Черная магия и Руны

"Трансформация"

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
"Трансформация"
« : 12 Февраль 2011, 17:27:54 »
"Трансформация"


манназ – личность,
3 дагаз – обеспечивает трансформацию личности,
перто – трансформируемое внутреннее состояние,
тейваз- стойкость в стремлении стать тем, кем хочешь,
альгиз - защита этой системы, что бы в трансформацию никто не вмешался,
обилие соул – это энергия для трансформации и озарения, которые необходимы для процесса трансформации.

Механизм формулы:
Обеспечивает внутреннюю трансформацию личности, способностей и особенностей личности и ее характеристик в необходимом ключе. При постановке задачи, важно правильно оговорить, что трансформируется и во что. Это уже Вас самим решать, что и во что переводить) Здесь полное раздолье для действий.
Чтобы избежать побочек не забудьте упомянуть о безопасной работе формулы, чтобы не получить хороший заряд агрессии (в лучшем случае)))

Став проверял на себе и кролике.
На себя наносил маркером – левая рука и на фото. Изначально допустил в оговоре ошибку и получил хорошую дозу агрессии))) Став энергоемкий и может выматывать как физически, так и эмоционально, но это все решаемо за счет оговора.
Процесс работы става стабилен. Результатом доволен.
После выполнения ставом задачи – действие его следует прекратить и с благодарностью уничтожить.

PS: МОНТАНЕ: Действительно запарился вспоминать))) Что касается подробностей опыта, то извините, слишком много личного, поэтому красочного описания не будет;)

Кстати, пока строчил описание вспомнил, что это может быть хорошей помощью в благих и не очень делах. Проверено на практике)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: "Трансформация"
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 19:07:27 »
Позволю себе маленькое дополнение, что сразу бросилось в глаза.
Став "Трансформация". Прямая и зеркальная Берканы второго плана. В помощь Дагазам. "Увядание" старых черт и "рост" новых, а также "заземление" энергетических шлаков, неизбежно возникающих при трансформации.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #2 : 16 Февраль 2011, 16:28:16 »
Став "Трансформация" разобрала по запчастям, надеюсь правильно

https://img.black-m.ru/upload0/r/s41/i092/1102/ef/a78d641c4efc.jpg

манназ – зеленый
3 дагаз – сиреневый
перто –фиолетовый
тейваз-красный
альгиз -бирюза
 соул – желтый

Извиняюсь, у меня периодинески глюк с выходом на сайт (наверно кто-то реально ненавидит))))), поэтому получилось, что ответил на став трансформация, а на самом деле речь шла о "Семье"
А вот по "Трансформации" немного последовательность другая. И, как поправляет меня Монтана, забыл там ноуд указать.
Вот правильная ВАРИАЦИЯ:

Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Трансформация"
« Ответ #3 : 17 Февраль 2011, 18:14:12 »
укажите , пожалуйста, где в трансформации науд?   и что он дает?  его место при последовательном нанесении става?

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Трансформация"
« Ответ #4 : 17 Февраль 2011, 18:33:51 »
На втором рисунке, выложенном авторами, Перт(слева) и Науд(справа)
Вопрос к уважаемым авторам! Правильно ли я поняла, что ставом "Трансформация" можно воспользоваться в не очень благих целях, т.е. трансформировать объект в нужном мне направлении?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: "Трансформация"
« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 01:11:14 »
Уважаемые T-Montana, espe, во-первых, конечно же, огромная благодарность Вам за проделанную работу и за то, что делитесь своим трудом со всем миром  :)
Меня тоже очень заинтересовала Трансформация так сказать не для блага... Можно ли оговорить став таким образом:
Этот рунический став трансформирует любовь объекта к деньгам в тягу к алкоголю (или любовь объекта к ребенку в дикую агрессию ко всем окружающим) Этот рунический став работает за счет энергии самого объекта.
Как то у меня лаконично все получилось... И можно ли в данном случае активировать формулу сожжением?

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: "Трансформация"
« Ответ #6 : 24 Февраль 2011, 12:16:59 »
Вопрос к уважаемым авторам! Правильно ли я поняла, что ставом "Трансформация" можно воспользоваться в не очень благих целях, т.е. трансформировать объект в нужном мне направлении?

