Черная магия и Руны

"Трансформация"

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: "Трансформация"
« Ответ #15 : 17 Март 2011, 21:42:21 »
Результаты я тоже постепенно вижу. Но в моем случае формула за неделю словно выдыхается. Причем не только по ощущениям она останавливается, но и по диагностике. Ну да ладно. Не жалко. Результат важнее

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Трансформация"
« Ответ #16 : 17 Март 2011, 21:47:07 »
Просто я с этим человеком работала в комплексе и став "Трансформация" как бы завершающий этап. Вот он и работает  медленно и верно.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: "Трансформация"
« Ответ #17 : 06 Апрель 2011, 22:55:14 »
манназ – личность,
3 дагаз – обеспечивает трансформацию личности,
перто – трансформируемое внутреннее состояние,
тейваз- стойкость в стремлении стать тем, кем хочешь,
альгиз - защита этой системы, что бы в трансформацию никто не вмешался,
обилие соул – это энергия для трансформации и озарения, которые необходимы для процесса трансформации...
Вопрос к авторам:
а возможно трасформацию душевную перевести на рельсы физической?
Поясню - вот уже несколько месяцев мучаюсь над формулой или ставом, как будет угодно, для более мягкой растяжке мышц и суставов (спорт, худож.гимнастика). Ничего не могу найти.
Прочитала всю ветку (использовала одну из ваших формул для себя, результат ошеломил) еще раз, и осенило, ведь практически то, что надо, только добавить анастезик - типа Иса и вроде бы срастается.
Ан, нет!!!!!!!!!!!!!Тогда мышцы станут вообще деревянными.
Помогите профану!
Сразу оговорюсь, нужно не для клиентов, а лично для родного дитяти.


Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Трансформация"
« Ответ #18 : 01 Май 2011, 16:54:33 »
Ув. Монтана у меня ступор с оговор трансформации. плиз обьясните мне как оговорить. у меня сестра   как Емеля лежит весь день на печи. ни че не хочет делать . как бы ее с этой печи поднять? вот нанесу на нее трасформацию а с оговором чето мне кажется я туплю и так и так и все мне не нравится. может вообще не по теме он до меня дошел этот став.
можно так оговорить обеспечивает трансформацию личности Эмили ее сварливый характер ее нежелание выходить из дому и всегда ворчать в милую добрую не ленивую веселую девушку. Так моно ?
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Трансформация"
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 18:40:42 »
Запускаете дуплет, а на следущий день трансформацию с таким же оговором как и дуплет. Получится что дуплет даст толчок а трансформация не даст шансов вернуться в исходное состояние.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Трансформация"
« Ответ #20 : 29 Май 2011, 11:09:53 »
помогите с оговором на транформацию.. не идет он у меня.. а мне надо трансформировать мысли человека в позитив и уверенность в себе и в свои силы.. что бы он начал адекватно принимать девушек и мог говорить НЕТ... просто это брат и я в ступоре полном((((

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: "Трансформация"
« Ответ #21 : 22 Июнь 2011, 14:59:09 »
А у меня вопрос к авторам и к практикам по применению "Трансформации" вот в таком ключе (если было-тысячу раз извиняюсь-не нашла): можно ли "переделать" МЧ по отношению ко мне? То есть поменять некоторые "технические характеристики". Вот к примеру не очень то он и тянется к общению со мной ( в силу своих принцЫпов)-трансформируем эту неприятность в "жить не могу без твоего общения", и.т.д. Я думаю моя мысль понятна. А то одним "Дуплетом" как-то у меня не получается.

Гесс

  • *
  • 11
  • 11
Re: "Трансформация"
« Ответ #22 : 01 Июль 2011, 21:56:59 »
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести став Трансформация на ребёнка 10 лет?
Очень добрый и мягкий, с женской энергетикой - обижают его, все кому не лень.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #23 : 20 Июль 2011, 12:07:04 »
Повторюсь, но простите уважаемые, тема для меня болезненная:
Вопрос Авторам!!!!!!
Мальчику 6,5 лет, мать вампирит его по-чёрному, можно ему антивампир применить? Малец слабоват здоровьем...
Мое мнение остается прежним - на детей лучше не магичить, поэтому воздействуйте на мамашку.
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести став Трансформация на ребёнка 10 лет?
Очень добрый и мягкий, с женской энергетикой - обижают его, все кому не лень.
На мой взгляд не следует магичить на детей. Лучше поработать с ситуацией и с теми, кто окружает Вашего ребенка.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Трансформация"
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2011, 16:25:26 »
Уважаемые T-Montana, espe, во-первых, конечно же, огромная благодарность Вам за проделанную работу и за то, что делитесь своим трудом со всем миром  :)
Меня тоже очень заинтересовала Трансформация так сказать не для блага...
вот и меня очень интересует этот "лаконичный" оговор.
Ув. авторы, как считаете, можно ли вот так просто, но со вкусом оговорить сие творение?
С уважением.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2011, 10:59:24 »
вот и меня очень интересует этот "лаконичный" оговор.
Ув. авторы, как считаете, можно ли вот так просто, но со вкусом оговорить сие творение?
С уважением.

Простой оговор и без двойственности обычно дает быстрый результат. Про поводу оговора, извините, такие вещи не комментирую. Но в тексте есть косяк.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Трансформация"
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2011, 00:53:09 »
Можно поподробнее- в каких случаях "Трансформацию"  лучше предпочесть "Дуплету", хотя бы приблизительно.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2011, 19:51:08 »
Можно поподробнее- в каких случаях "Трансформацию"  лучше предпочесть "Дуплету", хотя бы приблизительно.
Странный вопрос, у этих формул разные механизмы действия. Внимательнее посмотрите в описаниях формул и все станет ясно. А вообще-то исходить нужно из задачи, которую собираетесь решать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: "Трансформация"
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2011, 20:54:06 »
А у меня вопрос к авторам и к практикам по применению "Трансформации" вот в таком ключе (если было-тысячу раз извиняюсь-не нашла): можно ли "переделать" МЧ по отношению ко мне? То есть поменять некоторые "технические характеристики". Вот к примеру не очень то он и тянется к общению со мной ( в силу своих принцЫпов)-трансформируем эту неприятность в "жить не могу без твоего общения", и.т.д. Я думаю моя мысль понятна. А то одним "Дуплетом" как-то у меня не получается.
присоединяюсь к вопросу
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2011, 16:12:04 »
присоединяюсь к вопросу
Как все банально...
Попробуйте, хуже точно не будет. Но трансформация личности без изменения условий и ситуации практически не дает результата.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status