22 »
А трансформировать лучше по одной черте в другую,или можно оговорить сразу несколько? Т. к. хочу сделать для дочери ,вот и думаю ,безопаснее для ее психики ;) как? Делала с пол года назад на нее,но допустила косяк в оговоре .на результат оговорила "хочет",когда она мне рассказывала о своих планах,у меня глаз выпадал ::) просто мои слова ,но,как оказалось это были большие хотения))))

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: "Трансформация"
« Ответ #39 : 31 Май 2012, 14:21:53 »
Если как говорит ув. автор става, возможно применение дуплета и трансформации вдогонку (дуплет даст толчок а трансформация не даст шансов вернуться в исходное состояние), то можно ли запустить, к примеру перезагрузку от ув. Vinany и одновременно трансформацию для конкретизации перезагрузки для выравнивания некой черты характера? или все-таки перезагрузка выполняет роль чистки и лучше после нее? 

Re: "Трансформация"
« Ответ #40 : 04 Июнь 2012, 17:37:02 »
Скажите пожалуйста, можно ли этим ставом трансформировать у МЧ не желание уходить из семьи в "самостоятельно" принятое решение о разводе? Там больше присутствует ответственность за сына, нежели чувства к жене.

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: "Трансформация"
« Ответ #41 : 10 Июнь 2012, 16:33:11 »
Уважаемая Эспе! Хочю у Вас спросить,мне надо свою отрицательную,очень сильную разрушительную энергетику перенаправить в нужное русло,но при этом не потерять ее совсем,тоесть как здесь говорится трансформировать плохое в хорошее, это возможно? если да то каков будет оговор,я очень извеняюсь так как человек новый в рунологии,поэтому не хочю ошибок в свою сторону. Эта энергия меня просто замучила и просыпается во времея вспышки очень сильной обиды или агрессии с чужой стороны,я становлюсь похожа на торнадо и пока не смету с пути все живущее и дышащее я не могу просто успокоится,это как будто не я совсем,становится страшно за своих близких,хочю перенапрвить эту энергию в нужное русло,я надеюсь понятно обьяснила.
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: "Трансформация"
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2012, 09:48:50 »
Делала став на любимого кролика, у него было нестандартное сексуальное поведение: легкие садистские наклонности, причем в других сферах жизни это не проявляется совершенно, наоборот человек заботливый, внимательный, нежный. Меня это сильно напрягала. До этого делала ставы на гармонизацию отношений, от которых только со мной происходили изменения и я такой секс более менее переносила хорошо. Но трансформациия сделала чудо. Оговор следующий: пусть агрессивное поведение в сексе и т. Д. трансформируется в нежность и ласку в сексе. Результатом очень довольна. Кроль сам в шоке от произошедших с ним изменений.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Трансформация"
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2012, 06:54:16 »
Здравствуйте! Хочу сначала поблагодарить уважаемых рунологов за прекрасный став. Пока что,я его не использовала,но он мне сразу понравился. "Мурчит" как говорится  :D.
Хотела все же спросить еще раз (хотя тут уже давались ответы на подобные вопросы),могу ли я трансформировать какие-то свои внутренние качества? Например,неуверенность в сильную волю и тд.? И как примерно можно это все оговорить? "Этот став трансформирует мою неуверенность в сильную волю"? И можно ли сразу оговорить как список того,что надо переделать? Хотя я понимаю,что подобное дело имеет какие-то побочки в плане сильной энергозатраты,но хотелось бы рискнуть все же. Заранее спасибо за ответ.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: "Трансформация"
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2012, 21:07:02 »
Неуверенность и тд-это заниженная самооценка.Став трансформирует блоки ,комплексы неполноценности,страхи и неуверенность в себе и своих силах- в сильную волю,характер, твердую веру в собственный успех и положитеьный исход любого действия предпринимаемого мною.

А по поводу энергозтратности,так...это же руны. Активируйте став силой Богов и принесите достойные дары за их помощь. 

Кстати, про "мурчащие ставы". Дело ваше конечно же,но диагностику никто не отменял. Я о том,что подходит ли он вам вообще,или может чистку не помешало бы, а там гляди и список для оговора работы става укоротится.
Строго ИМХО.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status