боюсь, что мой вопрос затерялся,извините ) за повтор:было ли тестирование этой формулы для вредительства?
очень буду благодарна авторам за ответ!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Трансформация"
« Ответ #7 : 17 Март 2011, 16:30:31 »
Став "Трансформация" решила испытать на одном из начальников, который морально извел добрую половину моих продавцов.
Первые дни как будто с цепи сорвался-агрессия наоборот повысилась.Правда изначально допустила ошибку, оговорив без морального ущерба для себя- ко мне он перестал придираться ,а вот остальным доставалось по полной.
Спустя время -с утра всех построит, к вечеру старается наладить контакт, по крайней мере после нанесения става не уволил ни одного продавца.
Став еще работает- медленно, но верно замечаю изменения в лучшую сторону.Недавно вообще были в шоке-выдал зарплату на неделю раньше, чего за десять лет работы не случалось ни разу.
Только вот- к вечеру и я и он просто валимся с ног. Ладно я-став очень энергоемкий, а он почему?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #8 : 17 Март 2011, 16:40:50 »
Став "Трансформация" решила испытать на одном из начальников, который морально извел добрую половину моих продавцов.
Первые дни как будто с цепи сорвался-агрессия наоборот повысилась.Правда изначально допустила ошибку, оговорив без морального ущерба для себя- ко мне он перестал придираться ,а вот остальным доставалось по полной.
Спустя время -с утра всех построит, к вечеру старается наладить контакт, по крайней мере после нанесения става не уволил ни одного продавца.
Став еще работает- медленно, но верно замечаю изменения в лучшую сторону.Недавно вообще были в шоке-выдал зарплату на неделю раньше, чего за десять лет работы не случалось ни разу.
Только вот- к вечеру и я и он просто валимся с ног. Ладно я-став очень энергоемкий, а он почему?
Ваша энергия идет на работу става. МЧ под воздействием формулы трансформируется, но ему нужна энергия на внутреннюю перестройку себя самого. Проще говоря, формула запускает и поддерживает необходимые процессы, а организм сам уже достраивает необходимое, подстраивая "тельце" под изменения))). Вот и устает бедняжка. Все логично.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Трансформация"
« Ответ #9 : 17 Март 2011, 16:46:47 »
С собой то я быстро разберусь, а вот ему нужно ли помочь или это может нарушить работу става, не возникнет ли противоречия?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Трансформация"
« Ответ #10 : 17 Март 2011, 16:49:15 »
С собой то я быстро разберусь, а вот ему нужно ли помочь или это может нарушить работу става, не возникнет ли противоречия?
А зачем ему помогать, пусть привыкает к изменениям. Они теперь у него есть и с этим ему придется жить.
Мне кажется, что пока чел. не перестроится помогать ему нет смысла. Да и неизвестно как ляжет Ваша помощь и чем отзовется.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Трансформация"
« Ответ #11 : 17 Март 2011, 16:51:04 »
С собой то я быстро разберусь, а вот ему нужно ли помочь или это может нарушить работу става, не возникнет ли противоречия?
да зачем ему помогать..Пусть перестроится сначала и все наладится у него..))
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Трансформация"
« Ответ #12 : 17 Март 2011, 16:57:36 »
Помочь я ему хотела не из жалости ( я на нем уже чего только не перепробовала!)
Просто неохота выполнять за него его работу. Он то к вечеру бедняга вымотан, он домой, ему плохо, а я выполняю потом его и свои обязанности. 
Но все же прислушиваюсь к мнению автора и пока нечего предпринимать не буду.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: "Трансформация"
« Ответ #13 : 17 Март 2011, 21:33:43 »
А обновляете ли Вы "Трансформацию", и как часто?
Я ее использую, чтобы изменить вредный характер одного человека. Но формула стопорится... Приходится обновлять каждую неделю. Отбор-то энергии я не замечаю, но сам процесс странен. Учитывая, что защиты на человеке нет. Да и сопротивление изменениям Дуплетом я отвожу...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Трансформация"
« Ответ #14 : 17 Март 2011, 21:36:35 »
Не обновляла вообще.
вижу результаты- поэтому пока нет смысла вмешиваться в работу става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status